— «Славянские черты лица — это красиво. Кроме того, у русских девушек в глазах тысячелетняя культура, это тоже вызывает притяжение», — поделился артист.
Напомним, что Депп прибыл в Россию вместе с певцом Элисом Купером и гитаристом Aerosmith Джо Перри чтобы сегодня, 28 мая, выступить с концертом в СК «Олимпийский». Кроме того, он успел погулять по Москве: актер зашел в Мавзолей Ленина и музей поэта Владимира Маяковского.
Фото: musthaveforyou.mediasole.ru.
Не сообразил уехать в страну где нет экстрадиции...
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 07:55Так у нас в 37 комплексе сначала одна фирма поставила IP домофон, потом пришлет Таттелеком и поменял. Нам и с первым неплохо жилось. А сейчас действительно они монополисты и пропихивают полный функционал (возможность скачать видео и посмотреть в журнале лицо того, кто Вам в домофон звонил) для абонентов Летай. Тестю во дворе машину задели, так полиция сама в домофоны не захотела смотреть, сказали принесите видео с домофона, а как же система "Безопасный город"?
Челнинские подъезды охвачены IP-домофонией на 93% сегодня в 07:32А его шестерок когда накажут, они среди нас и вольготно себя чувствуют, наклейки, значки только убрали.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 03:32Гость 1725, за то хотя бы бренд снова будет жить, хоть в каком-то виде. Люди получат работу, производственные мощности будут снова задействованы. Ну не умеем мы делать машины уровня GEELY - будем учиться у китайцев. Когда-то они учились у нас, собирая УАЗ под брендом "212" (BAW)
Челны вошли во вторую очередь размещения дилерских центров «Волги» вчера в 18:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!