Компания «Ред Булл», являющаяся спонсором команды «КАМАЗ-мастер», разместила фото и видео материалы о тестовых заездах гоночных грузовиков в снегах Заполярья. Тренировки прошли в Мурманской области в марте этого года, где еще лежали глубокие сугробы снега. По словам пилота Эдуарда Николаева, «такие условия очень схожи с ездой по пескам Южной Америки или Африки». Новые покрышки «Continental 14.00 R20 164/160K HC» отлично держали тяжелую машину в снежной каше, подвеска выдержала удары во время прыжков, а правильная развесовка не позволяла грузовику при приземлении «зарываться» носом в сугробы - гоночный «КАМАЗ» опускался на все четыре колеса одновременно.
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!