USD83.6177 EUR93.7187
Казань
13 °C
Наб.Челны
11 °C
15 фев 2019 в 21:00

Экологи: «Тёмный дым не обнаружен»

440
0
1
Назад к новостям

Жительница Челнов сообщила о едком запахе в промкомзоне города, пишут «Вести КАМАЗа»

Челнинка Александра пожаловалась чиновникам через систему «Народный контроль»: «Работаем напротив завода Мехуборка-Закамье, уже 2 недели трудно дышать, едкий запах. Все началось с тех пор, как начал идти темный дым из трубы. Жгут утром и вечером ближе к 17:00». Женщина попросила провести беседу с руководством предприятия.

Исполком принял заявку в работу и передал ее экологам. Специалист Росприроднадзора выехал на место, однако темный дым из трубы не обнаружил. Тем не менее, он провёл беседу с руководством предприятия и предостерег его не допускать нарушений обязательных требований.

440
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку сегодня в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 16:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК