Об этом сообщает информагентство РИА Новости со ссылкой на Daily Mail. Отмечается, что девушка уже два года живет в Лос-Анджелесе, а с Деппом она познакомилась на одной из вечеринок в прошлом году. Сейчас она проживает в особняке американского актёра. По словам источника, близкого к актёру, Депп заставляет всех своих гостей подписать соглашение о неразглашении. Кроме того, в скором времени пара собирается пожениться, после чего они хотят поехать в Россию для знакомства с семьей девушки.
Джонни Депп был женат на американской актрисе Эмбер Херд, в браке они находились с февраля 2015 года. Скандал вокруг их развода прогремел в мае 2016 года, когда актриса обвинила супруга в физическом и психологическом насилии. Суд запретил тому приближаться к ней, в ответ актер обвинял Херд в попытке нажиться на разводе. В январе 2017-го суд Лос-Анджелеса принял решение о расторжении брака. Херд объявила, что пожертвует всю сумму, которая причитается ей после развода (семь миллионов долларов), в несколько благотворительных организаций, занимающихся поддержкой женщин – жертв домашнего насилия, а также больных детей.
Фото: ria.ru
Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? вчера в 16:02Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.
Треть читателей пробовала себя в бизнесе вчера в 15:50Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:47Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.
Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами вчера в 15:45
Гость
25 апр 2019 в 07:33
И эта туда же, не долгий брак....До первых побоев.\n
Гость
25 апр 2019 в 08:04
Ничего, потерпит, зато потом тоже оторвёт у него пару лямов долларов в качестве компенсации)))
Гость
25 апр 2019 в 09:16
Больше парней нет что ли?
Гость
25 апр 2019 в 09:21
Кто написал статью? Сразу в заголовке ошибка! Не "жениться", а "женится"! И это в корпоративной газете!
Гость
25 апр 2019 в 09:26
Правильно написано, собирается жениться(что делать?)- собирается женится-нет такого.
Гость
25 апр 2019 в 09:28
Собирается "что делаТЬ" - женитЬСЯ. Все верно написано
Гость
25 апр 2019 в 10:08
В интернете сейчас любой двоечник может умничать
Гость
25 апр 2019 в 11:00
Конечно Т9 есть ешчо))
Гость
25 апр 2019 в 11:20
капец...Выучите правила русского языка сначала, а потом критикуйте редакцию корпоративной газеты.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!