Прикамские экологи выявили на территории Комсомольского сельского поселения в Тукаевском районе свалку из старых шин, пленки полиэтилена, упаковочных материалов из полимера и пластмасса, древесных отходов, изделий из стекла и шлангов из резины. Площадь захламления, по оценкам специалистов, составила более 200 квадратных метров, а объём – 20 кубических метров, а это нарушение природоохранного законодательства статьи 51 Федерального закона «Об охране окружающей среды».
Главе Комсомольского сельского поселения Ольге Суровой экоинспекторы выдали предписание устранить несанкционированную свалку в течение одного месяца.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!