городе презентовали низкопольный автобус большой вместимости.
Экологичный автобус производства ПАО «НЕФАЗ», который входит в группу предприятий ПАО «КАМАЗ», работает на газовом двигателе. Он в два раза экономичнее дизельного и соответствует экологическим стандартам «Евро-5».
Преимущества «зеленой» транспортной новинки - специально оборудованные места и приспособления для пассажиров с ограниченными возможностями здоровья, а также система наклона автобуса, которая облегчает посадку и высадку пассажиров. В скором времени он появится на одном из маршрутов города.
Гость 3111, защем консэрт? Шашлык покушай.
Сергей Лазарев и Салават Фатхутдинов выступят на 400-летии Набережных Челнов сегодня в 09:48"Гениальность" организации проведения зашкаливает... Присоединяюсь к комментариям что были ранее.
Сергей Лазарев и Салават Фатхутдинов выступят на 400-летии Набережных Челнов сегодня в 09:06Гость 3329, нет один раз в лето только.
Более 200 детей камазовцев отправились на четвертую смену в лагеря «Саулык» сегодня в 08:39Гость 3305, у нас также не хватает, но мы записываемся каждый год. Всегда находится либо горящая, либо другой лагерь. Например писал Солнечный, предложили Крылатый. В этом году специально записались на 4 смену. Так как в конце лета мало кто едет.
Более 200 детей камазовцев отправились на четвертую смену в лагеря «Саулык» сегодня в 08:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!