USD84.3508 EUR98.2856
Казань
21 °C
Наб.Челны
21 °C
12 мар 2021 в 06:00

Экс-челнинка Камиля Харисова снялась в клипе популярной группы Dabro

8262
0
1
Назад к новостям

Уроженка Набережных Челнов Камиля Харисова стала главной героиней музыкального видеоклипа казанской группы Dabro, песни которой крутятся на федеральных радиостанциях и занимают лидирующие места в российских чартах. Видео на песню «Она не такая» опубликовано на интернет-платформе YouTube. 

Как стало известно «Вестям КАМАЗа», съемки проходили на одной из квартир в Казани. По сюжету клипа, молодая девушка пытается придумать дизайн титульной надписи к толстовке, но это ей не удается и все варианты идут в мусорку. В один момент главная героиня начинает смотреть видео группы Dabro и к ней приходит вдохновение. В конце ролика девушка оказывается на концерте музыкантов и подпевает им в такт. 

«Она не такая - это история, с которой, наверное, сталкивалась каждая девочка, девушка. Хотя очень хочется, чтобы и в зрелом возрасте нас не покидала возможность чувствовать «бабочки в животе», благодаря им мы чувствуем себя живыми. Мне кажется, мы устроены так, что нам нужно всегда быть влюбленными — неважно, ответно или безответно… Хотя, конечно, хотелось бы, чтобы взаимно. Мы свою душу собираем по кусочкам от разных учителей. Вы из разных городов и поколений, противоположных сфер деятельности, или наоборот, вы миллион раз пересекались на универских тусовках, но столкнулись вот только сейчас, спустя много лет», - так описала Харисова новый клип, в котором снялась.  

Девушка родилась в Набережных Челнах, после школы отучилась в Казанском Федеральном университете на специалиста по рекламе. В 2017 году она одержала победу в конкурсе красоты «Мисс Казань». В прошлом году Камиля стала лицом клубного телеканала хоккейной команды «Ак Барс», заменив на этом посту телеведущую Зухру Уразбахтину, которая жаловалась на маленькую зарплату на республиканском ТВ.  

Группу Dabro организовали два брата Михаил и Иван Засидевич, живущие в Казани. В 2020-м году музыканты прославилась на всю страну после трека «Юность». Сейчас их песни занимают лидирующие позиции в различных музыкальных чартах, артисты активно гастролируют по стране. 

Фото: ХК «Ак Барс», youtube.com.

8262
0
1
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3918

На Гэсе в доме 3А 32/3 нету горячей воды. В чем дело?

В НЧТС назвали 12 адресов в Челнах, где всё еще нет горячей воды сегодня в 13:53
Гость 2854

Гость 3913, Зато БСМП впереди планеты всей. Это только в сериалах показывают, как быстро оказывают помощь.

Житель Челнов оказался в реанимации после ожога борщевиком сегодня в 13:51
Гость 3641

Автосервисам надо готовиться к получению сверхприбылей.

Правительство усиливает меры для стабилизации топливного рынка сегодня в 13:45
Гость 3314

Гость 3298, Ларёк, семечки-это конечно крутой бизнес. Тогда бабки, которые около рынка продают картошку, помидоры, кабачки тоже бизнесвуменши. Я то думаю здесь речь идёт о другом.

«После СВО никакие трудности бизнеса не пугают, они только подначивают» сегодня в 13:43
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК