USD78.7396 EUR91.8979
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-11 °C
01 окт 2024 в 07:42

Эдуард Фаттахов оставил пост главы Центрального района

2882
2
0
Назад к новостям


В Набережных Челнах освободилось место главы Центрального района города – сегодня стало известно, что этот пост оставил по собственному желанию Эдуард Фаттахов. С 48-летним чиновником попрощались в своем аккаунте во «Вконтакте» члены районной Ассоциации ТОС.

По словам самого Фаттахова, определенность в его дальнейшей карьере появится по истечении двух месяцев. Должность главы района он занимал чуть больше двух лет, перейдя на нее с поста руководителя местного отделения Пенсионного фонда России. Еще раньше, с 2004 по 2008 годы Фаттахов управлял делами аппарата мэра Набережных Челнов. В этот период городом руководил Ильдар Халиков, при нем же Фаттахов возглавил и отделение ПФР. Кроме того, на протяжении двух созывов Фаттахов обладал мандатом депутата горсовета, который ему пришлось сдать в связи с уходом в администрацию Центрального района.

Фото: nabchelny.ru 

2882
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2122

Очень жаль, дело то архиважное

Челнинский Центр репродуктивной медицины дорабатывает последний месяц сегодня в 16:04
Гость 1384

Так ведь им и наказания то никакого нет, то условка, то не доказано, то помощь следствию и т.д. и т.п. А попробуй обычный человек укради коробок спичек, не отвертится сядет по полной. А скольких по незнанию, что в пакетике посадили за распространение наркоты, которую их попросили просто довезти. При чем человек действительно не знал что везет. Поэтому меньше и не становится. Сажают тех кто не причем и за редким случаем виновных.

Прокуратура добилась увольнения замглавы Актанышского района по утрате доверия сегодня в 15:49
Гость 1384

Да нет, как их забудешь, была бы воля народная их бы вообще не было.

Сводка СВО: Европа готова распечатать нефтяную заначку; из Тегерана на восток двинулось токсичное облако сегодня в 15:43
Гость 1295

На лягушек смотреть?

На набережной Тукая могут установить смотровые бинокли сегодня в 15:36
Комментарии2

Гость 98 01 окт 2024 в 12:43
Ответить (0)

Казанга???

Гость 769 02 окт 2024 в 08:41
Ответить (0)

Куда ушел?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК