USD77.1218 EUR91.0281
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-6 °C
22 мая 2021 в 11:00

Экс-игрока «КАМАЗа» избил главный тренер в Армении

315
0
0
Назад к новостям

Главный тренер команды «Пюник» из Еревана Егише Меликян избил члена своей команды Антона Кобялко, который известен своим выступлением за футбольный клуб «КАМАЗ». Отмечается, что инцидент произошел 20 мая в аэропорту Звартноц. О произошедшем сообщает издание «Чемпионат» со ссылкой на собственные источники.

Отношения между тренером и нападающим испортились во время матча «Пюник» — «Арарат-Армения». В итоге клуб решил досрочно расторгнуть заканчивающийся в конце мая контракт бывшего футболиста «КАМАЗа».

«Перед отъездом в Россию 20 мая Кобялко пришел на базу клуба, попрощаться с командой, которая отправлялась в Гюмри на игру с «Шираком». Кобялко подошел попрощаться с тренером Меликяном и попросил того извиниться за то, что тот во время матча «Пюник» — «Арарат-Армения» отослал его по матери. Получив отказ, Кобялко дал пощечину тренеру при всей команде и скрылся с территории базы в аэропорт. В аэропорту Кобялко нагнали Егише Меликян и заместитель генерального директора «Пюник», член исполкома ФФА Ким Аракелян и избили при людях, повалив на землю и нанеся многочисленные удары по голове. В полиции Кобялко отказался давать показания и улетел в Россию», - рассказал очевидец события.

Напомним, Антон Кобялко выступал за челнинский «КАМАЗ» с 2008 по 2012 год. В первом же сезоне нападающий отметился 12-ю забитыми мячами, а в 2010-м году стал автором самого красивого гола команды. За 4,5 года пребывания в Набережных Челнах Кобялко выходил в футболке «автозаводцев» 146 раз и забил 32 гола.  В 2012-м году из-за финансовых проблем «КАМАЗ» исключили из ФНЛ, а игрок покинул команду.  

Фото: ФК «Пюник».

315
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2009

тесть всегда довольный после подарков ;)

Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи сегодня в 09:55
Гость 2010

Гость 2002, они и есть инвалиды, наблюдается целевой расход средств)

ХК «Челны» закрыл домашнюю серию без единой победы сегодня в 09:53
Гость 1295

Гость 1256, она перестала работать с тех пор, как там рухнула круша от снега три года назад. Сделали тяп-ляп потому что. Локдаун там совершенно не при чем был.

Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» сегодня в 09:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk