USD78.0172 EUR88.7602
Казань
24 °C
Наб.Челны
25 °C
22 мая 2021 в 11:00

Экс-игрока «КАМАЗа» избил главный тренер в Армении

412
0
0
Назад к новостям

Главный тренер команды «Пюник» из Еревана Егише Меликян избил члена своей команды Антона Кобялко, который известен своим выступлением за футбольный клуб «КАМАЗ». Отмечается, что инцидент произошел 20 мая в аэропорту Звартноц. О произошедшем сообщает издание «Чемпионат» со ссылкой на собственные источники.

Отношения между тренером и нападающим испортились во время матча «Пюник» — «Арарат-Армения». В итоге клуб решил досрочно расторгнуть заканчивающийся в конце мая контракт бывшего футболиста «КАМАЗа».

«Перед отъездом в Россию 20 мая Кобялко пришел на базу клуба, попрощаться с командой, которая отправлялась в Гюмри на игру с «Шираком». Кобялко подошел попрощаться с тренером Меликяном и попросил того извиниться за то, что тот во время матча «Пюник» — «Арарат-Армения» отослал его по матери. Получив отказ, Кобялко дал пощечину тренеру при всей команде и скрылся с территории базы в аэропорт. В аэропорту Кобялко нагнали Егише Меликян и заместитель генерального директора «Пюник», член исполкома ФФА Ким Аракелян и избили при людях, повалив на землю и нанеся многочисленные удары по голове. В полиции Кобялко отказался давать показания и улетел в Россию», - рассказал очевидец события.

Напомним, Антон Кобялко выступал за челнинский «КАМАЗ» с 2008 по 2012 год. В первом же сезоне нападающий отметился 12-ю забитыми мячами, а в 2010-м году стал автором самого красивого гола команды. За 4,5 года пребывания в Набережных Челнах Кобялко выходил в футболке «автозаводцев» 146 раз и забил 32 гола.  В 2012-м году из-за финансовых проблем «КАМАЗ» исключили из ФНЛ, а игрок покинул команду.  

Фото: ФК «Пюник».

412
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3337

Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.

На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 16:19
Гость 3336

Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 16:06
Алексей

Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:55
Гость 1275

Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК