Научно-исследовательский институт «Пищеконцентратной промышленности и специальной пищевой технологии ФГБУН Федерального исследовательского центра питания, биотехнологии и безопасности пищи» уже одобрил 13 наименований продуктов для космонавта, среди которых оказались фруктовые и ягодные джемы, аджика, горчица, хрен и кетчуп, производства «Эссен продакшн АГ». Как отмечает гендиректор компании Леонид Барышев, поставляемая на МКС продукция «Махеевъ» не отличается от той, которая продается в магазинах - она производится на тех же линиях и из тех же ингредиентов.
Гость 4235, да ладно! Лопатами прямо. Медиков, загребающих деньги лопатами, не существует.
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:58Набережные Челны ежегодно, налогами, отчисляет в различные бюджеты РФ около 166-170 млрд рублей. 3 млрд вернули на ремонт дорог.. Не густо, но и на том спасибо.
В ремонт челнинских дороги за год вложили более 3 млрд рублей сегодня в 13:55Отличный был турнир! Проводите почаще!
На «КАМАЗе» впервые провели личное первенство по бадминтону сегодня в 13:50Медики работающие в платных клиниках загребают деньги лопатами. Посмотрите сколько стоит 1 прием. Они окупят эти судебные штрафы.
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:30
Гость
09 апр 2019 в 10:22
Махеевское ГМО уже в космосе
Гость
09 апр 2019 в 10:59
Бедные астронавты
Гость
12 апр 2019 в 08:45
Хьюстон, у вас проблемы
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!