в течение года.
На портале госзакупок размещены контракты двух челнинских больниц: Больницы скорой медицинской помощи и Камского детскому медицинского центра с «Таттехмедфарм» на поставку лекарственных средств, медицинских приборов, вакцин от различных инфекций, лечебных продуктов питания и средств для дезинфекции на будущий год.
БСМП получит медикаментов и медоборудования на 78,041 миллионов рублей, а КДМЦ в 10 раз меньше – на 7,8 миллионов рублей.
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? сегодня в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников сегодня в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!