Соглашение «Рубина» с футболистом рассчитано до мая 2022 года.
Роман Акбашев родился 1 ноября 1991 года в Стерлитамаке. В 2013 году центральный полузащитник перешел в «КАМАЗ», где провел три сезона, отыграв в 64 матчах и забив 13 голов. В 2016 году Роман перешел в курский клуб «Авангард». В составе курян Акбашев стал финалистом Кубка России- 2017/18, а в текущем сезоне в 23 матчах забил 10 мячей и сделал 6 голевых передач, став лучшим бомбардиром команды.
Фото: ФК «Рубин».
Гость 2683, Так там ранее судимый, такие обычно особо не отличаются интеллектом, быть Быдлом для него проще
Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» сегодня в 10:04Заголовок не верный! Причем тут челнинцы, если задолжали УК?
К началу месяца челнинцы задолжали тепловикам 73,3 миллиона рублей сегодня в 08:13Добрый день! Когда планируется проведение центрального водоснабжения в с.Новотроицкое Тукаевского района?
Четыре улицы Новотроицкого подключаются к водоснабжению из Челнов вчера в 14:06+1 час сделайте, Медведевскурю ошибку исправьте депутаты и чиновники, Раису то все равно, он то очень рано утром на работу добирается без пробок, по его признанию.
МЧС: ближайшую неделю оставайтесь в тени вчера в 08:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!