На YouTube появился видеоролик, на котором мужчины стараются помочь бродящему по обочине дороги медведю снять с головы канистру. Однако оказать помощь косолапому не удалось – мишка убежал в лес.
Вероятно, очевидцы запечатлели медведя с канистрой в южной Якутии. «Предположили, это могло произойти в южной Якутии. Охотуправление Минэкологии отправило указание всем инспекциям в южной Якутии, чтобы нашли место, где был заснят на видео медведь с канистрой», - заявили в пресс-службе Минэкологии республики. В ведомстве сообщили, если найдут животное, то окажут ему помощь.
Видео:youtube.com.
Да уж, придумали куда сливать
«Челныводоканал»: нарушители слили цистерны с кровью в канализацию сегодня в 15:16Молодцы
Объединенный турслет города и «КАМАЗа» собрал свыше 400 участников сегодня в 15:11Гость 2997, а чему ты рад? и с чем поздравляешь?
Камазовцы получили высокие государственные награды сегодня в 14:50Гость 1295, мне надо. пиши карту 322-223-322-223, код 6969
Полиция предупреждает о новой схеме кибермошенничества с топливом сегодня в 14:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!