USD76.6342 EUR90.5821
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-10 °C
20 июн 2019 в 04:33

Египтянин, выдворенный из Набережных Челнов, спрятался в Курганской области

107
0
0
Назад к новостям

В январе 2019 года в Набережных Челнах за нарушение режима пребывания в Российской федерации был задержан гражданин Египта - он превысил установленный законом 180-дней срок пребывания в стране.

Челнинский суд принял решение о выдворении египтянина за пределы России в виде самостоятельного контролируемого выезда. Однако египтянин не исполнил постановление суда и скрывался на территории Курганской области. В начале июня его вновь задержали и оштрафовали на 3000 рублей. Теперь иностранца выдворят за пределы страны уже в принудительном порядке. В настоящий момент египтянин помещен в спецучреждение временного содержания УФМС России по Курганской области.

107
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1826

Гость 1263, Вам бы только позубоскалить, а я помню, как на моих глазах за 5 часов целый завод сгорел. И ничего там веселого потом не было

На Мензелинском тракте горит склад автозапчастей «Автомоторс» сегодня в 14:42
Гость 1989

Почему в макаронах нет подливы, считаете, что ещё больше застынут?

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 14:38
Гость 1989

Гость 1265, Возможно продлить время обеденной перемены на больше, сократив, где-то в другой на 3-5 минут. Еда, действительно, должна быть не горячей, а теплой, тогда ребенок съест, еда, даже очень неплохая.

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 14:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk