USD85.6007 EUR99.682
Казань
5 °C
Наб.Челны
6 °C
12 июл 2019 в 11:40

Эдуард Николаев в Англии побывал на балу у герцога Ричмондского

301
4
3
Назад к новостям

С 4 по 9 июля на легендарной трассе «Goodwood Motor Circuit» в Западном Сассексе, недалеко от южного побережья Англии состоялся престижный «Goodwood Festival of Speed».

Мировые автопроизводители, специализирующиеся на изготовлении спорткаров, представили на фестивале свои новейшие разработки. Команда «КАМАЗ-мастер» презентовала капотную версию гоночного грузовика КАМАЗ, работа над которым ведется уже несколько лет.

Накануне фестиваля титульный спонсор челнинских гонщиков «Red Bull» провел кинематографичное скоростное сражение между 900-сильным дрифткаром «Lamborghini Huracan» и КАМАЗом.

Пилоты Эдуард Николаев и «Безумный Макс» Майк Уиддет продемонстрировали свое мастерство и возможности машин. Получилось круто:

Эдуард Николаев подарил Мад Майку модель нашего спортивного грузовика на память о первом совместном проекте. Судя по фото, гонщик остался очень доволен подарком.

Также камазовский гонщик принял участие в бале, который прошёл в замке герцога Ричмондского в городе Чичестер. Британский аристократ, владелец поместья Гудвуд, 11-й герцог Ричмондский Чарльз Генри Гордон-Леннокс - основатель Гудвудского фестиваля скорости. Ему принадлежат поместье 17 века, куда были приглашены спортсмены и легендарная трасса «Goodwood Motor Circuit», на которой проводится Фестиваль скорости.

На фото - Эдуард Николаев с командой атлетов «Редбулл». Идет нашему пилоту смокинг?

«КАМАЗ-мастер» опубликовал свежее видео с фестиваля Goodwood FoS: сумасшедший дрифт спортивного грузовика KAMAZ и Lexus Dri

301
4
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3731

На эти парки, ил, счет деревьев, ... сколько уже денег ушло, а толку. мэрия все о стройке думает, потом как заполнятся будет это всё?

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева вчера в 16:23
Гость 3314

Гость 3736, И в каком ВУЗе он находиться интересно?

Сирень и Альфинур Галиакберовы приняли участие в приёме семей в Кремле вчера в 16:20
Гость 3742

Хочется чтобы был оборудованный пляж, куда можно было прийти взрослым искупаться, позагорать, отдохнуть и с детьми, где будут игровые досуговые площадки для всех возрастов...

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева вчера в 16:14
Гость 3372

В Голливуде в начале 20-х прошлого века актёры собирались устроить забастовку, их не устраивали гонорары. Профсоюза у них не было и чтобы не платить актёрам хороших зарплат, владельцы кинокомпаний придумали награждать актёров Оскаром. Позолоченной фигуркой стоимостью в несколько долларов заходит на ура на ярмарке тщеславия.

«Огромное спасибо работникам «КАМАЗа». Мы гордимся «КАМАЗом», гордимся тружениками нашего города» вчера в 15:29
Комментарии4

Гость 16 июл 2019 в 09:32
Ответить (0)

Зачем он надел смокинг официанта?

Гость 16 июл 2019 в 09:56
Ответить (0)

деревенщина ***

Гость 05 авг 2019 в 08:46
Ответить (0)

Кто-то один раз в ресторан сходил, видимо, и всё, решил, что он профи и всё знает про эту сферу, раз такую *** несёт.

Гость 20 дек 2019 в 06:53
Ответить (0)

Выглядит он как "выкидыш" среди этих мужиков, ещё, небось, белые носки надел.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК