Темой обсуждения собравшихся стало рассмотрение ситуации, сложившейся в указанных населенных пунктах в результате деятельности Камского металлургического комбината «ТЭМПО», от которого исходят постоянные выбросы, запах и грохот.
Исполняющий обязанности министра экологии и природных ресурсов РТ Фаяз Шакиров по итогам встречи заявил: «В данный момент ведомство осуществляет проверочные мероприятия в отношении пяти предприятий холдинговой компании «ТЭМПО», подлежащих региональному государственному экологическому надзору». Также руководитель Управления Роспотребнадзора РТ Марина Патяшина отметила, что «контроль на границе санитарно-защитной зоны будет вестись регулярно».
Фото: eco.tatarstan.ru
Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?
В районе набережной устанавливают новые ограждения сегодня в 08:00а почему с 18ти? в чём различие 16,17,18,19 и любой другой возраст в контексте аренды самоката?
В Татарстане ввели проверку возраста для электросамокатчиков через цифровой ID сегодня в 07:49Гость 3234, Все сваливаете на подростков- сами занимайтесь этой долбаной демографией. Совсем оборзели - даже демографией заниматься не хотя. Казалось -что еще ночью то делать ? Лентяи! ( рано подросткам заниматься демографией).
В Челнах до октября усилено патрулирование набережных и парков вчера в 17:53А те которые находятся в личном пользовании? Их в разы больше. Или они ездят за ранее с соломой что бы кому то было не больно?
В Татарстане ввели проверку возраста для электросамокатчиков через цифровой ID вчера в 17:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!