USD80.5307 EUR90.0977
Казань
6 °C
Наб.Челны
-1 °C
25 янв 2019 в 00:00

Дженнифер Лопес показала фигуру после отказа от сахара

558
0
2
Назад к новостям

49-летняя певица выложила у себя в «Инстаграме» промежуточные результаты 10-дневного детокса, который заключается в отказе от сахара и других углеводов.

Артистка выложила селфи на котром она выглядит очень свежо и соблазнительно. Кроме того, нельзя не заметить и рельефный пресс Джей Ло.

«День четвертый, чувствую себя… чуть лучше. Кто со мной?» - написала Дженнифер.

Под фото появилось множество комментариев от восхищенных поклонников со всего мира: «О боже, а есть рецепт для создания такого нереального тела?», «Горячо», «Богиня», «Выглядишь красивой и здоровой», «Вы мой кумир», «Молодая и красивая». 

Напомним, что свое 49-летие поп-дива отметила на пляже, где в очередной раз удивила поклонников своей отличной фигурой.

Фото: instagram.com/jlo.

558
0
2
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 14:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК