USD86.473 EUR100.4989
Казань
10 °C
Наб.Челны
10 °C
25 янв 2019 в 00:00

Дженнифер Лопес показала фигуру после отказа от сахара

448
0
2
Назад к новостям

49-летняя певица выложила у себя в «Инстаграме» промежуточные результаты 10-дневного детокса, который заключается в отказе от сахара и других углеводов.

Артистка выложила селфи на котром она выглядит очень свежо и соблазнительно. Кроме того, нельзя не заметить и рельефный пресс Джей Ло.

«День четвертый, чувствую себя… чуть лучше. Кто со мной?» - написала Дженнифер.

Под фото появилось множество комментариев от восхищенных поклонников со всего мира: «О боже, а есть рецепт для создания такого нереального тела?», «Горячо», «Богиня», «Выглядишь красивой и здоровой», «Вы мой кумир», «Молодая и красивая». 

Напомним, что свое 49-летие поп-дива отметила на пляже, где в очередной раз удивила поклонников своей отличной фигурой.

Фото: instagram.com/jlo.

448
0
2
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? вчера в 16:02
Гость 3860

Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.

Треть читателей пробовала себя в бизнесе вчера в 15:50
Гость 3860

Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:47
Гость 3860

Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.

Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами вчера в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК