USD70.9509 EUR81.9823
Казань
23 °C
Наб.Челны
25 °C
14 июн 2019 в 11:12

Экологи оштрафовали челнинскую стройбазу за незаконное сжигание отходов

164
1
0
Назад к новостям

На территории базы жгли отработанные шины, покрышки, масляные и воздушные фильтры, пишут «Вести КАМАЗа».

Сотрудники Прикамского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ выявили нарушение природоохранного законодательства на одной из строительных баз в Набережных Челнах. Экоинспекторы составили на должностное лицо протокол по статье «Несоблюдение экологических и санитарно-эпидемиологических требований при обращении с отходами производства и потребления, веществами, разрушающими озоновый слой, или иными опасными веществами». Также работники стройбазы должны устранить нарушения, сообщает пресс-служба Министерства экологии и природных ресурсов РТ.

Фото: Пресс-служба МЭПР РТ

164
1
0
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

А что не наградили такого молодца?))))

За ограбление ювелирного салона подростку дали год условно сегодня в 12:47
Гость 2800

Гринту кто заустил в Челны , тот и виновать - догадываетесь про кого я. Но пусть за свой счет уберет свалки, он же умный и богатый чиновник, не сменяемый. Интересно у нас - чиновник и богатый, как то не клеится.

Экологи обнаружили в Челнах две свалки со следами горения сегодня в 12:31
Гость 2799

Раскольникова, 65а - 3 этаж каждый день варят, также отработайте, полиция не реагирует

ФСБ ликвидировала лабораторию синтетических наркотиков в частном доме под Челнами сегодня в 12:30
Комментарии1

Гость 14 июн 2019 в 12:01
Ответить (0)

а эти доблестные экологи не могли бы установить и пресечь стабильные зловонья, которыми наполняется наш город несколько раз в неделю стабильно?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК