Темой обсуждения собравшихся стало рассмотрение ситуации, сложившейся в указанных населенных пунктах в результате деятельности Камского металлургического комбината «ТЭМПО», от которого исходят постоянные выбросы, запах и грохот.
Исполняющий обязанности министра экологии и природных ресурсов РТ Фаяз Шакиров по итогам встречи заявил: «В данный момент ведомство осуществляет проверочные мероприятия в отношении пяти предприятий холдинговой компании «ТЭМПО», подлежащих региональному государственному экологическому надзору». Также руководитель Управления Роспотребнадзора РТ Марина Патяшина отметила, что «контроль на границе санитарно-защитной зоны будет вестись регулярно».
Фото: eco.tatarstan.ru
Молодцы ремонтники !!! Без них никакое производство и ИЦ не попрет !!!
«В каждом подразделении определили перечень из трёх критически важных задач» сегодня в 11:12Гость 3508, уголовное дело возбудили по факту убийства
В Татарстане объявлен траур по погибшим в Нижнекамске сегодня в 09:45Ай молодец, Раушан!
«В каждом подразделении определили перечень из трёх критически важных задач» сегодня в 09:22А уголовное дело, простите, на кого возбудили?
В Татарстане объявлен траур по погибшим в Нижнекамске сегодня в 08:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!