Артистка выложила селфи на котром она выглядит очень свежо и соблазнительно. Кроме того, нельзя не заметить и рельефный пресс Джей Ло.
«День четвертый, чувствую себя… чуть лучше. Кто со мной?» - написала Дженнифер.
Под фото появилось множество комментариев от восхищенных поклонников со всего мира: «О боже, а есть рецепт для создания такого нереального тела?», «Горячо», «Богиня», «Выглядишь красивой и здоровой», «Вы мой кумир», «Молодая и красивая».
Напомним, что свое 49-летие поп-дива отметила на пляже, где в очередной раз удивила поклонников своей отличной фигурой.
Фото: instagram.com/jlo.
Нормально благоустроили, молодцы. Но есть нюансы, как без них. На спуске с лестницы у озера услышал как проходящие мимо велосипедисты говорили про отсутствие пандуса.
Рустам Минниханов оценил результаты пятилетнего благоустройства парка «Прибрежный» сегодня в 07:54Действительно нам нужна целостная система с комплексным подходом и инновационной составляющей, чтобы синергетически объединить усилия.
«Нам нужна целостная система подготовки кадров»: Рустам Минниханов обозначил задачи для промышленности Татарстана сегодня в 07:50Смешно, что у нас интересного то кроме Камаза можно увидеть и даже посмотреть? Ничего!
Челны вошли в число самых бюджетных городов для осенних поездок по России сегодня в 07:45Гость 3456, полностью согласна. Большого зала, хотя бы одного для концертов хороших, больших артистов в городе просто нет. А ведь город все равно разрастается.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!