USD71.209 EUR82.5445
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
23 дек 2019 в 10:25

Едкий запах резины: экологи составили административный протокол на предприятие, сжигавшее отходы

162
1
2
Назад к новостям

Очевидцы сообщили о едком запахе в районе БСИ в середине декабря.

Жительница Набережных Челнов Светлана Ф. пожаловалась в заявке на портале «Народный контроль»: «Фото сделано в момент появления запаха с этой стороны. воздух становится невыносимо едким. Запах, напоминающий горящую резину. На территории соседнего предприятия периодически что-то сжигают».

Экологи проверили сообщение горожанки и отрапортовали о том, что «после проведенного расследования ответственные за нарушение люди вызваны для составления протокола по административной статье «Несоблюдение требований в области охраны окружающей среды при обращении с отходами производства и потребления».

Фото: Народный контроль

Читайте также:

162
1
2
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД 22 мая в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 15:15
Комментарии1

Гость 23 дек 2019 в 17:27
Ответить (0)

Не понимаю, зачем резину-то жечь???

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК