USD84.5093 EUR97.4984
Казань
13 °C
Наб.Челны
9 °C
06 авг 2017 в 00:00

Ехавшая на свою свадьбу невеста погибла в ДТП (+видео)

794
0
2
Назад к новостям

Авария произошла в Туймазинском районе Башкирии.



5 августа примерно в 11 часов дня на 23 километре автодороги «Бишкураево - Аднагулово - Новые Бишинды» в Туймазинском районе РБ 31-летний житель Нижневартовска за рулем автомобиля «Nissan Cefiro» выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль «ВАЗ-21150», которым управляла 23-летняя жительница села Туктагулово. В результате ДТП автоледи от полученных травм скончалась на месте. Девушка ехала от парикмахера на собственную свадьбу... В автоаварии пострадали ее 26-летняя пассажирка, а также водитель и 29-летняя пассажирка иномарки - все они были госпитализированы. 

794
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3301

толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве

На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» сегодня в 15:56
Гость 3987

Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:47
Гость 3987

А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.

«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» сегодня в 15:40
Гость 3987

А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.

Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ сегодня в 15:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК