Как сообщают экологи, инспекторы Прикамского территориальное управления обнаружили свалку твердых коммунальных отходов на въезде в садовое общество «Прибрежный» в Тукаевском районе недалеко от Набережных Челнов. По подсчетам проверяющих, площадь захламления составила девять «квадратов», а объем мусора - пять «кубов». Экологи оштрафовали должностного лицо на 40 тысяч рублей за захламление почвы.
Фото: Министерство экологии и природных ресурсов Татарстана
Гость 1073где.то.читал за.500,
Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» сегодня в 16:59Ну если у вас есть деньжата купите вы ему в чем проблема?
Ночной вояж на чужой «пятерке» обернулся для 18-летнего челнинца уголовным делом сегодня в 16:30Гость 841, За убийство столько же? Не утрируй, надо ещё жёстче наказывать, что бы и в мыслях не было сопротивляться представителям власти.
Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы сегодня в 15:42Что-то мощность мотора не сообщили...
Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» сегодня в 15:35
Гость .47
21 июл 2020 в 21:23
элитное общество
Гость .35
23 июл 2020 в 12:30
Да уж... вся элита наружу))
Гость .35
22 июл 2020 в 14:17
скинутся садоводы на штраф)
Гость .35
23 июл 2020 в 12:37
...и продолжат своё мусорное дело
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!