Мировые автопроизводители, специализирующиеся на изготовлении спорткаров, представили на фестивале свои новейшие разработки. Команда «КАМАЗ-мастер» презентовала капотную версию гоночного грузовика КАМАЗ, работа над которым ведется уже несколько лет.
Накануне фестиваля титульный спонсор челнинских гонщиков «Red Bull» провел кинематографичное скоростное сражение между 900-сильным дрифткаром «Lamborghini Huracan» и КАМАЗом.
Пилоты Эдуард Николаев и «Безумный Макс» Майк Уиддет продемонстрировали свое мастерство и возможности машин. Получилось круто:
Эдуард Николаев подарил Мад Майку модель нашего спортивного грузовика на память о первом совместном проекте. Судя по фото, гонщик остался очень доволен подарком.
Также камазовский гонщик принял участие в бале, который прошёл в замке герцога Ричмондского в городе Чичестер. Британский аристократ, владелец поместья Гудвуд, 11-й герцог Ричмондский Чарльз Генри Гордон-Леннокс - основатель Гудвудского фестиваля скорости. Ему принадлежат поместье 17 века, куда были приглашены спортсмены и легендарная трасса «Goodwood Motor Circuit», на которой проводится Фестиваль скорости.
На фото - Эдуард Николаев с командой атлетов «Редбулл». Идет нашему пилоту смокинг?
«КАМАЗ-мастер» опубликовал свежее видео с фестиваля Goodwood FoS: сумасшедший дрифт спортивного грузовика KAMAZ и Lexus Dri
Ты эту информацию из 5-го класса зачем спамишь - ты так хочешь доказать что ты себе на пенсию не заработал? Твои хотелки - земля нахаляву. Я себе и своим детям землю купил, а ты хочешь бесплатно и что-то по этому поводу нашел в конституции.
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию сегодня в 17:16Провоцирует на побои? Он вообще адекватный? Нормальный человек никогда не будет бить другого ни при каких обстоятельствах.
Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 15:37Гость 91, раз своих нет, вот и едут сюда "ценные парни". Во времена моего детства (это 80-е) деревенские парни из соседних с Челнами деревень тоже казались немного необычными. Необычные манеры одеваться, говорить, вести себя, все это было для них присуще, как и для нынешних мигрантов. Пройдет лет 30 и общество не заметит, как они социализируются и будут занимать совсем другие ниши, нежели теперь.
Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 15:18
Гость
16 июл 2019 в 09:32
Зачем он надел смокинг официанта?
Гость
16 июл 2019 в 09:56
деревенщина ***
Гость
05 авг 2019 в 08:46
Кто-то один раз в ресторан сходил, видимо, и всё, решил, что он профи и всё знает про эту сферу, раз такую *** несёт.
Гость
20 дек 2019 в 06:53
Выглядит он как "выкидыш" среди этих мужиков, ещё, небось, белые носки надел.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!