USD76.0251 EUR90.9751
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-5 °C
25 апр 2019 в 06:58

Джонни Депп собирается жениться на 20-летней россиянке

116
9
0
Назад к новостям

Американский актер Джонни Депп планирует жениться на 20-летней танцовщице из Санкт-Петербурга Полине Глен.

Об этом сообщает информагентство РИА Новости со ссылкой на Daily Mail. Отмечается, что девушка уже два года живет в Лос-Анджелесе, а с Деппом она познакомилась на одной из вечеринок в прошлом году. Сейчас она проживает в особняке американского актёра. По словам источника, близкого к актёру, Депп заставляет всех своих гостей подписать соглашение о неразглашении. Кроме того, в скором времени пара собирается пожениться, после чего они хотят поехать в Россию для знакомства с семьей девушки.

Джонни Депп был женат на американской актрисе Эмбер Херд, в браке они находились с февраля 2015 года. Скандал вокруг их развода прогремел в мае 2016 года, когда актриса обвинила супруга в физическом и психологическом насилии. Суд запретил тому приближаться к ней, в ответ актер обвинял Херд в попытке нажиться на разводе. В январе 2017-го суд Лос-Анджелеса принял решение о расторжении брака. Херд объявила, что пожертвует всю сумму, которая причитается ей после развода (семь миллионов долларов), в несколько благотворительных организаций, занимающихся поддержкой женщин – жертв домашнего насилия, а также больных детей.

Фото: ria.ru

116
9
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1275, наша задача помочь стране и встать на защиту, как участники СВО.

Почти полторы тысячи челнинцев состоят в народных дружинах вчера в 16:13
Гость 1640

Частично хорошо бы еще услышать то, что люди говорят. Возможно, среди предложений действительно найдутся необходимые. Местами внутридворовые территории нуждаются во внимании (пример: пушкинский лицей, территория аж от поликлиники Гренады (где кстати еще трамваи как т/с не пропускает на пешеходке людей) имеет одну полосу (вторая вся в припаркованных), а машины в обе пытаются разъехаться, создавая затор). Хорошо было бы полностью разделить движение машин и пешеходов, чтобы друг другу не мешали и не создавали опасных ситуаций, да и успели бОльшим числом совершить маневр. Станет теплее - на Мира и других прямых начнут вновь гонять, а ночью создавать тем самым шум, разрушая сон. Про паркинг на тротуарах тоже немало разговоров, приложение фиксаций и мер, видимо, не столь эффективно. Инфраструктуру, жаль, не предполагают, но где-то кстати тропинки необходимо перевести в полноценный путь (пр.: от Гренады до Мегастроя, со стороны сервиса немало людей ходит, а нынче зимой замело, местами через сугробы перебираются, а после по шпалам жд путей).

В этом году Челны намерены вложить свыше полумиллиарда в безопасность дорожного движения вчера в 14:58
Гость 1496

Гость 1263, вот именно,бывает и на работе задерживаешься,пока в пробке доедешь в 6-7 часу,зайдешь в магазин еще пол часа,еле силы найдешь приготовить,если не лень и прибраться,себя в орядок привести и ноги вытянуть и это у кого детей нет. Молчу про других.

Почти полторы тысячи челнинцев состоят в народных дружинах вчера в 14:49
Комментарии9

Гость 25 апр 2019 в 07:33
Ответить (0)

И эта туда же, не долгий брак....До первых побоев.\n

Гость 25 апр 2019 в 08:04
Ответить (0)

Ничего, потерпит, зато потом тоже оторвёт у него пару лямов долларов в качестве компенсации)))

Гость 25 апр 2019 в 09:16
Ответить (0)

Больше парней нет что ли?

Гость 25 апр 2019 в 09:21
Ответить (0)

Кто написал статью? Сразу в заголовке ошибка! Не "жениться", а "женится"! И это в корпоративной газете!

Гость 25 апр 2019 в 09:26
Ответить (0)

Правильно написано, собирается жениться(что делать?)- собирается женится-нет такого.

Гость 25 апр 2019 в 09:28
Ответить (0)

Собирается "что делаТЬ" - женитЬСЯ. Все верно написано

Гость 25 апр 2019 в 10:08
Ответить (0)

В интернете сейчас любой двоечник может умничать

Гость 25 апр 2019 в 11:00
Ответить (0)

Конечно Т9 есть ешчо))

Гость 25 апр 2019 в 11:20
Ответить (0)

капец...Выучите правила русского языка сначала, а потом критикуйте редакцию корпоративной газеты.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk