Темой обсуждения собравшихся стало рассмотрение ситуации, сложившейся в указанных населенных пунктах в результате деятельности Камского металлургического комбината «ТЭМПО», от которого исходят постоянные выбросы, запах и грохот.
Исполняющий обязанности министра экологии и природных ресурсов РТ Фаяз Шакиров по итогам встречи заявил: «В данный момент ведомство осуществляет проверочные мероприятия в отношении пяти предприятий холдинговой компании «ТЭМПО», подлежащих региональному государственному экологическому надзору». Также руководитель Управления Роспотребнадзора РТ Марина Патяшина отметила, что «контроль на границе санитарно-защитной зоны будет вестись регулярно».
Фото: eco.tatarstan.ru
Мирзавицс!
Экс-начальник отдела исполкома Челнов получил шесть лет строгого режима за взяточничество сегодня в 11:50Ранее журналист Сергей Ильев писал, что Наиль Магдеев не дал добро на получение лицензии, дающей право играть в РПЛ, сославшись на слабое финансирование.
ФК «КАМАЗ» проиграл «Уралу» и потерял шансы на выход в РПЛ сегодня в 11:17Лось культурный, шел по правилам, ничего не нарушал, а тут нива сбила
В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем сегодня в 07:18Шустры.. .Никаких предупреждений и обозначениий. Иди и ищи свои ,,долги", словно, как штраф. .
Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря вчера в 19:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!