Видеоблогерша Ира Смелая, родившаяся в Набережных Челнах и до 20 лет прожившая в автограде, переехала в Санкт-Петербург, где стала участницей проекта «КликКлак». Летом прошлого года девушка вышла замуж за Илью Прусикина - фронтмена популярной группы «Little Big» и теперь ждет от него ребенка. С поддержкой своего супруга осенью прошлого года Ира Смелая ворвалась в рэп-культуру под псевдонимом «Tatarka» и с хитом «Алтын», который посмотрело на портале «Ю Туб» в общей сложности более 40 миллионов человек.
Есть у Иры Смелой и свой канал под названием «Татарские будни», на который подписано более 700 тысяч человек. В своем последнем видео Ира выступила в роли бьюти-блогера. Вместе с визажистом Машей Францевич к этому процессу они подошли необычно - Ирина будет примерять на себя образы популярных исполнителей. Первым стал образ американской певицы Ники Минаж. Ожидают своей очереди Леди Гага, Лана Дель Рей, Бейонсе и другие.
Гость 3988, Я понимаю, пятница, но голову иногда надо включать - ни когда, картофель выращенный дачником по себестоимости не будет ниже картофеля выращенного агрохолдингом. Ни когда, торговцы с баулом из Китая по цене не сравняются с крупным импортером, который централизованно завозит товар на сотни тысяч долларов ежедневно. И потребитель - выбирает качество (т.е. товар за свои деньги) + гарантию + самое основное КОМФОРТ. Комфорт - посмотрел за монитором - брюки выбрал размер, фасон, цвет - заказал в ПВЗ который в соседнем подъезде. не подошло, перезаказал. И не надо в -20 стоять на картонке, не надо ходить с наличкой в трусах, т.к. ее могут подрезать. А можно еще проще - детей отвести в игровые в ТЦ и пройтись по магазинам в этом же ТЦ. Ассортимент и цена от ниже рынка до премиум сегмента.
Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 09:15Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.
Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей 18 сен в 18:11"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.
Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка 18 сен в 18:09в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре 18 сен в 16:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!