5 августа примерно в 11 часов дня на 23 километре автодороги «Бишкураево - Аднагулово - Новые Бишинды» в Туймазинском районе РБ 31-летний житель Нижневартовска за рулем автомобиля «Nissan Cefiro» выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль «ВАЗ-21150», которым управляла 23-летняя жительница села Туктагулово. В результате ДТП автоледи от полученных травм скончалась на месте. Девушка ехала от парикмахера на собственную свадьбу... В автоаварии пострадали ее 26-летняя пассажирка, а также водитель и 29-летняя пассажирка иномарки - все они были госпитализированы.
Гость 3431, рука руку моет
Челнинская компания оштрафована на 10 миллионов за взятку на постах весового контроля сегодня в 15:53Коммерческий сегментв кризисе, госзаказы, там только Камаз, вот и получается такая катавася.
В июле «КАМАЗ» нарастил продажи и долю на рынке тяжёлых грузовиков сегодня в 15:31Гость 3251, 1) ОМС покрывает колоноскопию 2) если тебе жалко денег, а свою жизнь - нет, то медицина бессильна
Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников сегодня в 14:22Гость 1295, прикинь, если деньги не снимать, то купить автомобиль затруднительно
В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей сегодня в 14:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!