Анонимный челнинец пожаловался в Прикамское территориальное управление Минэкологии РТ на то, что на одной из автомоек Набережных Челнов вода, уходящая в канализацию после помывки машин, не очищается, что является нарушением экологического требования.
В ходе проверки специалистами ведомства данный факт был подтвержден. На владельца автомойки составили административный протокол и выдали представление об устранении нарушения. Повторная проверка показала, что требование экологов было выполнено в полном объеме: систему водоочистки предприниматель установил в установленный срок.
Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 14:57Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.
В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta сегодня в 14:32Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах сегодня в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!