Прикамские экологи выявили на территории Комсомольского сельского поселения в Тукаевском районе свалку из старых шин, пленки полиэтилена, упаковочных материалов из полимера и пластмасса, древесных отходов, изделий из стекла и шлангов из резины. Площадь захламления, по оценкам специалистов, составила более 200 квадратных метров, а объём – 20 кубических метров, а это нарушение природоохранного законодательства статьи 51 Федерального закона «Об охране окружающей среды».
Главе Комсомольского сельского поселения Ольге Суровой экоинспекторы выдали предписание устранить несанкционированную свалку в течение одного месяца.
Кому там в НПФ показалось мало дохода - вот отличный кандидат отдать ему деньги
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 16:21Хоть что делайте но это неизбежно, не этот так другой оператор ставил бы эти домофоны и не факт , что лучше
Челнинские подъезды охвачены IP-домофонией на 93% сегодня в 15:58Как кто получал? Работники ГАИ.
Прокуратура Челнов оштрафовала грузоперевозчика на 1 миллион за взятки на постах ГАИ сегодня в 15:18Гость 1549, пробовали в лучших традициях, но Моцарт отказался
К юбилеям Челнов и первого КАМАЗа напишут симфонию сегодня в 15:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!