USD81.9103 EUR93.1557
Казань
-1 °C
Наб.Челны
-1 °C
14 июн 2019 в 11:12

Экологи оштрафовали челнинскую стройбазу за незаконное сжигание отходов

100
1
0
Назад к новостям

На территории базы жгли отработанные шины, покрышки, масляные и воздушные фильтры, пишут «Вести КАМАЗа».

Сотрудники Прикамского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ выявили нарушение природоохранного законодательства на одной из строительных баз в Набережных Челнах. Экоинспекторы составили на должностное лицо протокол по статье «Несоблюдение экологических и санитарно-эпидемиологических требований при обращении с отходами производства и потребления, веществами, разрушающими озоновый слой, или иными опасными веществами». Также работники стройбазы должны устранить нарушения, сообщает пресс-служба Министерства экологии и природных ресурсов РТ.

Фото: Пресс-служба МЭПР РТ

100
1
0
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

Не поделились ни с кем вот и все. У нас за украденный коробок спичек могут посадить, а за мошенничество в особо крупном размере если поделился ничего не будет, не состава преступления, нет доказательств и т.д. Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!

Челнинцев задержали на таможне за контрабанду ювелирных изделий на миллион рублей вчера в 16:43
Гость 1275

Никто в здравом уме не одобрит затею с этой платной дорогой,отсюда вывод....кто это затеял(власть) идет против своего же народа

Противники «Автодора» собрали больше 4,5 тысячи подписей за отмену платы на М-12 вчера в 16:38
Гость 1275

Удащливый Байден всея Татарстана))))

Фарид Мухаметшин покинул парламент Татарстана вчера в 16:36
Гость 1340

Вина-то в чём? Соломку стропальщику не подстелил?

Тяжелая травма стропальщика обернулась уголовным делом для его начальника вчера в 16:19
Комментарии1

Гость 14 июн 2019 в 12:01
Ответить (0)

а эти доблестные экологи не могли бы установить и пресечь стабильные зловонья, которыми наполняется наш город несколько раз в неделю стабильно?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК