Компания «Ред Булл», являющаяся спонсором команды «КАМАЗ-мастер», разместила фото и видео материалы о тестовых заездах гоночных грузовиков в снегах Заполярья. Тренировки прошли в Мурманской области в марте этого года, где еще лежали глубокие сугробы снега. По словам пилота Эдуарда Николаева, «такие условия очень схожи с ездой по пескам Южной Америки или Африки». Новые покрышки «Continental 14.00 R20 164/160K HC» отлично держали тяжелую машину в снежной каше, подвеска выдержала удары во время прыжков, а правильная развесовка не позволяла грузовику при приземлении «зарываться» носом в сугробы - гоночный «КАМАЗ» опускался на все четыре колеса одновременно.
Гость 2547, из песни слов не выкинешь... зовут его так, Фикрят и другого имени у него нет. А вообще имена улицам дают не по красоте звучания имен того или иного героя, а по его заслугам. По мне хоть там будет Пантелеймон с Феофаном лишь бы эти люди были достойными называть улицы их именами, даже если их имена кому-то режут слух.
Шесть зон отдыха в Челнах претендуют на благоустройство в следующем году сегодня в 07:55Гость 2547, зачем так грубо...люди отстаивают свои права и правильно делают, наших чиновников "пинать" не будешь, ничего не получишь
СКР проверяет жалобы многодетных на недоступность участков в Бикляни сегодня в 07:42Гость 2285, а что не так с фунтами? Это до сих пор крепкая валюта, в отличие от деревянного
Сводка СВО: Киев открывает «Дружбу»; Иран отказался от переговоров сегодня в 07:31Один такой случай на миллион
Врачи БСМП Челнов стали героями программы Елены Малышевой сегодня в 07:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!