городе презентовали низкопольный автобус большой вместимости.
Экологичный автобус производства ПАО «НЕФАЗ», который входит в группу предприятий ПАО «КАМАЗ», работает на газовом двигателе. Он в два раза экономичнее дизельного и соответствует экологическим стандартам «Евро-5».
Преимущества «зеленой» транспортной новинки - специально оборудованные места и приспособления для пассажиров с ограниченными возможностями здоровья, а также система наклона автобуса, которая облегчает посадку и высадку пассажиров. В скором времени он появится на одном из маршрутов города.
Дай бог до выборов в сентябре уж дотянем, а там картошку выкопаем и до весны.
«КАМАЗ» отработает май в пятидневном режиме сегодня в 10:34Гость 2539, ну уж да. Я купил. Теперь мой семья, жена и 5 детей будут школа ходить и футбол играть. Я буду рынок торговать хурма, урюк, изюм пахлава. В общем на лепешки хватит.
На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года сегодня в 10:31Гость 2420, фиг с ними, с медальками, рыбку жалко..
Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра сегодня в 09:12Гость 2453, Это самый ЛУЧШИЙ вариант из всех возможных!
Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей сегодня в 09:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!