USD77.2091 EUR91.9429
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-12 °C
06 авг 2017 в 00:00

Ехавшая на свою свадьбу невеста погибла в ДТП (+видео)

249
0
2
Назад к новостям

Авария произошла в Туймазинском районе Башкирии.



5 августа примерно в 11 часов дня на 23 километре автодороги «Бишкураево - Аднагулово - Новые Бишинды» в Туймазинском районе РБ 31-летний житель Нижневартовска за рулем автомобиля «Nissan Cefiro» выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль «ВАЗ-21150», которым управляла 23-летняя жительница села Туктагулово. В результате ДТП автоледи от полученных травм скончалась на месте. Девушка ехала от парикмахера на собственную свадьбу... В автоаварии пострадали ее 26-летняя пассажирка, а также водитель и 29-летняя пассажирка иномарки - все они были госпитализированы. 

249
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1253

со скоростью принятия решений в России беда, прожуём рынок

Посол РФ в Эфиопии: «КАМАЗ» может выйти на рынок африканского государства как производитель газомоторной техники сегодня в 12:21
Гость 1489

Не стоит отрицать роль отдельных личностей в истории. Два разных человека, гипотетически, при одних и тех же условиях, могут привести коллектив к совершенно разным результатам, как отрицательным, так и положительным. Это как в армии, один командир в бою может словить ступор, принимать неверные решения и погубить свое подразделение, а второй - может в корне поменять обстановку на поле боя, приведя подразделение к победе с минимальными потерями.

«Это личность колоссального масштаба»: камазовцы возложили цветы к бюсту Льва Васильева сегодня в 12:20
Гость 1378

Гость 1729, сказано в точку...

Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 12:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk