Алина, носившая в девичестве фамилию Хасанова, опубликовала на своей страничке в соцсети фотоснимок, где она стоит на трапе частного самолета. Очень заметен округлившийся животик Алины, который уже не скрывает свободная туника. Вероятно, рождение малыша состоится в ближайшее время.
Детство Алины и сестры-двойняшки прошло в Набережных Челнах - здесь девочки закончили частную школу. С Павлом Буре Алина познакомилась в Турции в 2005 году. Семья девушки была приглашена на церемонию открытия VIP-отеля в Белеке. В этой же гостинице отдыхал хоккеист. Алине тогда было 18 лет, а Буре был старше ее на 15 лет. Разница в возрасте не помешала вспыхнувшим чувствам и вскоре состоялась свадьба. Первенец у Павла и Алины родился в апреле 2013 года в Майами - мальчика назвали в честь отца Павлом. А в июле 2015 года Алина подарила хоккеисту дочку Палину - имя ребенка было составлено из имен родителей.
Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 15:50Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 15:47Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 14:42Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!