USD81.2955 EUR93.4369
Казань
13 °C
Наб.Челны
12 °C
25 янв 2021 в 10:21

Экологи обнаружили в Набережных Челнах пять незаконных снежных свалок

270
0
0
Назад к новостям

Нарушителей привлекли к административной ответственности.

Как сообщают экологи, всего в Татарстане специалисты зафиксировали 26 фактов нарушений при складировании снега. Лидером по числу зафиксированных свалок стала Казань - девять. Пять мест незаконного складирования снега инспекторы Минэкологии РТ обнаружили в Набережных Челнах. На третьем месте по количеству нарушений Бавлы - четыре.

Инспекторы напоминают, размещение снежных масс в неустановленных для этих целей местах влечет за собой административную ответственность согласно статьям «Несоблюдение требований в области охраны окружающей среды при обращении с отходами производства и потребления» и «Нарушение муниципальных правил благоустройства территорий поселений и городских округов, муниципальных правил обращения с отходами».

Фото: Минэкологии РТ.

270
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1470

А с ZAVODчанками наигрались уже?

Ксюша и Катюша: вопрос на перезагрузку сегодня в 14:11
Гость 1911

бендеровцев зажимают в кольцо, походу катлаван для них готовят.

Сводка СВО: Польша хочет отгородиться от Украины электронным барьером; ЕС угрожает венграм исключением, если переизберут Орбана сегодня в 14:01
Гость 2349

Гость 2081, песня есть! На Яндекс музыка, ВК музыка, группа Легенды 77, песня КАМАЗ-ГИГАНТ

Ксюша и Катюша: вопрос на перезагрузку сегодня в 13:59
Гость 1590

Гость 1784, супертема! когда автовладельцы проглотят свои выхлопные трубы, нужно будет вернуться к вопросу

«Я спрашиваю конкретную цифру»: Магдеев указал на слабый контроль за уборкой остановок и переходов сегодня в 13:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК