Научно-исследовательский институт «Пищеконцентратной промышленности и специальной пищевой технологии ФГБУН Федерального исследовательского центра питания, биотехнологии и безопасности пищи» уже одобрил 13 наименований продуктов для космонавта, среди которых оказались фруктовые и ягодные джемы, аджика, горчица, хрен и кетчуп, производства «Эссен продакшн АГ». Как отмечает гендиректор компании Леонид Барышев, поставляемая на МКС продукция «Махеевъ» не отличается от той, которая продается в магазинах - она производится на тех же линиях и из тех же ингредиентов.
АВТОГРАД зека град звучит горда.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 19:26семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса вчера в 19:15В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 18:44Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 18:13
Гость
09 апр 2019 в 10:22
Махеевское ГМО уже в космосе
Гость
09 апр 2019 в 10:59
Бедные астронавты
Гость
12 апр 2019 в 08:45
Хьюстон, у вас проблемы
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!