Челнинский суд принял решение о выдворении египтянина за пределы России в виде самостоятельного контролируемого выезда. Однако египтянин не исполнил постановление суда и скрывался на территории Курганской области. В начале июня его вновь задержали и оштрафовали на 3000 рублей. Теперь иностранца выдворят за пределы страны уже в принудительном порядке. В настоящий момент египтянин помещен в спецучреждение временного содержания УФМС России по Курганской области.
Про продолжение Московского проспекта молчок....
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:30Гость 3435, перечислите, что построено при данных деятелях кроме торговых центров...баров и ресторанов
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:29Гость 3298, разводятся еще и не с таким жильем. Имеют и квартиры и дома. Казалось бы, живи и радуйся, счастье. Нет, что-то не дает жить счастливо.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:28Дело хорошее, нужное, стабильное, постоянное....ждем колейность ))))
Капремонт проспекта Мусы Джалиля вышел на завершающий этап сегодня в 16:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!