USD

97,2762

EUR

101,2243

Казань

-6

Наб.Челны

-6

USD

97,2762

EUR

101,2243

Казань

-6

Наб.Челны

-6
Поделиться Vk

Эдуард Николаев поделился впечатлениями от полёта на Red Bull Air Race (+видео)

27
0
0
0

Прославленный челнинский гонщик, пилот команды «КАМАЗ-мастер» и пятикратный победитель ралли «Дакар» Эдуард Николаев сегодня совершил свой первый полёт в кабине самолёта на Red Bull Air Race.

«Вау! Перегрузки прям такие, чувствуется конечно», — поделился Эдуард ощущениями от полёта.

Видео-роликом поделилась пресс-служба челнинской команды. Также здесь отметили, что все два дня соревнований, 15-16 июня, спортивный болид «КАМАЗ-мастер» можно увидеть на площадке Air Race в Казани. У всех жителей и гостей столицы республики есть возможность увидеть гоночный КАМАЗ вблизи, сфотографироваться с ним или взять автограф пилота.

Что касается самой гонки, соревнования по демонстрации фигур высшего пилотажа Red Bull Air Race проводятся с 2003 года, и в третий раз -- в России. Организаторами было объявлено, что сезон 2019 станет последним в истории Red Bull Air Race.

0
0
27
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
А оценка простая: завод вырос в чистом поле и работает!
К 100-летию Льва Васильева: «Без поддержки людей задачи не решаются»
10.02.2025 16:18
Вот к чему приводит, когда за руководящие должности ставят не специалистов, а друзей, родственников и тд.
Челны-2100: Институт пространственного планирования представил будущее Камской агломерации
10.02.2025 15:42
Столько людей радуются, что А.В. ушёл:) Или пиарщики перестарались?:)
Антон Сарайкин будет руководить продажами "КАМАЗа"
10.02.2025 15:40
Берёмчик
Почем новая «Ока»? В Самаре продают камазовскую легковушку без пробега
10.02.2025 15:40
Комментарии

0

Ваш комментарий
Антон Сарайкин будет руководить продажами "КАМАЗа"
Сводка СВО: войска РФ взяли Дзержинск; США рассчитывают на возврат «инвестиций» в Украину природными ресурсами
Сводка СВО: НАТО отключает российские суда от глобальной системы связи при бедствии; США и Израиль договариваются о расселении Газы
Сводка СВО: Трамп хочет снести сектор Газа и расселить палестинцев; Зеленский продлил военное положение до 9 мая
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть