Как сообщают экологи, всего в Татарстане специалисты зафиксировали 26 фактов нарушений при складировании снега. Лидером по числу зафиксированных свалок стала Казань - девять. Пять мест незаконного складирования снега инспекторы Минэкологии РТ обнаружили в Набережных Челнах. На третьем месте по количеству нарушений Бавлы - четыре.
Инспекторы напоминают, размещение снежных масс в неустановленных для этих целей местах влечет за собой административную ответственность согласно статьям «Несоблюдение требований в области охраны окружающей среды при обращении с отходами производства и потребления» и «Нарушение муниципальных правил благоустройства территорий поселений и городских округов, муниципальных правил обращения с отходами».
Фото: Минэкологии РТ.
Гость 3372, именно.
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 15:25Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.
В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 15:23Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"
В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 14:51А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!