Об этом сообщает информагентство РИА Новости со ссылкой на Daily Mail. Отмечается, что девушка уже два года живет в Лос-Анджелесе, а с Деппом она познакомилась на одной из вечеринок в прошлом году. Сейчас она проживает в особняке американского актёра. По словам источника, близкого к актёру, Депп заставляет всех своих гостей подписать соглашение о неразглашении. Кроме того, в скором времени пара собирается пожениться, после чего они хотят поехать в Россию для знакомства с семьей девушки.
Джонни Депп был женат на американской актрисе Эмбер Херд, в браке они находились с февраля 2015 года. Скандал вокруг их развода прогремел в мае 2016 года, когда актриса обвинила супруга в физическом и психологическом насилии. Суд запретил тому приближаться к ней, в ответ актер обвинял Херд в попытке нажиться на разводе. В январе 2017-го суд Лос-Анджелеса принял решение о расторжении брака. Херд объявила, что пожертвует всю сумму, которая причитается ей после развода (семь миллионов долларов), в несколько благотворительных организаций, занимающихся поддержкой женщин – жертв домашнего насилия, а также больных детей.
Фото: ria.ru
Радует, когда учитель - мужчина. Нашим школьникам очень не хватает именно мужского воспитания в школах.
Лучшим учителем в Набережных Челнах признан математик из школы №62 сегодня в 13:11По - моему, идея здравая: если здание не представляет выдающейся архитектурной или исторической ценности - у него один путь - снос. Но разумные городские власти продают такие здания бизнесу, выставляя новым владельцам ряд условий. В славном граде Париже видел фасады старинных зданий, остальная часть которых - полностью снесена. Новый владелец может построить всё, что позволено соглашением с городом, но сохранить и восстановить фасад. В итоге - старинный облик улицы сохраняется (за счёт нового владельца), а конструктив и функционал здания становится современным и работающим на благо города.
Елабуга показала свои исторические здания реставраторам, работавшим с архитектурным наследием Москвы сегодня в 13:11Хорошо, если годами заброшенные здания увидят новую жизнь, а не будут потихоньку разрушаться
Елабуга показала свои исторические здания реставраторам, работавшим с архитектурным наследием Москвы сегодня в 13:05
Гость
25 апр 2019 в 07:33
И эта туда же, не долгий брак....До первых побоев.\n
Гость
25 апр 2019 в 08:04
Ничего, потерпит, зато потом тоже оторвёт у него пару лямов долларов в качестве компенсации)))
Гость
25 апр 2019 в 09:16
Больше парней нет что ли?
Гость
25 апр 2019 в 09:21
Кто написал статью? Сразу в заголовке ошибка! Не "жениться", а "женится"! И это в корпоративной газете!
Гость
25 апр 2019 в 09:26
Правильно написано, собирается жениться(что делать?)- собирается женится-нет такого.
Гость
25 апр 2019 в 09:28
Собирается "что делаТЬ" - женитЬСЯ. Все верно написано
Гость
25 апр 2019 в 10:08
В интернете сейчас любой двоечник может умничать
Гость
25 апр 2019 в 11:00
Конечно Т9 есть ешчо))
Гость
25 апр 2019 в 11:20
капец...Выучите правила русского языка сначала, а потом критикуйте редакцию корпоративной газеты.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!