USD80.9293 EUR93.1901
Казань
22 °C
Наб.Челны
25 °C
29 янв 2019 в 00:00

Экс-игрок «КАМАЗа» перешел в казанский «Рубин»

752
0
0
Назад к новостям

Казанский футбольный клуб «Рубин» подписал контракт с 27-летним полузащитником Романом Акбашевым, который три сезона отыграл за ФК «КАМАЗ».

Соглашение «Рубина» с футболистом рассчитано до мая 2022 года.
Роман Акбашев родился 1 ноября 1991 года в Стерлитамаке. В 2013 году центральный полузащитник перешел в «КАМАЗ», где провел три сезона, отыграв в 64 матчах и забив 13 голов. В 2016 году Роман перешел в курский клуб «Авангард». В составе курян Акбашев стал финалистом Кубка России- 2017/18, а в текущем сезоне в 23 матчах забил 10 мячей и сделал 6 голевых передач, став лучшим бомбардиром команды.

Фото: ФК «Рубин».

752
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3475

И в Челнах такое пора ввести!

Власти Нижнекамска усилят борьбу с любителями ночных мотозаездов сегодня в 16:25
Гость 3474

В русском языке нет такого слова "тонувшая". Есть - утонувшая или тонущая. А мальчик - герой!!!

Школьник из Челнов спас тонувшую в озере девочку сегодня в 16:17
Гость 3473

А Челны когда? После работы прям начинают и порой до часу ночи шум, рев и гул. Ну или как вариант жесткие лежачие, шумовые полосы, камеры как на скорость, так и на шум, чтобы постоянно казну пополнять за счет обеспеченных владельцев. В чем проблема выехать загород, а еще лучше создать там дрэг-полосу.

Власти Нижнекамска усилят борьбу с любителями ночных мотозаездов сегодня в 16:10
Гость 1275

Интересно бы глянуть на доску почета в др странах....))))

Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 16:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК