На жизнь девушка зарабатывает своей потрясающей гибкостью - выпускает журналы, каледари, видеоролики, снимается в кино и участвует в различных телешоу. Чтобы поддерживать свою форму, Юлия ежедневно разминается и растягивается. Одну из таких тренировок девушка и показала своим поклонникам к полному восторгу последних:
Юлия жила в Набережных Челнах в возрасте с 2 до 16 лет. В детском саду №46 «Лесовичок» ее гибкость заметила педагог Галина Павлова и постаралась развить в ней этот талант. Набережные Челны Юлия не забывает и время от времени посещает наш город, где у нее остались родные и знакомые.
в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак вчера в 15:33Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!
Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца вчера в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!