.
51-летняя чиновница была задержана на Казанском вокзале после возвращения из столицы Татарстана в рамках возбужденного уголовного дела за мошенничество в особо крупном размере. Паткину подозревают в хищении 154 миллионов рублей со счетов ведомства, куда деньги поступали с торгов от проданного имущества. Высокопоставленные сотрудники Росимущества хранящиеся на этом счете деньги между собой называли «бесхозными». По версии следствия, деньги были выведены через подставные фирмы и впоследствии обналичены членами преступной группы, в которую также входили два бухгалтера территориального управления Росимущества по Московской области. По показаниям одной из бухгалтерш, которая согласилась сотрудничать со следствием, организатором хищений являлась Паткина. Своей вины чиновница не признает и продолжает оставаться в штате ведомства. Следственный департамент МВД завершил расследование уголовного дела в отношении Паткиной. Точку в деле поставит суд.
Гость 2285, нет, лучше покрывать тех кто нарушает дисциплину и измывается над одноклассниками и доводят до крайности. Стоит дать обидчику дать отпор, так сразу ватага из преподавателей и родителей на его защиту. А жертву делают крайней. А как инцидент происходит, так сразу"был одичалым, только в компьютерные игры играл". Проблема не в том, что кто донесет, а в том, что решать настоящую проблему с буллингом никто не хочет. И программы эти могут иметь благие намерения, но действий может и не быть.
Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» сегодня в 16:46Кому- то очень землица приглянулась. Иначе с чего такая забота. Кто- то крупный и денежный чот забабахать там захотел, вот и забеспокоился. Масквачи не иначе
Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым сегодня в 15:35В сидоровке, орловке и красных челнах и без канализации всё плохо, а с ней ещё хуже
Строительство канализации в Сидоровке, Орловке и Красных Челнах завершится в августе сегодня в 15:33Гость 2719, смотрю свой стабилизатор - input=232, ouput=232, что я делаю не так. И с чего вдруг коммуналка вырастет в октябре - отопление включат? А в мае она значит на 20% падает?
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% сегодня в 15:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!