USD78.3181 EUR89.3296
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
07 дек 2017 в 00:00

Экологи обязали владельца челнинской автомойки очищать сточные воды

286
0
0
Назад к новостям

На предпринимателя был составлен административный протокол.



Анонимный челнинец пожаловался в Прикамское территориальное управление Минэкологии РТ на то, что на одной из автомоек Набережных Челнов вода, уходящая в канализацию после помывки машин, не очищается, что является нарушением экологического требования.
В ходе проверки специалистами ведомства данный факт был подтвержден. На владельца автомойки составили административный протокол и выдали представление об устранении нарушения. Повторная проверка показала, что требование экологов было выполнено в полном объеме: систему водоочистки предприниматель установил в установленный срок.

286
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Новостройки быстрее строятся, чем чистят русло реки Мелекески. Быстрее как-то надо.

Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% сегодня в 13:15
Гость 1295

Верим, что Партия Единая Россия решительно приняла этот вызов и справится с этими временными трудностями. Ни что не способно поколебать нашу веру в силу партии и ее лидера.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином сегодня в 10:54
Гость 2424

...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 17:35
Гость 3240

Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 16:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК