«Вести КАМАЗа»,жительница Челнов обратилась с жалобой на сжигание отходов на БСИ.
Дильфара Ш. написала в систему «Народный контроль»: «Уже на протяжении недели по вечерам, после 4-5 часов, сжигают какие-то отходы».Женщина сообщила, что из-за вони невозможно дышать, поэтому она просит принять меры. Чиновники в свою очередь передали заявку Министерству экологии РТ.
Сотрудники ведомства несколько раз выезжали на место и не нашли следов сожжённого мусора. При этом они отметили, что вся экологическая документация на БСИ в порядке.
Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов сегодня в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане сегодня в 16:02Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.
Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» сегодня в 15:55Ринат, а ты зачем не сфотографировался)
Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» сегодня в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!