USD82.9211 EUR96.8601
Казань
22 °C
Наб.Челны
20 °C
20 июн 2019 в 04:33

Египтянин, выдворенный из Набережных Челнов, спрятался в Курганской области

368
0
0
Назад к новостям

В январе 2019 года в Набережных Челнах за нарушение режима пребывания в Российской федерации был задержан гражданин Египта - он превысил установленный законом 180-дней срок пребывания в стране.

Челнинский суд принял решение о выдворении египтянина за пределы России в виде самостоятельного контролируемого выезда. Однако египтянин не исполнил постановление суда и скрывался на территории Курганской области. В начале июня его вновь задержали и оштрафовали на 3000 рублей. Теперь иностранца выдворят за пределы страны уже в принудительном порядке. В настоящий момент египтянин помещен в спецучреждение временного содержания УФМС России по Курганской области.

368
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3649

Гость 3372, ну мне и моим коллегам интересно почитать, что в стране происходит. если вам ничего эти новости не дают, можете просто мимо пройти, почитать другие, благо на сайте их полно.

Пока вы работали. Главные новости в России к этому часу сегодня в 09:00
Гость 3372

Интересно, что эти новости дают рядовым гражданам???? Какая от них польза...? И этих новостей мы достойны...

Пока вы работали. Главные новости в России к этому часу сегодня в 07:51
Гость 3372

Мне интересно, что общего между КАМАЗом и сочинением как я провёл лето???? Как пересекается это с моей работой???

Вопрос дня: Какие планы на лето вы успели реализовать? сегодня в 07:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК