Нарушителей привлекли к административной ответственности.
Как сообщают экологи, всего в Татарстане специалисты зафиксировали 26 фактов нарушений при складировании снега. Лидером по числу зафиксированных свалок стала Казань - девять. Пять мест незаконного складирования снега инспекторы Минэкологии РТ обнаружили в Набережных Челнах. На третьем месте по количеству нарушений Бавлы - четыре.
Инспекторы напоминают, размещение снежных масс в неустановленных для этих целей местах влечет за собой административную ответственность согласно статьям «Несоблюдение требований в области охраны окружающей среды при обращении с отходами производства и потребления» и «Нарушение муниципальных правил благоустройства территорий поселений и городских округов, муниципальных правил обращения с отходами».
Фото: Минэкологии РТ.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
С оргстекла невозможно начисто отклеить объявления, которые там вешают разного рода люди, спустя пару дней это стекло так же в утиль отправляется
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
Достигнут исторический максимум! Видимо потом он уволился и был достигнут исторический минимум. Вопрос: какое отношение он имеет к лизингу? Электробусы тоже он?
Самат Саттаров назначен новым гендиректором NATCAR
Да. Принципиально все это лишь инструменты, облегчающие жизнь. Было бы с каких доходов платить, а , а способ оплаты найдется. Но важно то, что люди хотя бы в очереди не стоят. Видел , как в начале нулевых народ стоял в Акибанк, чтобы снять зарплату, которую начисляли на банковский вклад, карт еще не было. Вот уж где мучение-то. Не должно быть такого.
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
Люди по домам - доставка, вб, озон,
ям ..., госуслуги .... "убивают" социальный строй.
Внедряют не продуманно хвастаюсь лидерством в мире, другие страны понимают вред и не торопятся платить улыбкой , незачем.
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов