USD83.2454 EUR94.5252
Казань
8 °C
Наб.Челны
7 °C
27 авг 2018 в 00:00

Экологи ищут медведя с канистрой на голове

427
0
0
Назад к новостям

Животному хотят оказать помощь.

На YouTube появился видеоролик, на котором мужчины стараются помочь бродящему по обочине дороги медведю снять с головы канистру. Однако оказать помощь косолапому не удалось – мишка убежал в лес.

Вероятно, очевидцы запечатлели медведя с канистрой в южной Якутии. «Предположили, это могло произойти в южной Якутии. Охотуправление Минэкологии отправило указание всем инспекциям в южной Якутии, чтобы нашли место, где был заснят на видео медведь с канистрой», - заявили в пресс-службе Минэкологии республики. В ведомстве сообщили, если найдут животное, то окажут ему помощь.

Видео:youtube.com.

427
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.

Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 17:01
Гость 3498

Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.

Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии сегодня в 16:49
Гость 3866

а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?

«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» сегодня в 16:49
Гость 3866

Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!

Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков сегодня в 16:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК