Прикамские экологи выявили на территории Комсомольского сельского поселения в Тукаевском районе свалку из старых шин, пленки полиэтилена, упаковочных материалов из полимера и пластмасса, древесных отходов, изделий из стекла и шлангов из резины. Площадь захламления, по оценкам специалистов, составила более 200 квадратных метров, а объём – 20 кубических метров, а это нарушение природоохранного законодательства статьи 51 Федерального закона «Об охране окружающей среды».
Главе Комсомольского сельского поселения Ольге Суровой экоинспекторы выдали предписание устранить несанкционированную свалку в течение одного месяца.
Гость 465, там все есть, просто не хотелось мужику обламываться, дорогу переходить.
Пешеход, впавший в кому после ДТП с микроавтобусом, скончался в больнице сегодня в 08:03Ииии???? Что делать с этой информацией? Что можно кинуть людей в обход закона о многодетных? Аааа, понял это начало - 90% пенсионеров откладывают гробовые - вывод - большая пенсия, ведь по закону погребение бесплатное... По итогу статьи - то, что с участием следственного комитета и прокуратуры заставили работать исполком, это хорошо, но возникает следующий вопрос - а зачем нам такие "слуги народа"?
«Не всегда семьи пользуются землей… Мы видим эту картину» сегодня в 07:48Гость 459, то есть вам ещё денег надо отсыпать на стройку?
«Не всегда семьи пользуются землей… Мы видим эту картину» вчера в 11:18Нос другой,это не Пархоменко пел и ямочка на подбородке ярко выраженная
«Я по-прежнему такой же нежный...» - как челнинец попал в кинофильм «Калина красная» 06 дек в 20:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!