USD77.1734 EUR90.7307
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
30 дек 2018 в 00:00

Экс-челнинка Алина Хасанова родила Павлу Буре третьего ребенка

1029
0
3
Назад к новостям

В семье 47-летнего прославленного хоккеиста Павла Буре и его 32-летней супруги Алины произошло пополнение, пишут «Вести КАМАЗа». 

Еще в ноябре этого года Алина, носившая в девичестве фамилию Хасанова, опубликовала на своей страничке в соцсети фотоснимок, где она стоит на трапе частного самолета с заметно округлившимся животиком, что стало поводом для появления слухов о ее беременности.

Слухи оказались не беспочвенными. Накануне Павел Буре сообщил в своем микроблоге о рождении дочери. Новорожденная стала третьим ребенком в семье хоккеиста. «Нашу семью поздравил президент нашей страны Владимир Владимирович Путин. Спасибо моей любимой жене», - написал Буре.

1029
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1342

Отличная игра получилась! Все команды молодцы! "Добро" АВЗ - реально смешно и круто, ПРЗ - зазвучали по-новому, про Гренландию было класс! АЗК - отлично выстрелили. так держать! НТЦ тоже были классными! Все молодцы!

Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН вчера в 16:29
Гость 2030

Вот в этом мы сильны. Казалось бы , должны автомобили собирать, ан нет , тут в квн играют, и очень этим гордятся

Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН вчера в 16:19
Гость 2030

Не, ну а чо вы хотите если зарплату врачам подняли , а младшему персоналу и уборщицам нет. А именно от них зависит и чистота в родильном помещении и принятие родов. Врач придет, посмотрит и всё, а роды принимают те кому не платят , вот и нет их, а те кто остался не хотят горбатится за 10рых. Поэтому там и трэш и никто не хочет там рожать

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 16:16
Гость 1453

а толку то от профилактической беседы?

Автоинспекторы наказали двух челнинцев, устроивших дрифт на набережной вчера в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk