городе презентовали низкопольный автобус большой вместимости.
Экологичный автобус производства ПАО «НЕФАЗ», который входит в группу предприятий ПАО «КАМАЗ», работает на газовом двигателе. Он в два раза экономичнее дизельного и соответствует экологическим стандартам «Евро-5».
Преимущества «зеленой» транспортной новинки - специально оборудованные места и приспособления для пассажиров с ограниченными возможностями здоровья, а также система наклона автобуса, которая облегчает посадку и высадку пассажиров. В скором времени он появится на одном из маршрутов города.
Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.
Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.
Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!