Пилот команды «КАМАЗ-мастер» выехал на лед Камы рядом с тестовой трассой на правом берегу реки. Благо, толщина льда позволяет сейчас не только выдержать многотонный грузовик, но и продемонстрировать на ледовом покрытии управляемые заносы:
ИТОГО: в Самаре осталось минус 1 950 000 человек
Больше 130 тысяч человек уехали из Челнов на поездах в 2025 году сегодня в 13:11Руль заклинило? Пассажиры водителя толкнули?
Вахтовый автобус снес фонарный столб на проспекте Чулман сегодня в 13:07В связи с погодными условиями, не выбрал нужный скоростной режим. Скорость явно превышена была.
Вахтовый автобус снес фонарный столб на проспекте Чулман сегодня в 13:04Заслуженное назначение. Поздравляем! Только побед!
Сергей Забугин назначен директором ООО «Промышленные компоненты КАМАЗ» сегодня в 13:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!