USD85.4594 EUR99.2525
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
25 июл 2019 в 08:13

Экологи: в Набережных Челнах пытались незаконно снять и вывезти чернозем

423
1
0
Назад к новостям

О нарушении экологам сообщили граждане.

В Прикамское территориальное управление Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан поступило обращение граждан о том, что в Набережных Челнах ведутся земляные работы.

Экологи выехали по указанному адресу и выявили факт самовольного снятия и перемещения плодородного слоя почвы с помощью экскаватора без каких-либо разрешительных документов. Похитители чернозема успели испортить 46 квадратных метров плодородного слоя.

В отношении нарушителя составлен протокол по ч.1 ст. 8.6 КоАП РФ «Самовольное снятие или перемещение плодородного слоя почвы».

423
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3268

Пристань (дебаркадер) дешевле сжечь, чем восстанавливать за 400 млн.р.! А ее основание оставить, площадка и мостик-будет выглядеть как в других развитых странах открытая красивая пристань. Рядом так же необходимо сделать стоянку для транспорта посетителей и такси. Всего то, просто надо заниматься бюджетникам, а не ждать пока она рухнет сама!

К весне «Флот РТ» продлит водный маршрут Казань – Челны до Менделеевска сегодня в 15:28
Гость 3910

Продолжаю работать

Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 15:22
Гость 3909

Точно, точно, а перед этим НОВОСТЬ дня за тройню, 100 т.р. выплаты. Хахаха.

Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей сегодня в 15:20
Гость 3725

От 40 до 50 минут стою в очереди в столовой.

Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 15:09
Комментарии1

Гость 26 июл 2019 в 12:23
Ответить (0)

В Челнах есть чернозем?!)))

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК