USD77.2264 EUR88.0304
Казань
26 °C
Наб.Челны
28 °C
14 июн 2019 в 11:12

Экологи оштрафовали челнинскую стройбазу за незаконное сжигание отходов

204
1
0
Назад к новостям

На территории базы жгли отработанные шины, покрышки, масляные и воздушные фильтры, пишут «Вести КАМАЗа».

Сотрудники Прикамского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ выявили нарушение природоохранного законодательства на одной из строительных баз в Набережных Челнах. Экоинспекторы составили на должностное лицо протокол по статье «Несоблюдение экологических и санитарно-эпидемиологических требований при обращении с отходами производства и потребления, веществами, разрушающими озоновый слой, или иными опасными веществами». Также работники стройбазы должны устранить нарушения, сообщает пресс-служба Министерства экологии и природных ресурсов РТ.

Фото: Пресс-служба МЭПР РТ

204
1
0
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3126

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие 03 июл в 16:07
Гость 3125

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие 03 июл в 15:31
Гость 3056

Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)

В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр 03 июл в 13:59
Гость 3123

У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?

Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми 03 июл в 13:37
Комментарии1

Гость 14 июн 2019 в 12:01
Ответить (0)

а эти доблестные экологи не могли бы установить и пресечь стабильные зловонья, которыми наполняется наш город несколько раз в неделю стабильно?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК