USD79.0671 EUR91.3893
Казань
1 °C
Наб.Челны
2 °C
29 мар 2018 в 00:00

Эдуард Николаев награжден Владимиром Путиным Орденом почета

91
0
1
Назад к новостям

Согласно указу президента РФ, ряд работников команды «КАМАЗ-мастер» отмечены государственными наградами, пишут «Вести КАМАЗа».

За большой вклад в победу команды в международных ралли-марафонах «Дакар-2017» и «Африка Эко Рейс-2017» работники некоммерческого партнерства «КАМАЗ-Автоспорт» награждаются: 
Орденом Почета - водитель-испытатель Эдуард Николаев;
Медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени - начальник бюро обеспечения производства конструкторско-технологического отдела Вячеслав Мизюкаев и слесарь по ремонту автомобилей Сергей Никитин;
Медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени - начальник производственного цеха Станислав Погожих, водитель-испытатель Дмитрий Сотников и начальник конструкторского бюро конструкторско-технологического отдела Евгения Яковлева.

91
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 1549, попробуйте книги читать... хотя бы уголовный кодекс.

За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего сегодня в 15:17
Гость 1267

сейчас пожалел время - завтра ласты склеишь. Сдай хотя бы ОАК, узнай свой гемоглобин и сахар

«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники сегодня в 14:31
Гость 2135

А чо сам сварной не знал что делает, ну не кораблик же бумажный в луже запускает, цисцерну варит. Дай такому порошок стиральный, так он чо, его есть будет?

За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего сегодня в 14:26
Гость 2135

Какой- то дебил придумал эту диспансеризацию. Думал делает хорошее дело, выявить своевременно заболевания и т.д. По факту получилась никому не нужная профанация, с врачей требуют , чтоб все проходили, врачи требуют с населения. Чинушкам из минздраво пофигу как и когда человек будет это проходить

«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники сегодня в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК