USD71.7892 EUR83.0816
Казань
12 °C
Наб.Челны
15 °C
20 июн 2019 в 04:33

Египтянин, выдворенный из Набережных Челнов, спрятался в Курганской области

193
0
0
Назад к новостям

В январе 2019 года в Набережных Челнах за нарушение режима пребывания в Российской федерации был задержан гражданин Египта - он превысил установленный законом 180-дней срок пребывания в стране.

Челнинский суд принял решение о выдворении египтянина за пределы России в виде самостоятельного контролируемого выезда. Однако египтянин не исполнил постановление суда и скрывался на территории Курганской области. В начале июня его вновь задержали и оштрафовали на 3000 рублей. Теперь иностранца выдворят за пределы страны уже в принудительном порядке. В настоящий момент египтянин помещен в спецучреждение временного содержания УФМС России по Курганской области.

193
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:46
Гость 2722

Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:38
Гость 1275

В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК