Видеоблогерша Ира Смелая, родившаяся в Набережных Челнах и до 20 лет прожившая в автограде, переехала в Санкт-Петербург, где стала участницей проекта «КликКлак». Летом прошлого года девушка вышла замуж за Илью Прусикина - фронтмена популярной группы «Little Big» и теперь ждет от него ребенка. С поддержкой своего супруга осенью прошлого года Ира Смелая ворвалась в рэп-культуру под псевдонимом «Tatarka» и с хитом «Алтын», который посмотрело на портале «Ю Туб» в общей сложности более 40 миллионов человек.
Есть у Иры Смелой и свой канал под названием «Татарские будни», на который подписано более 700 тысяч человек. В своем последнем видео Ира выступила в роли бьюти-блогера. Вместе с визажистом Машей Францевич к этому процессу они подошли необычно - Ирина будет примерять на себя образы популярных исполнителей. Первым стал образ американской певицы Ники Минаж. Ожидают своей очереди Леди Гага, Лана Дель Рей, Бейонсе и другие.
Бывший Главный врач БСМП Хайруллин И.И. был и есть лучшим из лучших!!!
Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» сегодня в 14:33Гость 1275, потому афобазол забыл принять?
Дмитрий Бородинов, АвЗ: «На февраль запланирована закладка еще четырех моделей К5» сегодня в 14:00Гость 1253, вот и я так думаю - никому не плохо, ущерба природе нет, налоги заплати с доходов и живи спокойно
Суд обязал елабужскую фирму возместить ущерб недрам в акватории Камы на 1,6 миллиона сегодня в 13:51Где инфа о сумме вознаграждения гражданина за донос? я так понял от нескольких сотен тысяч идет речь)
«Челныводоканал» ищет фермеров, скидывающих в канализацию шкуры и требуху сегодня в 13:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!