Компания «Ред Булл», являющаяся спонсором команды «КАМАЗ-мастер», разместила фото и видео материалы о тестовых заездах гоночных грузовиков в снегах Заполярья. Тренировки прошли в Мурманской области в марте этого года, где еще лежали глубокие сугробы снега. По словам пилота Эдуарда Николаева, «такие условия очень схожи с ездой по пескам Южной Америки или Африки». Новые покрышки «Continental 14.00 R20 164/160K HC» отлично держали тяжелую машину в снежной каше, подвеска выдержала удары во время прыжков, а правильная развесовка не позволяла грузовику при приземлении «зарываться» носом в сугробы - гоночный «КАМАЗ» опускался на все четыре колеса одновременно.
Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!