USD79.068 EUR91.9378
Казань
-3 °C
Наб.Челны
-2 °C
23 дек 2020 в 09:31

Экс-голкипер ФК «КАМАЗ» Руслан Нигматуллин стал обзорщиком дорогих автомобилей (+видео)

386
2
0
Назад к новостям

Бывший вратарь футбольного клуба «КАМАЗ» и московских команд «Спартак» и «Локомотив» Руслан Нигматуллин решил освоить YouTube и обозревать лучшие автомобили мира.

В первом выпуске YouTube-канала «Ruslan Nigma» Нигматуллин с сыном поехал в один из популярных автосалонов Майами, чтобы присмотреть новый крутой автомобиль: «Покажу вам цены на авто в США. А также съездим на вратарскую тренировку», - пишет Руслан.

В эту пятницу Руслан Нигматуллин порадует вторым выпуском, отрывок которого опубликовал на своей страничке в инстаграм:

Фото, видео: @ruslan_nigmatullin, Ruslan Nigma.

386
2
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 2009,ну дык, застряли в прошлом о каком настоящем может идти речь...? Кто живёт прошлым у того нет настоящего и прошлое у него ворует будущее. Вот перестанут историю каждый раз переписывать, тогда и жизнь наладиться.

На камазовском конкурсе дизайнеров показали концепты пассажирского транспорта будущего сегодня в 07:36
Гость 1263

Гость 1396, вам виднее там... человек узник своего разума.

Сводка СВО: немцы и поляки стоят в очередях на калининградских АЗС; Иран, возможно, заминировал пролив сегодня в 07:30
Гость 1263

Гость 1396, момент уже упущен. С ними будет как с Ираком... ядрёную бомбу им не создать, нет у них учёных. Да и какие могут быть учёные в стране религиозного мракобесия. Те которые когда-то были давно эмигрировали в страны где мозги ценятся дороже религиозных догм.

Сводка СВО: немцы и поляки стоят в очередях на калининградских АЗС; Иран, возможно, заминировал пролив сегодня в 07:25
Гость 2060

Гость 1396, О похожем деле сообщалось и ранее. Тогда был осужден другой сотрудник весового контроля, получивший условный срок за помощь перегруженным грузовикам. Напомним, в феврале 2025 года следствие сообщало, что по делу о мошенничестве проходят 6 сотрудников ГБУ «БДД».

Челнинская кондитерская фабрика «Дарлетто» проектирует вторую очередь производства вчера в 23:19
Комментарии2

Гость 367 23 дек 2020 в 14:45
Ответить (0)

Жрать называется звёздам не чего... Ну ну.

Гость 415 24 дек 2020 в 08:20
Ответить (0)

До этого за деньги рекламировал известного мошенника Гафарова.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК