USD84.5449 EUR97.5141
Казань
11 °C
Наб.Челны
9 °C
12 мар 2021 в 06:00

Экс-челнинка Камиля Харисова снялась в клипе популярной группы Dabro

8197
0
1
Назад к новостям

Уроженка Набережных Челнов Камиля Харисова стала главной героиней музыкального видеоклипа казанской группы Dabro, песни которой крутятся на федеральных радиостанциях и занимают лидирующие места в российских чартах. Видео на песню «Она не такая» опубликовано на интернет-платформе YouTube. 

Как стало известно «Вестям КАМАЗа», съемки проходили на одной из квартир в Казани. По сюжету клипа, молодая девушка пытается придумать дизайн титульной надписи к толстовке, но это ей не удается и все варианты идут в мусорку. В один момент главная героиня начинает смотреть видео группы Dabro и к ней приходит вдохновение. В конце ролика девушка оказывается на концерте музыкантов и подпевает им в такт. 

«Она не такая - это история, с которой, наверное, сталкивалась каждая девочка, девушка. Хотя очень хочется, чтобы и в зрелом возрасте нас не покидала возможность чувствовать «бабочки в животе», благодаря им мы чувствуем себя живыми. Мне кажется, мы устроены так, что нам нужно всегда быть влюбленными — неважно, ответно или безответно… Хотя, конечно, хотелось бы, чтобы взаимно. Мы свою душу собираем по кусочкам от разных учителей. Вы из разных городов и поколений, противоположных сфер деятельности, или наоборот, вы миллион раз пересекались на универских тусовках, но столкнулись вот только сейчас, спустя много лет», - так описала Харисова новый клип, в котором снялась.  

Девушка родилась в Набережных Челнах, после школы отучилась в Казанском Федеральном университете на специалиста по рекламе. В 2017 году она одержала победу в конкурсе красоты «Мисс Казань». В прошлом году Камиля стала лицом клубного телеканала хоккейной команды «Ак Барс», заменив на этом посту телеведущую Зухру Уразбахтину, которая жаловалась на маленькую зарплату на республиканском ТВ.  

Группу Dabro организовали два брата Михаил и Иван Засидевич, живущие в Казани. В 2020-м году музыканты прославилась на всю страну после трека «Юность». Сейчас их песни занимают лидирующие позиции в различных музыкальных чартах, артисты активно гастролируют по стране. 

Фото: ХК «Ак Барс», youtube.com.

8197
0
1
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3563, ага!

«Мы стали по-настоящему единой страной» сегодня в 16:27
Гость 3111

Из последнего Мопассан, классика нетленна:)

Какую литературу вы сейчас читаете? сегодня в 15:51
Гость 3412

Хорошо, что остались ещё читающие люди... Грамотность, к сожалению, быстрыми темпами стремится к нулю...

Какую литературу вы сейчас читаете? сегодня в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК