49-летняя певица выложила у себя в «Инстаграме» промежуточные результаты 10-дневного детокса, который заключается в отказе от сахара и других углеводов.
Артистка выложила селфи на котром она выглядит очень свежо и соблазнительно. Кроме того, нельзя не заметить и рельефный пресс Джей Ло.
«День четвертый, чувствую себя… чуть лучше. Кто со мной?» - написала Дженнифер.
Под фото появилось множество комментариев от восхищенных поклонников со всего мира: «О боже, а есть рецепт для создания такого нереального тела?», «Горячо», «Богиня», «Выглядишь красивой и здоровой», «Вы мой кумир», «Молодая и красивая».
Напомним, что свое 49-летие поп-дива отметила на пляже, где в очередной раз удивила поклонников своей отличной фигурой.
Фото: instagram.com/jlo.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию
данубытьтакогонеможет)
Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег
800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда
Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны
Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ"