USD84.2362 EUR97.3012
Казань
22 °C
Наб.Челны
15 °C
15 авг 2017 в 00:00

Экологичный камазовский автобус будет возить жителей Кургана

618
0
0
Назад к новостям

В уральском

 городе презентовали низкопольный автобус большой вместимости.

Экологичный автобус производства ПАО «НЕФАЗ», который входит в группу предприятий ПАО «КАМАЗ», работает на газовом двигателе. Он в два раза экономичнее дизельного и соответствует экологическим стандартам «Евро-5». 

Преимущества «зеленой» транспортной новинки - специально оборудованные места и приспособления для пассажиров с ограниченными возможностями здоровья, а также система наклона автобуса, которая облегчает посадку и высадку пассажиров. В скором времени он появится на одном из маршрутов города. 

618
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3948

Зачем такие сложности? Взять купон и еще на фестиваль. А в 16.00 значительная часть еще и на работе.

Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 12:59
Гость 3663

был массив лесной, стал - городской

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 12:43
Гость 3433

Гость 3473, Там у всех одно и тоже, за кого не проголосуете, победите при любом раскладе, даже если не проголосуете, все равно все будет. Как отметил Кириенко: "данная избирательная компания носит терапевтический характер".

Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 12:42
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК