USD83.355 EUR96.7335
Казань
23 °C
Наб.Челны
16 °C
30 дек 2018 в 00:00

Экс-челнинка Алина Хасанова родила Павлу Буре третьего ребенка

1422
0
3
Назад к новостям

В семье 47-летнего прославленного хоккеиста Павла Буре и его 32-летней супруги Алины произошло пополнение, пишут «Вести КАМАЗа». 

Еще в ноябре этого года Алина, носившая в девичестве фамилию Хасанова, опубликовала на своей страничке в соцсети фотоснимок, где она стоит на трапе частного самолета с заметно округлившимся животиком, что стало поводом для появления слухов о ее беременности.

Слухи оказались не беспочвенными. Накануне Павел Буре сообщил в своем микроблоге о рождении дочери. Новорожденная стала третьим ребенком в семье хоккеиста. «Нашу семью поздравил президент нашей страны Владимир Владимирович Путин. Спасибо моей любимой жене», - написал Буре.

1422
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением сегодня в 14:39
Гость 3499

Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) сегодня в 14:36
Гость 3111

В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.

Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? сегодня в 14:36
Гость 3111

Но мы в это время будем на работе:)

На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы сегодня в 14:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК