USD71.209 EUR82.5445
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
05 дек 2017 в 00:00

Экс-челнинка Алина Хасанова показала золотую мебель в доме Павла Буре (+видео)

363
0
1
Назад к новостям

Семья хоккеиста живет на Рублевке.

На официальной страничке в соцсети прославленного хоккеиста Павла Буре появилось 10-секундное видео, на котором сам Павел в доме на Рублевке в компании своих детей смотрит телепрограмму «Спокойной ночи, малыши». Однако пользователи обратили внимание не на семейную идиллию, а на сверкающую позолотой мебель. Кто-то удивился этой роскоши, а кто-то отметил, что такая мебель абсолютно не вписывается в достаточно лаконичный интерьер.
Видеоролик, судя по всему, записала супруга Павла - Алина Хасанова. Детство Алины и сестры-двойняшки прошло в Набережных Челнах - здесь девочки закончили частную школу. С Павлом Буре Алина познакомилась в Турции в 2005 году. Семья девушки была приглашена на церемонию открытия VIP-отеля в Белеке. В этой же гостинице отдыхал хоккеист. Алине тогда было 18 лет, а Буре был старше ее на 15 лет. Разница в возрасте не помешала вспыхнувшим чувствам и вскоре состоялась свадьба. Первенец у Павла и Алины родился в апреле 2013 года в Майами - мальчика назвали в честь отца Павлом. А в июле 2015 года Алина подарила хоккеисту дочку Палину - имя ребенка было составлено из имен родителей.

363
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК