USD80.4909 EUR90.0935
Казань
9 °C
Наб.Челны
8 °C
06 авг 2017 в 00:00

Ехавшая на свою свадьбу невеста погибла в ДТП (+видео)

939
0
2
Назад к новостям

Авария произошла в Туймазинском районе Башкирии.



5 августа примерно в 11 часов дня на 23 километре автодороги «Бишкураево - Аднагулово - Новые Бишинды» в Туймазинском районе РБ 31-летний житель Нижневартовска за рулем автомобиля «Nissan Cefiro» выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль «ВАЗ-21150», которым управляла 23-летняя жительница села Туктагулово. В результате ДТП автоледи от полученных травм скончалась на месте. Девушка ехала от парикмахера на собственную свадьбу... В автоаварии пострадали ее 26-летняя пассажирка, а также водитель и 29-летняя пассажирка иномарки - все они были госпитализированы. 

939
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 4235, да ладно! Лопатами прямо. Медиков, загребающих деньги лопатами, не существует.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:58
Гость 4338

Набережные Челны ежегодно, налогами, отчисляет в различные бюджеты РФ около 166-170 млрд рублей. 3 млрд вернули на ремонт дорог.. Не густо, но и на том спасибо.

В ремонт челнинских дороги за год вложили более 3 млрд рублей сегодня в 13:55
Гость 3484

Отличный был турнир! Проводите почаще!

На «КАМАЗе» впервые провели личное первенство по бадминтону сегодня в 13:50
Гость 4235

Медики работающие в платных клиниках загребают деньги лопатами. Посмотрите сколько стоит 1 прием. Они окупят эти судебные штрафы.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:30
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК