Видеоблогерша Ира Смелая, родившаяся в Набережных Челнах и до 20 лет прожившая в автограде, переехала в Санкт-Петербург, где стала участницей проекта «КликКлак». Летом прошлого года девушка вышла замуж за Илью Прусикина - фронтмена популярной группы «Little Big» и теперь ждет от него ребенка. С поддержкой своего супруга осенью прошлого года Ира Смелая ворвалась в рэп-культуру под псевдонимом «Tatarka» и с хитом «Алтын», который посмотрело на портале «Ю Туб» в общей сложности более 40 миллионов человек.
Есть у Иры Смелой и свой канал под названием «Татарские будни», на который подписано более 700 тысяч человек. В своем последнем видео Ира выступила в роли бьюти-блогера. Вместе с визажистом Машей Францевич к этому процессу они подошли необычно - Ирина будет примерять на себя образы популярных исполнителей. Первым стал образ американской певицы Ники Минаж. Ожидают своей очереди Леди Гага, Лана Дель Рей, Бейонсе и другие.
Мороз без солнца- день отвратный. Опять с утра башка квадратный. Вот самая лучшая композиция про всё это
«КАМАЗхит»: открываем голосование за лучшую композицию, посвященную компании сегодня в 13:58А собственно его какая заслуга, не было бы его, другой бюст с другой фамилией стоял бы, речи теже, человек другой. Тут как бы все забывают о тех кто это руками всё делал. Почему- то у нас принято все лавры отдавать одному конкретному человеку и забывать про простых работяг чьими руками это было сделано
«Это личность колоссального масштаба»: камазовцы возложили цветы к бюсту Льва Васильева сегодня в 13:56Рядом садик перегружен. Мест нет. Уже строят новую свечку.и все мало. Эти дети ДЦП на колясках приездать будут ,интнресно где парковочные места будут? Там места НЕТ . Найдите место попросторнее. Такие центры не строят точечно. Нужно предусмотреть и парковку большую
Еще одна «прекрасная аллея» стала бывшей: в 69 комплексе местные бунтуют против детского реабилитационного центра сегодня в 13:56А это кто такой
Перед татарским драмтеатром в Челнах появится памятник Аязу Гилязову сегодня в 13:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!