USD70.7902 EUR83.2746
Казань
22 °C
Наб.Челны
24 °C
14 июн 2019 в 11:12

Экологи оштрафовали челнинскую стройбазу за незаконное сжигание отходов

167
1
0
Назад к новостям

На территории базы жгли отработанные шины, покрышки, масляные и воздушные фильтры, пишут «Вести КАМАЗа».

Сотрудники Прикамского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ выявили нарушение природоохранного законодательства на одной из строительных баз в Набережных Челнах. Экоинспекторы составили на должностное лицо протокол по статье «Несоблюдение экологических и санитарно-эпидемиологических требований при обращении с отходами производства и потребления, веществами, разрушающими озоновый слой, или иными опасными веществами». Также работники стройбазы должны устранить нарушения, сообщает пресс-служба Министерства экологии и природных ресурсов РТ.

Фото: Пресс-служба МЭПР РТ

167
1
0
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2756

Гость 2808, типичный провокатор,собрал весь негатив,ты опиши про ежедневную работу,раскрытия и пользу обществу( а пожизненная пенсия это сколько в рублях? и по какой причине их начисляют?и какие конкретно льготы???о каких квартирах вообще речь?).Сколько на одного сотрудника приходит нагрузка? нет? не интересно??Вы по моему пересмотрели блогеров либералов с другой стороны границы..Я ещё раз спрашиваю кто ТЫ по профессии и чего достиг кроме стучания по клавиатуре?

ФСБ ликвидировала лабораторию синтетических наркотиков в частном доме под Челнами сегодня в 09:52
Гость 1919

насчет бомбоубежищ хороших как в Израеле например бизнесмены не планируют видимо будет мир

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 09:30
Гость 1295

Гость 2800, видимо федеральные или республиканские деньги идут по программе софинансирования, а остальное кредитные деньги системных банков. Они все свои убытки потом, в случае если не выстрелит, национализируют.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 09:27
Гость 1295

Гость 1275, ну, студия САЙКЛИНГА - это уж понятно что...... Как можно не знать таких простых вещей. Главное перед этим помыться.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 09:25
Комментарии1

Гость 14 июн 2019 в 12:01
Ответить (0)

а эти доблестные экологи не могли бы установить и пресечь стабильные зловонья, которыми наполняется наш город несколько раз в неделю стабильно?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК