USD76.9724 EUR90.012
Казань
2 °C
Наб.Челны
6 °C
14 июн 2019 в 11:12

Экологи оштрафовали челнинскую стройбазу за незаконное сжигание отходов

123
1
0
Назад к новостям

На территории базы жгли отработанные шины, покрышки, масляные и воздушные фильтры, пишут «Вести КАМАЗа».

Сотрудники Прикамского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ выявили нарушение природоохранного законодательства на одной из строительных баз в Набережных Челнах. Экоинспекторы составили на должностное лицо протокол по статье «Несоблюдение экологических и санитарно-эпидемиологических требований при обращении с отходами производства и потребления, веществами, разрушающими озоновый слой, или иными опасными веществами». Также работники стройбазы должны устранить нарушения, сообщает пресс-служба Министерства экологии и природных ресурсов РТ.

Фото: Пресс-служба МЭПР РТ

123
1
0
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе 10 апр в 16:42
Гость 1295

Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.

«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах 10 апр в 16:25
Гость 2419

Не подключились, а подключили

К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин 10 апр в 16:14
Гость 2430

Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)

Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки 10 апр в 15:49
Комментарии1

Гость 14 июн 2019 в 12:01
Ответить (0)

а эти доблестные экологи не могли бы установить и пресечь стабильные зловонья, которыми наполняется наш город несколько раз в неделю стабильно?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК