«Вести КАМАЗа»,жительница Челнов обратилась с жалобой на сжигание отходов на БСИ.
Дильфара Ш. написала в систему «Народный контроль»: «Уже на протяжении недели по вечерам, после 4-5 часов, сжигают какие-то отходы».Женщина сообщила, что из-за вони невозможно дышать, поэтому она просит принять меры. Чиновники в свою очередь передали заявку Министерству экологии РТ.
Сотрудники ведомства несколько раз выезжали на место и не нашли следов сожжённого мусора. При этом они отметили, что вся экологическая документация на БСИ в порядке.
Отличная игра получилась! Все команды молодцы! "Добро" АВЗ - реально смешно и круто, ПРЗ - зазвучали по-новому, про Гренландию было класс! АЗК - отлично выстрелили. так держать! НТЦ тоже были классными! Все молодцы!
Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН вчера в 16:29Вот в этом мы сильны. Казалось бы , должны автомобили собирать, ан нет , тут в квн играют, и очень этим гордятся
Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН вчера в 16:19Не, ну а чо вы хотите если зарплату врачам подняли , а младшему персоналу и уборщицам нет. А именно от них зависит и чистота в родильном помещении и принятие родов. Врач придет, посмотрит и всё, а роды принимают те кому не платят , вот и нет их, а те кто остался не хотят горбатится за 10рых. Поэтому там и трэш и никто не хочет там рожать
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 16:16а толку то от профилактической беседы?
Автоинспекторы наказали двух челнинцев, устроивших дрифт на набережной вчера в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!