USD83.8675 EUR93.7723
Казань
21 °C
Наб.Челны
17 °C
25 июл 2019 в 08:13

Экологи: в Набережных Челнах пытались незаконно снять и вывезти чернозем

511
1
0
Назад к новостям

О нарушении экологам сообщили граждане.

В Прикамское территориальное управление Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан поступило обращение граждан о том, что в Набережных Челнах ведутся земляные работы.

Экологи выехали по указанному адресу и выявили факт самовольного снятия и перемещения плодородного слоя почвы с помощью экскаватора без каких-либо разрешительных документов. Похитители чернозема успели испортить 46 квадратных метров плодородного слоя.

В отношении нарушителя составлен протокол по ч.1 ст. 8.6 КоАП РФ «Самовольное снятие или перемещение плодородного слоя почвы».

511
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3498

Гость 3595, даже под видом духов нет необходимости. Запрещена розничная продажа на территории. Будут просто заказывать онлайн из других регионов) но несовершеннолетним это уже будет менее доступно, конечно.

Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 15:09
Гость 3498

Гость 3595, это из-за того, что пострадали пассажиры. Когда виновник аварии будет официально установлен, дело либо закроют, либо продолжат (зависит от того, кто виноват).

В Сидоровке кроссовер протаранил пассажирский автобус и впечатал его в дерево сегодня в 15:04
Гость 1295

Гость 3542, да, но он скорее всего полярный летчик, либо моряк дальнего плавания и не смог явиться для составления протокола.

Ещё одну мать в Татарстане наказали за покупку мототехники подростку сегодня в 14:45
Комментарии1

Гость 26 июл 2019 в 12:23
Ответить (0)

В Челнах есть чернозем?!)))

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК