USD

81,6549

EUR

94,7543

Казань

+6

Наб.Челны

+5

USD

81,6549

EUR

94,7543

Казань

+6

Наб.Челны

+5
Поделиться Vk

Экс-игрока «КАМАЗа» избил главный тренер в Армении

215
0
0
0

Главный тренер команды «Пюник» из Еревана Егише Меликян избил члена своей команды Антона Кобялко, который известен своим выступлением за футбольный клуб «КАМАЗ». Отмечается, что инцидент произошел 20 мая в аэропорту Звартноц. О произошедшем сообщает издание «Чемпионат» со ссылкой на собственные источники.

Отношения между тренером и нападающим испортились во время матча «Пюник» — «Арарат-Армения». В итоге клуб решил досрочно расторгнуть заканчивающийся в конце мая контракт бывшего футболиста «КАМАЗа».

«Перед отъездом в Россию 20 мая Кобялко пришел на базу клуба, попрощаться с командой, которая отправлялась в Гюмри на игру с «Шираком». Кобялко подошел попрощаться с тренером Меликяном и попросил того извиниться за то, что тот во время матча «Пюник» — «Арарат-Армения» отослал его по матери. Получив отказ, Кобялко дал пощечину тренеру при всей команде и скрылся с территории базы в аэропорт. В аэропорту Кобялко нагнали Егише Меликян и заместитель генерального директора «Пюник», член исполкома ФФА Ким Аракелян и избили при людях, повалив на землю и нанеся многочисленные удары по голове. В полиции Кобялко отказался давать показания и улетел в Россию», - рассказал очевидец события.

Напомним, Антон Кобялко выступал за челнинский «КАМАЗ» с 2008 по 2012 год. В первом же сезоне нападающий отметился 12-ю забитыми мячами, а в 2010-м году стал автором самого красивого гола команды. За 4,5 года пребывания в Набережных Челнах Кобялко выходил в футболке «автозаводцев» 146 раз и забил 32 гола.  В 2012-м году из-за финансовых проблем «КАМАЗ» исключили из ФНЛ, а игрок покинул команду.  

Фото: ФК «Пюник».

0
0
215
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
В идеале закатали бы наш двор весь в асфальт и никто бы не ныл. Одним деревьев мало, другим много, но каждая такая скоти...а хочет парковать свою машину прямо у подъезда, чтоб булки не растрясти от похода до неё. Вот как этим собакам угодить. Не нравится детская площадка сиди бухай дома. На детской площадке собачники со своими скотами гадят, а по вечерам яжешьмамки бухают и горло дерут на весь двор. С зелёной зоны вся земля вылезает после жождя на асфальт и снова везде грязюка. Так что всё закатать и сделать парковочные места
В 2026 году в Челнах будут отремонтированы последние 69 дворов
22.10.2025 15:31
В следующем году всё равно загадят. Зимой там грязный снег лежит, летом грязные бомжи. Место это такое, там всегда чото грязное лежит
В 60 комплексе бездомные помогли убрать свалку
22.10.2025 15:24
Вот жалко нет сейчас такого наказания как порка на площади. Не надо ни штрафа, ни уголовного дела, просто за такой проступок высечь так, чтоб клочья летели. Глядишь и другим неповадно будет, и жизнь уголовным делом дебилковатым спиногрызам не попортят
Задержаны подростки, устроившие стрим с осквернением георгиевских лент в Челнах
22.10.2025 15:21
Правильно сделала, сумма только маловата да и вообще разогнать нафиг всех этих врачей и из роддома и остальных, толку от них никакого, весь мед городок снести и построить торгаш центр. В торгаш центрах не калечут и не убивают людей. А кто хочет рожать это теперь будут их проблемы, пусть сами как могут выкручиваются. Судьи и роженицы сами знают как это правильно делать
Почти четыре года судов: челнинка, потерявшая ребенка в КДМЦ, отсудила у больницы крупную компенсацию
22.10.2025 15:18
Комментарии

0

Ваш комментарий
По прогнозу "КАМАЗ" продаст в 2025 году около 50 тысяч грузовиков
По факту убийства в автомобиле в Челнах арестован подозреваемый
Ксюша и Катюша: заочное знакомство
Сводка СВО: Евросоюз отказывается от российского газа с января; Трамп заявил о некоем секретном оружии США
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть