Сотрудники Прикамского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ выявили нарушение природоохранного законодательства на одной из строительных баз в Набережных Челнах. Экоинспекторы составили на должностное лицо протокол по статье «Несоблюдение экологических и санитарно-эпидемиологических требований при обращении с отходами производства и потребления, веществами, разрушающими озоновый слой, или иными опасными веществами». Также работники стройбазы должны устранить нарушения, сообщает пресс-служба Министерства экологии и природных ресурсов РТ.
Фото: Пресс-служба МЭПР РТ
А в детских садах уберут спящих бабушек? надоела эта мнимая охрана, которые только родителям могут грубить. А не дай бог случись что, кто будет отвечать?
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 07:11Гость 2807, все верно, и ты пойдешь за 25 тыс охранять !!!
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 06:31Сумасшедшие цены на карусели,семье из 4 чел.1атракцион штуку выложить.Кошмар. Раньше по 10 билетов на разные брали,а сейчас подумаешь и выберешь куда больше хочется.
В Челнах утверждены цены за билеты на аттракционы вчера в 16:27Кому это надо,кому это нужно,никому не надо.....
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 13:25
Гость
14 июн 2019 в 12:01
а эти доблестные экологи не могли бы установить и пресечь стабильные зловонья, которыми наполняется наш город несколько раз в неделю стабильно?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!