USD78.0172 EUR88.7602
Казань
24 °C
Наб.Челны
20 °C
12 июл 2019 в 11:40

Эдуард Николаев в Англии побывал на балу у герцога Ричмондского

260
4
3
Назад к новостям

С 4 по 9 июля на легендарной трассе «Goodwood Motor Circuit» в Западном Сассексе, недалеко от южного побережья Англии состоялся престижный «Goodwood Festival of Speed».

Мировые автопроизводители, специализирующиеся на изготовлении спорткаров, представили на фестивале свои новейшие разработки. Команда «КАМАЗ-мастер» презентовала капотную версию гоночного грузовика КАМАЗ, работа над которым ведется уже несколько лет.

Накануне фестиваля титульный спонсор челнинских гонщиков «Red Bull» провел кинематографичное скоростное сражение между 900-сильным дрифткаром «Lamborghini Huracan» и КАМАЗом.

Пилоты Эдуард Николаев и «Безумный Макс» Майк Уиддет продемонстрировали свое мастерство и возможности машин. Получилось круто:

Эдуард Николаев подарил Мад Майку модель нашего спортивного грузовика на память о первом совместном проекте. Судя по фото, гонщик остался очень доволен подарком.

Также камазовский гонщик принял участие в бале, который прошёл в замке герцога Ричмондского в городе Чичестер. Британский аристократ, владелец поместья Гудвуд, 11-й герцог Ричмондский Чарльз Генри Гордон-Леннокс - основатель Гудвудского фестиваля скорости. Ему принадлежат поместье 17 века, куда были приглашены спортсмены и легендарная трасса «Goodwood Motor Circuit», на которой проводится Фестиваль скорости.

На фото - Эдуард Николаев с командой атлетов «Редбулл». Идет нашему пилоту смокинг?

«КАМАЗ-мастер» опубликовал свежее видео с фестиваля Goodwood FoS: сумасшедший дрифт спортивного грузовика KAMAZ и Lexus Dri

260
4
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3314

Для младших классов увеличили на 2руб.99 коп.(77,76-74,77), для старших на 3 руб.54 коп.(92,24-88,70). То есть на один кусочек хлеба. Господа чиновники, чтоб вас так дети кормили в старости.

Власти Челнов повысили размер дотаций на горячее питание в школах вчера в 14:44
Гость 3313

ну почему опять в такое время то? люди работают до 17ч-18ч, потом пока доберутся...концерт и закончится...грустно, для кого???

Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля вчера в 14:40
Гость 3312

не "HIMARS производства США", а HIMARS принадлежащий США и блоку НАТО, наведенный их специалистами с помощью их спутниковой навигацией с территории Украины.

Сводка СВО: Российские войска освободили село Шевченко, Владимир Путин предрёк Украине утрату «подарка Сталина» вчера в 14:29
Комментарии4

Гость 16 июл 2019 в 09:32
Ответить (0)

Зачем он надел смокинг официанта?

Гость 16 июл 2019 в 09:56
Ответить (0)

деревенщина ***

Гость 05 авг 2019 в 08:46
Ответить (0)

Кто-то один раз в ресторан сходил, видимо, и всё, решил, что он профи и всё знает про эту сферу, раз такую *** несёт.

Гость 20 дек 2019 в 06:53
Ответить (0)

Выглядит он как "выкидыш" среди этих мужиков, ещё, небось, белые носки надел.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК