USD84.5093 EUR97.4984
Казань
10 °C
Наб.Челны
13 °C
25 июл 2019 в 08:13

Экологи: в Набережных Челнах пытались незаконно снять и вывезти чернозем

440
1
0
Назад к новостям

О нарушении экологам сообщили граждане.

В Прикамское территориальное управление Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан поступило обращение граждан о том, что в Набережных Челнах ведутся земляные работы.

Экологи выехали по указанному адресу и выявили факт самовольного снятия и перемещения плодородного слоя почвы с помощью экскаватора без каких-либо разрешительных документов. Похитители чернозема успели испортить 46 квадратных метров плодородного слоя.

В отношении нарушителя составлен протокол по ч.1 ст. 8.6 КоАП РФ «Самовольное снятие или перемещение плодородного слоя почвы».

440
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3301

толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве

На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» вчера в 15:56
Гость 3987

Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:47
Гость 3987

А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.

«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» вчера в 15:40
Гость 3987

А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.

Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ вчера в 15:38
Комментарии1

Гость 26 июл 2019 в 12:23
Ответить (0)

В Челнах есть чернозем?!)))

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК