Челнинка Александра пожаловалась чиновникам через систему «Народный контроль»: «Работаем напротив завода Мехуборка-Закамье, уже 2 недели трудно дышать, едкий запах. Все началось с тех пор, как начал идти темный дым из трубы. Жгут утром и вечером ближе к 17:00». Женщина попросила провести беседу с руководством предприятия.
Исполком принял заявку в работу и передал ее экологам. Специалист Росприроднадзора выехал на место, однако темный дым из трубы не обнаружил. Тем не менее, он провёл беседу с руководством предприятия и предостерег его не допускать нарушений обязательных требований.
А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 16:49овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь
Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ сегодня в 16:48скажите спасибо что за покупку алкоголя водительское удостоверение не аннулируют. за то на байках безумно носиться по ночам и будить пол города можно, на это денег нет. как и нет денег на то чтобы пробки разгребать после операций тоннель, это же не приносит денег для бюджета....
Мобильные комплексы начнут фиксировать запрещенную остановку машин на улицах Челнов сегодня в 16:44Гость 4151, не в бровь. а в глаз! Абсолютно верно!
Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? сегодня в 16:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!