USD83.9982 EUR97.2886
Казань
0 °C
Наб.Челны
2 °C
17 дек 2018 в 00:00

Экологи не подтвердили факт сжигания отходов на БСИ

130
0
2
Назад к новостям

Как сообщали ранее 

«Вести КАМАЗа»,жительница Челнов обратилась с жалобой на сжигание отходов на БСИ.

Дильфара Ш. написала в систему «Народный контроль»: «Уже на протяжении недели по вечерам, после 4-5 часов, сжигают какие-то отходы».Женщина сообщила, что из-за вони невозможно дышать, поэтому она просит принять меры. Чиновники в свою очередь передали заявку Министерству экологии РТ.

Сотрудники ведомства несколько раз выезжали на место и не нашли следов сожжённого мусора. При этом они отметили, что вся экологическая документация на БСИ в порядке.

130
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2210

Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:41
Гость 1421

На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ 19 мар в 15:34
Гость 1396

Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:26
Гость 2193

При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает 19 мар в 15:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК