USD76.9708 EUR89.9011
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
25 янв 2019 в 00:00

Дженнифер Лопес показала фигуру после отказа от сахара

90
0
2
Назад к новостям

49-летняя певица выложила у себя в «Инстаграме» промежуточные результаты 10-дневного детокса, который заключается в отказе от сахара и других углеводов.

Артистка выложила селфи на котром она выглядит очень свежо и соблазнительно. Кроме того, нельзя не заметить и рельефный пресс Джей Ло.

«День четвертый, чувствую себя… чуть лучше. Кто со мной?» - написала Дженнифер.

Под фото появилось множество комментариев от восхищенных поклонников со всего мира: «О боже, а есть рецепт для создания такого нереального тела?», «Горячо», «Богиня», «Выглядишь красивой и здоровой», «Вы мой кумир», «Молодая и красивая». 

Напомним, что свое 49-летие поп-дива отметила на пляже, где в очередной раз удивила поклонников своей отличной фигурой.

Фото: instagram.com/jlo.

90
0
2
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 235

Надо соединить "водные города Поволжья и Прикамья". Маршрут например Н.Новгород -Казань - Н.Челны- Перьм (и.др.), или Перьм - Н.Челны (и др.)-Ульяновск.

«Флот РТ»: Казань и Челны в следующем году будут связаны водным транспортом сегодня в 14:17
Гость 52

Математика здесь действительно странная — зачем сравнивать количество проданных грузовиков РФ и Китая на территории России? Мне хотелось бы увидеть аналитику по производству и продажам грузовиков РФ, чтобы понять главное: для существования КАМАЗа необходимо выполнять определённые объёмы производства, обеспечивающие окупаемость завода. Иначе говоря, существует минимальный план выпуска. Если продажи не достигнут определённого процента, грузовики будут простаивать на площадке, что губительно для автотехники и всей страны! Он выполнен? Если нет — то руководству нужно принимать меры по цепочке помощи до самого верха, вплоть до президента! ПАО "КАМАЗ" обеспечивает более 500 тыс. косвенных рабочих мест!

«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 13:45
Гость 56

Гость 466, их давно уже продали в Китай

«Флот РТ»: Казань и Челны в следующем году будут связаны водным транспортом сегодня в 13:42
Комментарии0
Поделится Vk