USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
03 ноя 2018 в 00:00

Экс-челнинка Алина Хасанова ждет от Павла Буре третьего ребенка

249
0
2
Назад к новостям

47-летний прославленный хоккеист Павел Буре и его 32-летняя супруга Алина судя по всему ждут третьего ребенка, пишут «Вести КАМАЗа». 

Алина, носившая в девичестве фамилию Хасанова, опубликовала на своей страничке в соцсети фотоснимок, где она стоит на трапе частного самолета. Очень заметен округлившийся животик Алины, который уже не скрывает свободная туника. Вероятно, рождение малыша состоится в ближайшее время.

Детство Алины и сестры-двойняшки прошло в Набережных Челнах - здесь девочки закончили частную школу. С Павлом Буре Алина познакомилась в Турции в 2005 году. Семья девушки была приглашена на церемонию открытия VIP-отеля в Белеке. В этой же гостинице отдыхал хоккеист. Алине тогда было 18 лет, а Буре был старше ее на 15 лет. Разница в возрасте не помешала вспыхнувшим чувствам и вскоре состоялась свадьба. Первенец у Павла и Алины родился в апреле 2013 года в Майами - мальчика назвали в честь отца Павлом. А в июле 2015 года Алина подарила хоккеисту дочку Палину - имя ребенка было составлено из имен родителей.

249
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 410

Классно!Задумка не плохая! В Екатеринбурге есть такой зоопарк, с альпаками!Там еще козочки,козлятки,кролики есть)Главное чтобы чистоту соблюдали;питанием и здоровьем животных занимались!)

До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 15:16
Гость 110

По-хорошему, это дерево можно было просто пересадить, хотя бы сдвинув в сторону от проезжей части. Пересадка взрослого дерева вполне себе возможна, просто понадобится помощь техники.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:47
Гость 114

"стикербук"!!!! зачем не по -русски то?????

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 14:23
Комментарии0
Поделится Vk