USD73.439 EUR84.1684
Казань
18 °C
Наб.Челны
20 °C
25 янв 2021 в 10:21

Экологи обнаружили в Набережных Челнах пять незаконных снежных свалок

397
0
0
Назад к новостям

Нарушителей привлекли к административной ответственности.

Как сообщают экологи, всего в Татарстане специалисты зафиксировали 26 фактов нарушений при складировании снега. Лидером по числу зафиксированных свалок стала Казань - девять. Пять мест незаконного складирования снега инспекторы Минэкологии РТ обнаружили в Набережных Челнах. На третьем месте по количеству нарушений Бавлы - четыре.

Инспекторы напоминают, размещение снежных масс в неустановленных для этих целей местах влечет за собой административную ответственность согласно статьям «Несоблюдение требований в области охраны окружающей среды при обращении с отходами производства и потребления» и «Нарушение муниципальных правил благоустройства территорий поселений и городских округов, муниципальных правил обращения с отходами».

Фото: Минэкологии РТ.

397
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3058

Почитайте мнение союза архитекторов-специалисты говорят,что это худший из возможных вариантов. Антитворческий подход и вандализм.

Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 11:41
Гость 1295

Гость 3040, это все постепенно, по мере , так сказать, поступательного развития.

«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» сегодня в 11:32
Гость 1295

Поистине эпохальное событие.

Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 11:31
Гость 1295

Коллективизм- это сегодня главное в нашей жизни, как и окультуривание.

Наиль Магдеев призвал в озеленении дворов проявить коллективизм, как при строительстве «КАМАЗа» сегодня в 11:30
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК