USD

81,1898

EUR

94,0491

Казань

+9

Наб.Челны

+6

USD

81,1898

EUR

94,0491

Казань

+9

Наб.Челны

+6
Поделиться Vk

Эдуард Фаттахов оставил пост главы Центрального района

2647
0
2
0


В Набережных Челнах освободилось место главы Центрального района города – сегодня стало известно, что этот пост оставил по собственному желанию Эдуард Фаттахов. С 48-летним чиновником попрощались в своем аккаунте во «Вконтакте» члены районной Ассоциации ТОС.

По словам самого Фаттахова, определенность в его дальнейшей карьере появится по истечении двух месяцев. Должность главы района он занимал чуть больше двух лет, перейдя на нее с поста руководителя местного отделения Пенсионного фонда России. Еще раньше, с 2004 по 2008 годы Фаттахов управлял делами аппарата мэра Набережных Челнов. В этот период городом руководил Ильдар Халиков, при нем же Фаттахов возглавил и отделение ПФР. Кроме того, на протяжении двух созывов Фаттахов обладал мандатом депутата горсовета, который ему пришлось сдать в связи с уходом в администрацию Центрального района.

Фото: nabchelny.ru 

0
2
2647
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Зелёный с коричневым всегда сочетался. Но, конечно, дело вкуса. Часто там ходите? Лишь бы не страдали..
«ПАД» перекрасил подземку у Парка Победы
10.10.2025 16:13
13 смен от звонка до звонка в Следопыте за 6 лет. Лучшим лагерем был.
Капремонт лагеря «Следопыт» планируется закончить к лету 2026 года
10.10.2025 15:51
Давно уже не напоминали водителям, что при въезде на жилую территорию необходимо соблюдать скоростной режим и быть всегда на готове, т.к. там везде нужно пропускать пешеходов, любое продолжение тротуара будет являться пешеходным переходов, не требует знаков и разметки, могут переходить по всей ширине.
Молодой водитель на «Ладе» во дворе наехал на семилетнего ребенка
10.10.2025 14:49
Ну хоть здесь хорошо.
«Челныводоканал»: за три месяца долги управляющих компаний снизились на 14%
10.10.2025 14:05
Комментарии

2

Ваш комментарий
02.10.2024 08:41
Гость 769

Куда ушел?

Ответить (0)
01.10.2024 12:43
Гость 98

Казанга???

Ответить (0)
Сводка СВО: Ильхам Алиев на встрече с Путиным пожелал России добра; Зеленский посулил Трампу нобелевку за «Томагавки»
Сводка СВО: Киеву не хватает 300 миллиардов гривен на содержание армии; за перевод нацистам тысячи рублей физика-ядерщика приговорили к 18 годам
Сводка СВО: с начала года ВС РФ заняли 212 населенных пунктов; Меркель разозлила Европу словами об ответственных за СВО
Сводка СВО: украинский гвардеец назвал тарифы откупа от мобилизации; Киев запасается аккумуляторами на зиму
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть