USD80.2254 EUR91.9847
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
01 сен 2019 в 09:43

Экс-челнинка записала совместный трек с обладателями «Грэмми» - британской группой «Clean Bandit»

134
0
1
Назад к новостям

В время визита в Санкт-Петербург популярной британской группы «Clean Bandit», которая была удостоена премии «Грэмми» в номинации «Лучшая танцевальная запись», фронтмен треш-поп группы «Little Big» Илья Прусикин и его супруга Ира Смелая, выступающая под сценическим именем «Tatarka», записали вместе с заезжими музыкантами совместный трек «Arriba».

Ира Смелая (настоящая фамилия) родилась в Набережных Челнах и, до 20 лет прожив в автограде, переехала в Санкт-Петербург, где стала участницей ЮТуб-проекта «КликКлак». Родные Набережные Челны Ира не забывает и изредка приезжает в город.

Летом 2016 года девушка вышла замуж за Илью Прусикина - фронтмена группы «Little Big», которая этой прошлой зимой взорвала музыкальные чарты своим хитом «Skibidi». С поддержкой своего супруга осенью 2016 года Ира Смелая ворвалась в рэп-культуру под псевдонимом «Tatarka» и с хитом «Алтын». Клип, в котором исполнительница танцует на фоне машин в одежде от модного дизайнера Гоши Рубчинского, посмотрело в общей сложности более 50 миллионов пользователей. Режиссером музыкального ролика выступил известный видеоблогер Эльдар Джарахов.

В начале 2017 года вышел ещё один сингл исполнительницы в дуэте с «Little Big» — «U Can Take», а позже был презентован третий клип исполнительницы на трек «Pussy Power».

В июне Ира Смелая, после творческого перерыва, связанного с рождением сына, представила новый сингл «Au», в котором вернулась к исполнению на татарском языке.

134
0
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1935

Ждем, надо приобрести.!

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа сегодня в 15:54
Гость 1935

Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа сегодня в 15:53
Гость 1295

Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.

Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" сегодня в 15:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК