.
51-летняя чиновница была задержана на Казанском вокзале после возвращения из столицы Татарстана в рамках возбужденного уголовного дела за мошенничество в особо крупном размере. Паткину подозревают в хищении 154 миллионов рублей со счетов ведомства, куда деньги поступали с торгов от проданного имущества. Высокопоставленные сотрудники Росимущества хранящиеся на этом счете деньги между собой называли «бесхозными». По версии следствия, деньги были выведены через подставные фирмы и впоследствии обналичены членами преступной группы, в которую также входили два бухгалтера территориального управления Росимущества по Московской области. По показаниям одной из бухгалтерш, которая согласилась сотрудничать со следствием, организатором хищений являлась Паткина. Своей вины чиновница не признает и продолжает оставаться в штате ведомства. Следственный департамент МВД завершил расследование уголовного дела в отношении Паткиной. Точку в деле поставит суд.
На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 16:42Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.
Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 16:37Зубы им вставьте бесплатно
«Трудоустройство ветеранов СВО — инвестиция в самый надёжный человеческий капитал» сегодня в 16:37Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 16:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!