в течение года.
На портале госзакупок размещены контракты двух челнинских больниц: Больницы скорой медицинской помощи и Камского детскому медицинского центра с «Таттехмедфарм» на поставку лекарственных средств, медицинских приборов, вакцин от различных инфекций, лечебных продуктов питания и средств для дезинфекции на будущий год.
БСМП получит медикаментов и медоборудования на 78,041 миллионов рублей, а КДМЦ в 10 раз меньше – на 7,8 миллионов рублей.
Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 15:37Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.
Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю вчера в 15:26Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 15:25Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.
Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ вчера в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!