Челнинка Александра пожаловалась чиновникам через систему «Народный контроль»: «Работаем напротив завода Мехуборка-Закамье, уже 2 недели трудно дышать, едкий запах. Все началось с тех пор, как начал идти темный дым из трубы. Жгут утром и вечером ближе к 17:00». Женщина попросила провести беседу с руководством предприятия.
Исполком принял заявку в работу и передал ее экологам. Специалист Росприроднадзора выехал на место, однако темный дым из трубы не обнаружил. Тем не менее, он провёл беседу с руководством предприятия и предостерег его не допускать нарушений обязательных требований.
Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков сегодня в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл сегодня в 15:13Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места
Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» сегодня в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!