USD77.8998 EUR91.3806
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-5 °C
13 окт 2017 в 00:00

Эдуард Николаев восстанавливает спину с помощью ролла

67
0
2
Назад к новостям

Тренер команды «КАМАЗ-мастер» рассказал о методе восстановления пилотов после гонки.



Тренер команды «КАМАЗ-мастер» по физподготовке Владимир Малясов поведал об одном из методов восстановления пилотов после длительных и напряженных гонок на примере Эдуарда Николаева: 
«В 2017 году состоялось ралли «Шелковый путь», которое завершилось всеобщей победой команды «КАМАЗ-мастер». В каждой экстремальной автогонке ребятам бывает нелегко, а потому их физическое состояние требует серьёзного восстановления. Во время самого заезда все члены экипажа находятся в статическом положении 6-8 часов сидя в кабине в течение дня, а ралли длится 14 дней. И несложно представить, что происходит со спинами ребят за это время.
Пилот команды Эдуард Николаев чтобы восстановить свою спину использовал ролл для устранения болевых ощущений в спине. После каждого этапа соревнований, прокатывая им каждую зону своего тела, он растягивал свои мышцы до нормы и восстанавливал их до полного функционирования. Такими постоянными упражнениями Эдуард смог поддерживать себя в хорошем физическом состоянии», - пишет Владимир.

67
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 640

31 человек это только из магазина, а про людей, которые вообще в здании находились - ни слова. Там ещё учебный центр, магазины одежды и галантереи, аптека, две парикмахерские и швейная мастерская работают. У людей товар испорчен, запах гари невыветриваемый. Невозможно работать. А "Магниту" по фиг. Товар протерли и в другие магазины развезли, скорее всего, а не утилизировали.

Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек вчера в 15:59
Гость 638

Стройка на уме, а там самая большая коррупция. С корупцией сначало разберитесь, а пока о людях подумайте, все же под запретом и все дорого.

ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации вчера в 15:35
Гость 635

Ребенок потерял кошелёк черный с картами, может добрые люди отдали водителю, ехал на 5 маршруте

Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» вчера в 15:07
Комментарии0
Поделится Vk