городе презентовали низкопольный автобус большой вместимости.
Экологичный автобус производства ПАО «НЕФАЗ», который входит в группу предприятий ПАО «КАМАЗ», работает на газовом двигателе. Он в два раза экономичнее дизельного и соответствует экологическим стандартам «Евро-5».
Преимущества «зеленой» транспортной новинки - специально оборудованные места и приспособления для пассажиров с ограниченными возможностями здоровья, а также система наклона автобуса, которая облегчает посадку и высадку пассажиров. В скором времени он появится на одном из маршрутов города.
Причом сдесь рейтинг городов и вот это всё , что тут перечислили. В Татарстане только два города по праву могут так называться ГОРОД. Всё остальное - деревня, кишлак, авыл, в крайнем случае село, ну не как не город
Минстрой РФ включил Челны в народный рейтинг городов РТ с интересной архитектурой вчера в 16:38Похоже в этой очереди большая часть " ценных специалистов " из всяких там грязноватых но очень близких зарубежий
Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет вчера в 16:33Да,ладно, нормально , им пойдёт
Инспекторы минэкологии выявили незаконный отвал грунта у водоема в ЖК «Озеро» вчера в 16:31Народ уже и пить меньше стал, Булгарпиво разоряется, прилавки с алкоголем в магазинах ломятся и не находят своего покупателя. Какая-то пружина сломалась в механизме управления нашего государства. Механизм вроде бы работает, а колеса на месте стоят. Не крутятся колеса! С этим надо что-то делать.
Долг Челнов перед консолидированным бюджетом РТ снова подобрался к миллиарду вчера в 15:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!