USD86.753 EUR100.5988
Казань
17 °C
Наб.Челны
20 °C
12 мар 2021 в 06:00

Экс-челнинка Камиля Харисова снялась в клипе популярной группы Dabro

8239
0
1
Назад к новостям

Уроженка Набережных Челнов Камиля Харисова стала главной героиней музыкального видеоклипа казанской группы Dabro, песни которой крутятся на федеральных радиостанциях и занимают лидирующие места в российских чартах. Видео на песню «Она не такая» опубликовано на интернет-платформе YouTube. 

Как стало известно «Вестям КАМАЗа», съемки проходили на одной из квартир в Казани. По сюжету клипа, молодая девушка пытается придумать дизайн титульной надписи к толстовке, но это ей не удается и все варианты идут в мусорку. В один момент главная героиня начинает смотреть видео группы Dabro и к ней приходит вдохновение. В конце ролика девушка оказывается на концерте музыкантов и подпевает им в такт. 

«Она не такая - это история, с которой, наверное, сталкивалась каждая девочка, девушка. Хотя очень хочется, чтобы и в зрелом возрасте нас не покидала возможность чувствовать «бабочки в животе», благодаря им мы чувствуем себя живыми. Мне кажется, мы устроены так, что нам нужно всегда быть влюбленными — неважно, ответно или безответно… Хотя, конечно, хотелось бы, чтобы взаимно. Мы свою душу собираем по кусочкам от разных учителей. Вы из разных городов и поколений, противоположных сфер деятельности, или наоборот, вы миллион раз пересекались на универских тусовках, но столкнулись вот только сейчас, спустя много лет», - так описала Харисова новый клип, в котором снялась.  

Девушка родилась в Набережных Челнах, после школы отучилась в Казанском Федеральном университете на специалиста по рекламе. В 2017 году она одержала победу в конкурсе красоты «Мисс Казань». В прошлом году Камиля стала лицом клубного телеканала хоккейной команды «Ак Барс», заменив на этом посту телеведущую Зухру Уразбахтину, которая жаловалась на маленькую зарплату на республиканском ТВ.  

Группу Dabro организовали два брата Михаил и Иван Засидевич, живущие в Казани. В 2020-м году музыканты прославилась на всю страну после трека «Юность». Сейчас их песни занимают лидирующие позиции в различных музыкальных чартах, артисты активно гастролируют по стране. 

Фото: ХК «Ак Барс», youtube.com.

8239
0
1
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....

На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта вчера в 15:59
Гость 1275

Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим

«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» вчера в 15:57
Гость 1275

Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?

Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников вчера в 15:53
Гость 3763

Гость 3499,Минеев был

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов вчера в 15:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК