USD72.7479 EUR84.3439
Казань
15 °C
Наб.Челны
12 °C
12 мар 2021 в 06:00

Экс-челнинка Камиля Харисова снялась в клипе популярной группы Dabro

8034
0
1
Назад к новостям

Уроженка Набережных Челнов Камиля Харисова стала главной героиней музыкального видеоклипа казанской группы Dabro, песни которой крутятся на федеральных радиостанциях и занимают лидирующие места в российских чартах. Видео на песню «Она не такая» опубликовано на интернет-платформе YouTube. 

Как стало известно «Вестям КАМАЗа», съемки проходили на одной из квартир в Казани. По сюжету клипа, молодая девушка пытается придумать дизайн титульной надписи к толстовке, но это ей не удается и все варианты идут в мусорку. В один момент главная героиня начинает смотреть видео группы Dabro и к ней приходит вдохновение. В конце ролика девушка оказывается на концерте музыкантов и подпевает им в такт. 

«Она не такая - это история, с которой, наверное, сталкивалась каждая девочка, девушка. Хотя очень хочется, чтобы и в зрелом возрасте нас не покидала возможность чувствовать «бабочки в животе», благодаря им мы чувствуем себя живыми. Мне кажется, мы устроены так, что нам нужно всегда быть влюбленными — неважно, ответно или безответно… Хотя, конечно, хотелось бы, чтобы взаимно. Мы свою душу собираем по кусочкам от разных учителей. Вы из разных городов и поколений, противоположных сфер деятельности, или наоборот, вы миллион раз пересекались на универских тусовках, но столкнулись вот только сейчас, спустя много лет», - так описала Харисова новый клип, в котором снялась.  

Девушка родилась в Набережных Челнах, после школы отучилась в Казанском Федеральном университете на специалиста по рекламе. В 2017 году она одержала победу в конкурсе красоты «Мисс Казань». В прошлом году Камиля стала лицом клубного телеканала хоккейной команды «Ак Барс», заменив на этом посту телеведущую Зухру Уразбахтину, которая жаловалась на маленькую зарплату на республиканском ТВ.  

Группу Dabro организовали два брата Михаил и Иван Засидевич, живущие в Казани. В 2020-м году музыканты прославилась на всю страну после трека «Юность». Сейчас их песни занимают лидирующие позиции в различных музыкальных чартах, артисты активно гастролируют по стране. 

Фото: ХК «Ак Барс», youtube.com.

8034
0
1
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3026

Гость 2285, Никак не влияют, но если так ставить вопрос, то лучше его вообще не ставить.

Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие сегодня в 15:34
Гость 2285

Грамоты и благодарственные письма хорошая поддержка к пенсии...

Профлидерам «КАМАЗа» вручили благодарственные письма за поддержку участников СВО сегодня в 15:33
Гость 1300

Сначала создали проблему, убрав разворот на Кузанском проспекте, теперь "героически" с ней боремся.

На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город сегодня в 15:09
Гость 3025

Гость 2285, Это моральное поощрение, а оно более ценное чем материальное.

Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие сегодня в 14:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК