Компания «Ред Булл», являющаяся спонсором команды «КАМАЗ-мастер», разместила фото и видео материалы о тестовых заездах гоночных грузовиков в снегах Заполярья. Тренировки прошли в Мурманской области в марте этого года, где еще лежали глубокие сугробы снега. По словам пилота Эдуарда Николаева, «такие условия очень схожи с ездой по пескам Южной Америки или Африки». Новые покрышки «Continental 14.00 R20 164/160K HC» отлично держали тяжелую машину в снежной каше, подвеска выдержала удары во время прыжков, а правильная развесовка не позволяла грузовику при приземлении «зарываться» носом в сугробы - гоночный «КАМАЗ» опускался на все четыре колеса одновременно.
А почему Куба не обсуждает вопрос переворота в США?
Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе вчера в 16:37Гость 1295, Однако смешная шутка
Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков вчера в 16:22Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке
На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой вчера в 16:12Хоть какое то наказание
Нижнекамца, отпустившего с поводка агрессивного бультерьера, отправили в СИЗО вчера в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!