USD86.5857 EUR100.5693
Казань
20 °C
Наб.Челны
17 °C
15 фев 2019 в 21:00

Экологи: «Тёмный дым не обнаружен»

351
0
1
Назад к новостям

Жительница Челнов сообщила о едком запахе в промкомзоне города, пишут «Вести КАМАЗа»

Челнинка Александра пожаловалась чиновникам через систему «Народный контроль»: «Работаем напротив завода Мехуборка-Закамье, уже 2 недели трудно дышать, едкий запах. Все началось с тех пор, как начал идти темный дым из трубы. Жгут утром и вечером ближе к 17:00». Женщина попросила провести беседу с руководством предприятия.

Исполком принял заявку в работу и передал ее экологам. Специалист Росприроднадзора выехал на место, однако темный дым из трубы не обнаружил. Тем не менее, он провёл беседу с руководством предприятия и предостерег его не допускать нарушений обязательных требований.

351
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков сегодня в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл сегодня в 15:13
Гость 3367

Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места

Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» сегодня в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК