Темой обсуждения собравшихся стало рассмотрение ситуации, сложившейся в указанных населенных пунктах в результате деятельности Камского металлургического комбината «ТЭМПО», от которого исходят постоянные выбросы, запах и грохот.
Исполняющий обязанности министра экологии и природных ресурсов РТ Фаяз Шакиров по итогам встречи заявил: «В данный момент ведомство осуществляет проверочные мероприятия в отношении пяти предприятий холдинговой компании «ТЭМПО», подлежащих региональному государственному экологическому надзору». Также руководитель Управления Роспотребнадзора РТ Марина Патяшина отметила, что «контроль на границе санитарно-защитной зоны будет вестись регулярно».
Фото: eco.tatarstan.ru
Гость 1305, 2 этап – с 8:00 28 мая до 24:00 10 июня (Новый город)
Все этапы отключения горячей воды в Челнах в 2026 году сегодня в 13:17интересно почему)
Набережная Табеева оторвалась в голосовании за объект благоустройства 2027 года сегодня в 13:14Гость 1295, нет, образование здесь не играет ни какой роли... это скорее призвание либо масть.
Когогин – Путину: «В этом году поднимем машину, чтобы в следующем году выпустить опытно-промышленную партию» сегодня в 13:10Гость 1305, 2 этап смотрите
Все этапы отключения горячей воды в Челнах в 2026 году сегодня в 13:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!