USD84.4635 EUR98.5182
Казань
21 °C
Наб.Челны
19 °C
03 июн 2024 в 13:37

Экологи предъявили исполкому гектар мусора на муниципальной земле

1147
1
0
Назад к новостям


В Набережных Челнах специалисты Министерства экологии и природных ресурсов РТ обнаружили свалку строительных отходов и другого крупногабаритного мусора на площади 9,7 тыс. кв. метров. Как сообщает пресс-служба министерства, мусорка была найдена во время рейда инспекторов Прикамского территориального управления минэкологии на Мензелинском тракте.

По мнению экологов, начало свалке положил строительный мусор, а со временем она приросла за счет автопокрышек и другого крупного хлама. Загрязненный участок, как свидетельствует выписка из ЕГРН, состоит на балансе муниципалитета. Исполкому Набережных Челнов было направлено предписание с требованием устранить несанкционированную свалку.

Фото: eco.tatarstan.ru

1147
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3685

Гость 3666, И сколько имущества у них если такие долги по налогам за него

Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:47
Гость 3666

Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!

Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:41
Гость 3684

Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?

Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей сегодня в 16:14
Гость 3684

Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.

Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries сегодня в 16:12
Комментарии1

Гость 621 04 июн 2024 в 13:29
Ответить (0)

Почему исполком, за что исполком, нашли крайнего?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК