городе презентовали низкопольный автобус большой вместимости.
Экологичный автобус производства ПАО «НЕФАЗ», который входит в группу предприятий ПАО «КАМАЗ», работает на газовом двигателе. Он в два раза экономичнее дизельного и соответствует экологическим стандартам «Евро-5».
Преимущества «зеленой» транспортной новинки - специально оборудованные места и приспособления для пассажиров с ограниченными возможностями здоровья, а также система наклона автобуса, которая облегчает посадку и высадку пассажиров. В скором времени он появится на одном из маршрутов города.
Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:14Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:12Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? сегодня в 13:57Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 13:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!