Как сообщают экологи, всего в Татарстане специалисты зафиксировали 26 фактов нарушений при складировании снега. Лидером по числу зафиксированных свалок стала Казань - девять. Пять мест незаконного складирования снега инспекторы Минэкологии РТ обнаружили в Набережных Челнах. На третьем месте по количеству нарушений Бавлы - четыре.
Инспекторы напоминают, размещение снежных масс в неустановленных для этих целей местах влечет за собой административную ответственность согласно статьям «Несоблюдение требований в области охраны окружающей среды при обращении с отходами производства и потребления» и «Нарушение муниципальных правил благоустройства территорий поселений и городских округов, муниципальных правил обращения с отходами».
Фото: Минэкологии РТ.
круто , так здорово! молодцы ребята
Камазовцы испытали себя и коллег на «Гонке Героев» сегодня в 13:09Гость 3235, наверное не хотел ущерб потом оплачивать, как вариант
В Челнах груженый китайский грузовик столкнулся с тепловозом – водитель погиб сегодня в 13:04Супер!!! Как здОрово!
Камазовцы испытали себя и коллег на «Гонке Героев» сегодня в 12:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!