USD82.9977 EUR95.7793
Казань
21 °C
Наб.Челны
17 °C
03 июн 2024 в 13:37

Экологи предъявили исполкому гектар мусора на муниципальной земле

1098
1
0
Назад к новостям


В Набережных Челнах специалисты Министерства экологии и природных ресурсов РТ обнаружили свалку строительных отходов и другого крупногабаритного мусора на площади 9,7 тыс. кв. метров. Как сообщает пресс-служба министерства, мусорка была найдена во время рейда инспекторов Прикамского территориального управления минэкологии на Мензелинском тракте.

По мнению экологов, начало свалке положил строительный мусор, а со временем она приросла за счет автопокрышек и другого крупного хлама. Загрязненный участок, как свидетельствует выписка из ЕГРН, состоит на балансе муниципалитета. Исполкому Набережных Челнов было направлено предписание с требованием устранить несанкционированную свалку.

Фото: eco.tatarstan.ru

1098
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3111, защем консэрт? Шашлык покушай.

Сергей Лазарев и Салават Фатхутдинов выступят на 400-летии Набережных Челнов сегодня в 09:48
Гость 3303

"Гениальность" организации проведения зашкаливает... Присоединяюсь к комментариям что были ранее.

Сергей Лазарев и Салават Фатхутдинов выступят на 400-летии Набережных Челнов сегодня в 09:06
Гость 3524

Гость 3329, нет один раз в лето только.

Более 200 детей камазовцев отправились на четвертую смену в лагеря «Саулык» сегодня в 08:39
Гость 3524

Гость 3305, у нас также не хватает, но мы записываемся каждый год. Всегда находится либо горящая, либо другой лагерь. Например писал Солнечный, предложили Крылатый. В этом году специально записались на 4 смену. Так как в конце лета мало кто едет.

Более 200 детей камазовцев отправились на четвертую смену в лагеря «Саулык» сегодня в 08:38
Комментарии1

Гость 621 04 июн 2024 в 13:29
Ответить (0)

Почему исполком, за что исполком, нашли крайнего?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК