Команда «КАМАЗ-мастер» выставляет на гонку экипажи Андрея Каргинова, Антона Шибалова, Айрата Мардеева и Сергея Куприянова. Кроме того, традиционно на спортивном грузовике «КАМАЗ» будет выступать российско-китайский экипаж - его состав будет объявлен позже.
Чемпион ралли «Дакар-2019» Эдуард Николаев и серебряный призер гонки Дмитрий Сотников будут выполнять в это время рекламные контракты. Николаев отправится на проходящий в начале июля международный фестиваль скорости в британском Гудвуде, а Сотников будет задействован в новом амбициозном совместном видеопроекте «КАМАЗ-мастера» и компании Red Bull, съемки которого пройдут в горах Турции в июле.
Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!
Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе 10 апр в 16:42Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.
«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах 10 апр в 16:25Не подключились, а подключили
К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин 10 апр в 16:14Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)
Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки 10 апр в 15:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!