На YouTube появился видеоролик, на котором мужчины стараются помочь бродящему по обочине дороги медведю снять с головы канистру. Однако оказать помощь косолапому не удалось – мишка убежал в лес.
Вероятно, очевидцы запечатлели медведя с канистрой в южной Якутии. «Предположили, это могло произойти в южной Якутии. Охотуправление Минэкологии отправило указание всем инспекциям в южной Якутии, чтобы нашли место, где был заснят на видео медведь с канистрой», - заявили в пресс-службе Минэкологии республики. В ведомстве сообщили, если найдут животное, то окажут ему помощь.
Видео:youtube.com.
А в детских садах уберут спящих бабушек? надоела эта мнимая охрана, которые только родителям могут грубить. А не дай бог случись что, кто будет отвечать?
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 07:11Гость 2807, все верно, и ты пойдешь за 25 тыс охранять !!!
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 06:31Сумасшедшие цены на карусели,семье из 4 чел.1атракцион штуку выложить.Кошмар. Раньше по 10 билетов на разные брали,а сейчас подумаешь и выберешь куда больше хочется.
В Челнах утверждены цены за билеты на аттракционы вчера в 16:27Кому это надо,кому это нужно,никому не надо.....
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 13:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!