Как сообщают экологи, всего в Татарстане специалисты зафиксировали 26 фактов нарушений при складировании снега. Лидером по числу зафиксированных свалок стала Казань - девять. Пять мест незаконного складирования снега инспекторы Минэкологии РТ обнаружили в Набережных Челнах. На третьем месте по количеству нарушений Бавлы - четыре.
Инспекторы напоминают, размещение снежных масс в неустановленных для этих целей местах влечет за собой административную ответственность согласно статьям «Несоблюдение требований в области охраны окружающей среды при обращении с отходами производства и потребления» и «Нарушение муниципальных правил благоустройства территорий поселений и городских округов, муниципальных правил обращения с отходами».
Фото: Минэкологии РТ.
Такому стартапу не дали раскрыться.
Суд отправил челнинца в колонию за мошенничество с выплатой для самозанятых сегодня в 14:03в детские лагеря же до 15лет только можно было
Осталось благоустройство и техническое оснащение: завершается капремонт детского лагеря «Следопыт» сегодня в 14:02рука руку моет, этим все сказано
Прокуратура добилась увольнения замглавы Актанышского района по утрате доверия сегодня в 13:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!