USD72.4513 EUR83.8044
Казань
20 °C
Наб.Челны
24 °C
03 июн 2024 в 13:37

Экологи предъявили исполкому гектар мусора на муниципальной земле

873
1
0
Назад к новостям


В Набережных Челнах специалисты Министерства экологии и природных ресурсов РТ обнаружили свалку строительных отходов и другого крупногабаритного мусора на площади 9,7 тыс. кв. метров. Как сообщает пресс-служба министерства, мусорка была найдена во время рейда инспекторов Прикамского территориального управления минэкологии на Мензелинском тракте.

По мнению экологов, начало свалке положил строительный мусор, а со временем она приросла за счет автопокрышек и другого крупного хлама. Загрязненный участок, как свидетельствует выписка из ЕГРН, состоит на балансе муниципалитета. Исполкому Набережных Челнов было направлено предписание с требованием устранить несанкционированную свалку.

Фото: eco.tatarstan.ru

873
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2892

Эльвера -умница и красавица! Я горжусь, что именно сотрудница КАМАЗа стала Сабантуе гузэле! Ты - молодец!!!

Титул «Сабантуй гузэле-2026» завоевала инженер «КАМАЗа» Эльвера Миннегалиева сегодня в 16:52
Гость 2285

Гость 2990, ну прям вылитый доктор Менгеле из Освенцима, с такими же замашками...

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 15:11
Гость 2781

Гость 2834, на работе за 1.5 года два бойлера прорывало. Сначала стоял накопительный, потом его на проточный поменяли. Ну нафиг. Дома как рванёт... С соседями ниже не расплачусь никогда

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 15:04
Комментарии1

Гость 621 04 июн 2024 в 13:29
Ответить (0)

Почему исполком, за что исполком, нашли крайнего?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК