USD84.3414 EUR95.8709
Казань
21 °C
Наб.Челны
21 °C
27 авг 2018 в 00:00

Экологи ищут медведя с канистрой на голове

418
0
0
Назад к новостям

Животному хотят оказать помощь.

На YouTube появился видеоролик, на котором мужчины стараются помочь бродящему по обочине дороги медведю снять с головы канистру. Однако оказать помощь косолапому не удалось – мишка убежал в лес.

Вероятно, очевидцы запечатлели медведя с канистрой в южной Якутии. «Предположили, это могло произойти в южной Якутии. Охотуправление Минэкологии отправило указание всем инспекциям в южной Якутии, чтобы нашли место, где был заснят на видео медведь с канистрой», - заявили в пресс-службе Минэкологии республики. В ведомстве сообщили, если найдут животное, то окажут ему помощь.

Видео:youtube.com.

418
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК