USD83.76 EUR93.7693
Казань
16 °C
Наб.Челны
12 °C
25 июл 2019 в 08:13

Экологи: в Набережных Челнах пытались незаконно снять и вывезти чернозем

516
1
0
Назад к новостям

О нарушении экологам сообщили граждане.

В Прикамское территориальное управление Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан поступило обращение граждан о том, что в Набережных Челнах ведутся земляные работы.

Экологи выехали по указанному адресу и выявили факт самовольного снятия и перемещения плодородного слоя почвы с помощью экскаватора без каких-либо разрешительных документов. Похитители чернозема успели испортить 46 квадратных метров плодородного слоя.

В отношении нарушителя составлен протокол по ч.1 ст. 8.6 КоАП РФ «Самовольное снятие или перемещение плодородного слоя почвы».

516
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4287

На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 16:42
Гость 3953

Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.

Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 16:37
Гость 4022

Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 16:18
Комментарии1

Гость 26 июл 2019 в 12:23
Ответить (0)

В Челнах есть чернозем?!)))

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК