Челнинка Александра пожаловалась чиновникам через систему «Народный контроль»: «Работаем напротив завода Мехуборка-Закамье, уже 2 недели трудно дышать, едкий запах. Все началось с тех пор, как начал идти темный дым из трубы. Жгут утром и вечером ближе к 17:00». Женщина попросила провести беседу с руководством предприятия.
Исполком принял заявку в работу и передал ее экологам. Специалист Росприроднадзора выехал на место, однако темный дым из трубы не обнаружил. Тем не менее, он провёл беседу с руководством предприятия и предостерег его не допускать нарушений обязательных требований.
Прежде чем судить надо услышать обе стороны конфликта Его мнение тут изложено а что она ответит не ясно у не ведь тоже есть сво объяснение происходящему А крик это хороший способ чтобы человек отстал Моя жена так сделала когда к ней пристала толпа цыганок хотя и мент неподалку был но сделал вид что не замечает Крик помог а мент нет
Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 10:10"Надену юбку", а не "одену"
Ксюша и Катюша: в женщине должна быть загадка сегодня в 09:21Гость 117, может и провоцирует, он же горец "горячая кровь", как бы не перестаралась.
Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 07:52Гость 67, пока не доказано обратное можно верить. Были ли у женщины деньги на самостоятельную покупку квартиры? Я больше склонен верить ему, он проигрывает больше от этой ситуации.
Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 07:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!