Как сообщают экологи, инспекторы Прикамского территориальное управления обнаружили свалку твердых коммунальных отходов на въезде в садовое общество «Прибрежный» в Тукаевском районе недалеко от Набережных Челнов. По подсчетам проверяющих, площадь захламления составила девять «квадратов», а объем мусора - пять «кубов». Экологи оштрафовали должностного лицо на 40 тысяч рублей за захламление почвы.
Фото: Министерство экологии и природных ресурсов Татарстана
Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 15:37Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.
Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю вчера в 15:26Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 15:25Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.
Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ вчера в 15:07
Гость .47
21 июл 2020 в 21:23
элитное общество
Гость .35
23 июл 2020 в 12:30
Да уж... вся элита наружу))
Гость .35
22 июл 2020 в 14:17
скинутся садоводы на штраф)
Гость .35
23 июл 2020 в 12:37
...и продолжат своё мусорное дело
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!