USD80.5573 EUR89.6603
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
17 июн в 14:34

Экологи выявили две стихийные свалки в Челнах

845
0
1
Назад к новостям

В Набережных Челнах обнаружены две несанкционированные свалки. Нарушения выявили специалисты Прикамского территориального управления Минэкологии Татарстана во время очередного мониторинга городских территорий.

Первую свалку нашли на улице Металлургической. Площадь захламленного участка составила 46 кв. метров. Еще одно место складирования отходов зафиксировали на улице Моторной, где мусор занял территорию площадью 125 кв. метров.

После проверки специалисты установили, что оба земельных участка находятся в муниципальной собственности. В связи с этим исполнительному комитету Челнов направили предостережения с требованием не допускать нарушений природоохранного законодательства и принять меры по устранению выявленных свалок.



Фото: eco.tatarstan.ru

845
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря 30 окт в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках 30 окт в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах 30 окт в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить