USD85.1293 EUR98.5457
Казань
27 °C
Наб.Челны
24 °C
20 июн 2019 в 04:33

Египтянин, выдворенный из Набережных Челнов, спрятался в Курганской области

361
0
0
Назад к новостям

В январе 2019 года в Набережных Челнах за нарушение режима пребывания в Российской федерации был задержан гражданин Египта - он превысил установленный законом 180-дней срок пребывания в стране.

Челнинский суд принял решение о выдворении египтянина за пределы России в виде самостоятельного контролируемого выезда. Однако египтянин не исполнил постановление суда и скрывался на территории Курганской области. В начале июня его вновь задержали и оштрафовали на 3000 рублей. Теперь иностранца выдворят за пределы страны уже в принудительном порядке. В настоящий момент египтянин помещен в спецучреждение временного содержания УФМС России по Курганской области.

361
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением сегодня в 14:39
Гость 3499

Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) сегодня в 14:36
Гость 3111

В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.

Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? сегодня в 14:36
Гость 3111

Но мы в это время будем на работе:)

На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы сегодня в 14:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК