5 августа примерно в 11 часов дня на 23 километре автодороги «Бишкураево - Аднагулово - Новые Бишинды» в Туймазинском районе РБ 31-летний житель Нижневартовска за рулем автомобиля «Nissan Cefiro» выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль «ВАЗ-21150», которым управляла 23-летняя жительница села Туктагулово. В результате ДТП автоледи от полученных травм скончалась на месте. Девушка ехала от парикмахера на собственную свадьбу... В автоаварии пострадали ее 26-летняя пассажирка, а также водитель и 29-летняя пассажирка иномарки - все они были госпитализированы.
Хорошая новость
В КДМЦ смогут точнее обследовать дыхательные пути маленьких пациентов сегодня в 16:38Лишить прав пожизненно!
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 16:37Гость 3691, добрый день, вахта № 503, на детскую поликлиннику подъезжают в 5:45; 5:50; 5:55; 6:35; 6:50, но они обычно выезжают пораньше этого времени, будьте на остановке на 10 минут раньше, автобус встретите, потом у водителя точное время узнаете.
Вопрос дня: Как вы добираетесь до работы? сегодня в 15:50труп мы покажем, а номера закрасим)))
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!