Флур Г. оставил короткую запись: «Темно-оранжевый дым». И подкрепил заявку фотодоказательством. Его поддержали около 20 человек.
В комментариях началось обсуждение проблемы. Алсу И. написала: «Очень пугают грохот с завода и черный дым, особенно по ночам. Мы хотим спокойно жить в своем поселке!». Сергей Л. догадался: «Так вот чем воняет по ночам». Роман Б. попросил провести проверку на предприятии. Вера Г. отправила ещё одно фотодоказательство.
Из Прикамского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ пришёл ответ на заявку. Во время проверки экологи выяснили, что на предприятии вышли из строя фильтры дымососа газоочистной установки и сообщили, что по факту данного административного правонарушения составлен протокол по статье 8.21 ч.3». Согласно нему завод должен будет заплатить штраф в 10 тысяч рублей.
Интересно, в прошлом году МЧС РТ сообщало, что красный дым от предприятия «ТЭМПО» не опасен.
Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? вчера в 16:02Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.
Треть читателей пробовала себя в бизнесе вчера в 15:50Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:47Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.
Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами вчера в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!