USD80.9604 EUR93.9247
Казань
6 °C
Наб.Челны
2 °C
01 окт 2020 в 02:11

Экологи выявили в Набережных Челнах предприятие, которое портило челнинцам воздух

1216
2
0
Назад к новостям

Инспекторы Прикамского территориального управления Минэкологии Республики Татарстан установили виновника неприятного запаха, на который жаловались челнинцы.

Выяснилось, что источником вони стало  предприятие «Экоснаб НЧ», расположенное в промышленной зоне БСИ, занимающееся производством строительных изделий - здесь неисправность газоочистной установки привела к аварийному выбросу.

За использование вышедшего из строя оборудования, а также за невыполнение мероприятий по улавливанию, предупреждению, устранению аварийных выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух в отношении юридического лица был составлены административные протоколы, а также выдано представление об устранении выявленных нарушений сроком на месяц, сообщает пресс-служба Минэкологии РТ.

1216
2
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2261

Почему если флажки с моста скинул, дают год тюрьмы, а за разгром магазина и угрозу жизни ничего не дают?)

«Можно, но бесполезно»: владелице разгромленного магазина рекомендовали не сопротивляться преступникам сегодня в 16:08
Гость 1295

Гость 2068, вы не верите в чудодейственные качества искуcственного интеллекта и всеобщую цифровизацию? Вы это недоверие свое оставьте дома на кухне! На этих дух словах ИИ и Цифровизация хорошие люди карьеры делают и состояния. Не стойте на их пути.

NATCAR: экономия перевозчика на использовании беспилотников может достигать 25% сегодня в 15:40
Гость 789

Денег в бюджетах не хватает, раздули маниловщину чиновники. Судя по тренду фантазия будет процветать, Чеполину не зря вспоминают.

Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений сегодня в 15:26
Комментарии2

Гость 998 01 окт 2020 в 07:05
Ответить (0)

Как всегда "героя" не называют.

Гость 67 01 окт 2020 в 21:28
Ответить (0)

на майдане запретили в кафе шашлыки жарить,а у нас в 5 комплексе на ГЭСе у магазина челны мясо разрешили ,шашлык на углях ,вонь стоит на весь комплекс,белье не высушишь

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК