USD76.8084 EUR89.4267
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-5 °C
13 мая 2020 в 08:31

Экологи дали главе поселения в Тукаевском районе месяц на ликвидацию огромной свалки

135
0
1
Назад к новостям

Площадь захламления, по оценкам специалистов, составила более 200 квадратных метров.

Прикамские экологи выявили на территории Комсомольского сельского поселения в Тукаевском районе свалку из старых шин, пленки полиэтилена, упаковочных материалов из полимера и пластмасса, древесных отходов, изделий из стекла и шлангов из резины. Площадь захламления, по оценкам специалистов, составила более 200 квадратных метров, а объём – 20 кубических метров, а это нарушение природоохранного законодательства статьи 51 Федерального закона «Об охране окружающей среды». 

Главе Комсомольского сельского поселения Ольге Суровой экоинспекторы выдали предписание устранить несанкционированную свалку в течение одного месяца.

Фото: Министерство экологии и природных ресурсов Татарстана
135
0
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 638

Стройка на уме, а там самая большая коррупция. С корупцией сначало разберитесь, а пока о людях подумайте, все же под запретом и все дорого.

ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации сегодня в 15:35
Гость 635

Ребенок потерял кошелёк черный с картами, может добрые люди отдали водителю, ехал на 5 маршруте

Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» сегодня в 15:07
Гость 634

Гость 592, они уже давно такие

Челны попали в топ городов с самым заметным снижением цен на аренду «однушек» сегодня в 14:49
Гость 629

Ничего удивительного в этом нет. Главный инженер камаза имеет экономическое образование. Соответственно, главный механик,энергетическое.

Главным механиком "КАМАЗа" назначен заместитель главного инженера Раушан Сабиров сегодня в 14:15
Комментарии0
Поделится Vk