Как сообщают экологи, всего в Татарстане специалисты зафиксировали 26 фактов нарушений при складировании снега. Лидером по числу зафиксированных свалок стала Казань - девять. Пять мест незаконного складирования снега инспекторы Минэкологии РТ обнаружили в Набережных Челнах. На третьем месте по количеству нарушений Бавлы - четыре.
Инспекторы напоминают, размещение снежных масс в неустановленных для этих целей местах влечет за собой административную ответственность согласно статьям «Несоблюдение требований в области охраны окружающей среды при обращении с отходами производства и потребления» и «Нарушение муниципальных правил благоустройства территорий поселений и городских округов, муниципальных правил обращения с отходами».
Фото: Минэкологии РТ.
Гость 3601, главное чтобы продукты были, диету сам себе всегда можешь устроить... Как вы одолели в родительских чатах, мамаши с прибабахами, а ведь учебный год только стартанул)))
Для питания челнинских детей закупили более 3,5 тысяч тонн овощей сегодня в 08:14родители, готовьте деньги...
Отсутствие денег не оправдание: суд потребовал оснастить школу №7 камерами сегодня в 08:01"...выходит в 3 утра..." чтоб куриц зарегистрировать в МФЦ. вот это "помогли людям" депутаты.... вот "молодцы"!!! не зря сидят и зарплату получают.
«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки сегодня в 07:50Почему в школах не предусмотрена безмолочная диета?
Для питания челнинских детей закупили более 3,5 тысяч тонн овощей сегодня в 07:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!