Анонимный челнинец пожаловался в Прикамское территориальное управление Минэкологии РТ на то, что на одной из автомоек Набережных Челнов вода, уходящая в канализацию после помывки машин, не очищается, что является нарушением экологического требования.
В ходе проверки специалистами ведомства данный факт был подтвержден. На владельца автомойки составили административный протокол и выдали представление об устранении нарушения. Повторная проверка показала, что требование экологов было выполнено в полном объеме: систему водоочистки предприниматель установил в установленный срок.
Гость 3357, где ты был. Сразу перед стройкой было сказано, что строят платную дорогу
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 13:08Гость 3365, конечно, так будет до тех пор, пока мы его покупаем.
Росстат: подорожание бензина в Татарстане затормозилось до нескольких копеек за литр, дизель подешевел сегодня в 13:07"Гордимся"!!!
Росстат: подорожание бензина в Татарстане затормозилось до нескольких копеек за литр, дизель подешевел сегодня в 13:04Гость 3334, бензина полно. Происходит передел рынка реализации топлива. Централизация капитала, переход всех активов в руки нескольких ключевых игроков.
Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен сегодня в 12:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!