.
51-летняя чиновница была задержана на Казанском вокзале после возвращения из столицы Татарстана в рамках возбужденного уголовного дела за мошенничество в особо крупном размере. Паткину подозревают в хищении 154 миллионов рублей со счетов ведомства, куда деньги поступали с торгов от проданного имущества. Высокопоставленные сотрудники Росимущества хранящиеся на этом счете деньги между собой называли «бесхозными». По версии следствия, деньги были выведены через подставные фирмы и впоследствии обналичены членами преступной группы, в которую также входили два бухгалтера территориального управления Росимущества по Московской области. По показаниям одной из бухгалтерш, которая согласилась сотрудничать со следствием, организатором хищений являлась Паткина. Своей вины чиновница не признает и продолжает оставаться в штате ведомства. Следственный департамент МВД завершил расследование уголовного дела в отношении Паткиной. Точку в деле поставит суд.
Добрый день! Когда планируется проведение центрального водоснабжения в с.Новотроицкое Тукаевского района?
Четыре улицы Новотроицкого подключаются к водоснабжению из Челнов вчера в 14:06+1 час сделайте, Медведевскурю ошибку исправьте депутаты и чиновники, Раису то все равно, он то очень рано утром на работу добирается без пробок, по его признанию.
МЧС: ближайшую неделю оставайтесь в тени вчера в 08:10Что там в итоге с центром? ДОстроят в итоге или нет?
Еще одна «прекрасная аллея» стала бывшей: в 69 комплексе местные бунтуют против детского реабилитационного центра вчера в 00:27Подвалы домов в ужасном состоянии вода, грязь даже не грязь, а каша, видим когда сантехники вылазит из подвалов, сапоги по щиколодку в грязи, и как Мэрия может их считать их бомбоубежищем, свои семьи посадили бы в такие подвалы? Наверняка нет Мэрия не готова защитить население хотя Казань наверняка обманула и отчиталась, что готова обман, сплошной обман!
«Если, не дай Бог, война…»: челнинцы интересуются адресами бомбоубежищ 16 мая в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!