30 августа на площади Тысячелетия в центре Казани состоялось ставшее уже традиционным автошоу - «Kazan City Racing». Жители и гости столицы Татарстана увидели заезды и дрифт пилотов команд «КАМАЗ-мастер» и «ГАЗ-Рейд СПОРТ», трюковое выступление группы «Каскад», состоящей из действующих сотрудников ГИБДД города Москвы, заезд «Lada Vesta TCR» мощностью 350 л.с. и многое другое.
Фото, видео: avtospravochnaya.com, Rifkat Zarifov.
Ура! Готовим яйца и куличики!
Расписание богослужений на Пасху в Челнах сегодня в 16:24Американские турецкие , английские фильмы посмотрите, как глубоко и естественно, а это клоуны-матерщинники из не актуального уже по глупости камеди клаб сняли ерумду. А если ещё за бюджет, вообще не простительно .
Местная актриса представила в Челнах премьеру российско-индийского фильма сегодня в 16:22Здоровья и благополучия Александру Моисеевичу Когану! Много лет работали вместе на благо КАМАЗа!
Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва сегодня в 16:06Открыть единственный в городе алкомаркет и в мэрии. Пусть наслаждаются.
УФАС заинтересовалось рекламой «безвредной» водки в челнинской «Пятерочке» сегодня в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!