USD78.554 EUR89.7558
Казань
20 °C
Наб.Челны
20 °C
29 янв 2019 в 00:00

Экс-игрок «КАМАЗа» перешел в казанский «Рубин»

687
0
0
Назад к новостям

Казанский футбольный клуб «Рубин» подписал контракт с 27-летним полузащитником Романом Акбашевым, который три сезона отыграл за ФК «КАМАЗ».

Соглашение «Рубина» с футболистом рассчитано до мая 2022 года.
Роман Акбашев родился 1 ноября 1991 года в Стерлитамаке. В 2013 году центральный полузащитник перешел в «КАМАЗ», где провел три сезона, отыграв в 64 матчах и забив 13 голов. В 2016 году Роман перешел в курский клуб «Авангард». В составе курян Акбашев стал финалистом Кубка России- 2017/18, а в текущем сезоне в 23 матчах забил 10 мячей и сделал 6 голевых передач, став лучшим бомбардиром команды.

Фото: ФК «Рубин».

687
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1959, вместе с тем возможность отправить в Максе фото или видео - это и есть то, что надо большинству, а значит в этом и весь перец цифры. Конечно , такие приложения, как Дип Сик дают много в плане поиска нужной информации. Алиса - вообще замечательный инструмент. Именно это и нужно людям. Цифровизация - это всего лишь создание больших массивов данных и алгоритмов для их поиска и обобщения.

Министр промышленности РТ: «КАМАЗ» – лидер по цифровизации среди предприятий вчера в 15:09
Гость 1295

Гость 2700, я именно это и хотел сказать.

«Данные для промышленного ИИ — критический ресурс сейчас. Данных не хватает» вчера в 15:01
Гость 3247

Только бесплатный проезд и для всех автомобилистов!!!

Для жителей Нижнекамска снизили стоимость проезда по М-12 до аэропорта Бегишево вчера в 13:21
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК