USD82.3742 EUR95.1834
Казань
21 °C
Наб.Челны
21 °C
03 июн 2024 в 13:37

Экологи предъявили исполкому гектар мусора на муниципальной земле

1093
1
0
Назад к новостям


В Набережных Челнах специалисты Министерства экологии и природных ресурсов РТ обнаружили свалку строительных отходов и другого крупногабаритного мусора на площади 9,7 тыс. кв. метров. Как сообщает пресс-служба министерства, мусорка была найдена во время рейда инспекторов Прикамского территориального управления минэкологии на Мензелинском тракте.

По мнению экологов, начало свалке положил строительный мусор, а со временем она приросла за счет автопокрышек и другого крупного хлама. Загрязненный участок, как свидетельствует выписка из ЕГРН, состоит на балансе муниципалитета. Исполкому Набережных Челнов было направлено предписание с требованием устранить несанкционированную свалку.

Фото: eco.tatarstan.ru

1093
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Гость 3461, И родители и эти "детки " смотрят в одну сторону- плевали они на все и на всех и на инспекторов и на правила и на разные положения об условиях использовании этих байков ( строго только в специально отведенных и оборудованных территориях, кстати гаи на эти положения тоже плюет и заявляет что нет оснований для задержания питбайков).Можно сказать -одна лавочка.

Автоинспекторы изъяли питбайки у двух несовершеннолетних нарушителей вчера в 17:35
Гость 3520

Да было время я и отец строили камаз

ЧИТАЯ СТАРЫЕ ГАЗЕТЫ. ЧАСТЬ 9 ИЛИ КУЗЬМА КАМАЗКИН О СЛАВЕ вчера в 17:31
Гость 3519

Антон удачи тебе по жизни..

Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии вчера в 14:41
Гость 1295

Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.

Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну вчера в 14:36
Комментарии1

Гость 621 04 июн 2024 в 13:29
Ответить (0)

Почему исполком, за что исполком, нашли крайнего?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК