Научно-исследовательский институт «Пищеконцентратной промышленности и специальной пищевой технологии ФГБУН Федерального исследовательского центра питания, биотехнологии и безопасности пищи» уже одобрил 13 наименований продуктов для космонавта, среди которых оказались фруктовые и ягодные джемы, аджика, горчица, хрен и кетчуп, производства «Эссен продакшн АГ». Как отмечает гендиректор компании Леонид Барышев, поставляемая на МКС продукция «Махеевъ» не отличается от той, которая продается в магазинах - она производится на тех же линиях и из тех же ингредиентов.
В Казани такой красивый театр кукол. , для наших детей такой страшное здание отдали. Так ведь в Челны на представления будут приезжать дети и из других городов. Что уж в Казани дети, а в Набережных Челнах и так сойдёт. Сделайте театр , как театр. Неужели нельзя было новое и красивое построить? Или только под жилые дома и магазины земля находится?
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании 29 ноя в 02:08Гость 248, согласна на 100%
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе 28 ноя в 22:12Гость 235, пешеходы выходят на зебру не удостоверившись в своей же безопасности. Я управляю автомобилем 28 лет ежедневно. Выходя на пешеходку, очень внимательно смотрю по сторонам, чтобы подумать за себя и за водителя.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе 28 ноя в 22:10На такую должность нужен здоровый человек, долго же уже, или это игры пошли.
В 2026 году Челны планируют освоить на стройке почти 45 миллиардов 28 ноя в 17:49
Гость
09 апр 2019 в 10:22
Махеевское ГМО уже в космосе
Гость
09 апр 2019 в 10:59
Бедные астронавты
Гость
12 апр 2019 в 08:45
Хьюстон, у вас проблемы
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!