На жизнь девушка зарабатывает своей потрясающей гибкостью - выпускает журналы, каледари, видеоролики, снимается в кино и участвует в различных телешоу. Чтобы поддерживать свою форму, Юлия ежедневно разминается и растягивается. Одну из таких тренировок девушка и показала своим поклонникам к полному восторгу последних:
Юлия жила в Набережных Челнах в возрасте с 2 до 16 лет. В детском саду №46 «Лесовичок» ее гибкость заметила педагог Галина Павлова и постаралась развить в ней этот талант. Набережные Челны Юлия не забывает и время от времени посещает наш город, где у нее остались родные и знакомые.
Гость 1464, раньше цены были не такие офигенные... сейчас цены на всё такие, что ощущение что ребёнка в космос собираешься запустить, а не в школу отправить.
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей вчера в 15:24Гость 1354, ну раз Вы знаете за что давали, значит понимаете, что нет никакой разницы поехал туда технарь или гуманитарий)
Команда «КАМАЗа» вошла в пятерку лучших на форуме «Инженеры будущего» вчера в 14:29Гость 1464, да ладно??? Прямо ни когда? 1985 год, мой первый класс - портфель, тетради, дневник, краски и 3 книги. Старший сын первый класс- 2005 год - портфель, к.товары и сертификат. Дочь 2018 - сертификат + набор канц. товаров. Можете конкретно сказать год, когда было это "РАНЬШЕ"
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей вчера в 14:28Гость 3164, потому что, этот чак-чак на улице стоял и всё это время собирал пыль и песок, на него садились мухи... приятного аппетита.
Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака вчера в 14:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!