в течение года.
На портале госзакупок размещены контракты двух челнинских больниц: Больницы скорой медицинской помощи и Камского детскому медицинского центра с «Таттехмедфарм» на поставку лекарственных средств, медицинских приборов, вакцин от различных инфекций, лечебных продуктов питания и средств для дезинфекции на будущий год.
БСМП получит медикаментов и медоборудования на 78,041 миллионов рублей, а КДМЦ в 10 раз меньше – на 7,8 миллионов рублей.
Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.
Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково сегодня в 13:19Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!
Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО сегодня в 11:14В maxe вы ничего не соберете. Нет там возможности отправлять в комментариях картинки
От эвакуатора до микрофермы - Ростех ищет новую профессию для КАМАЗ Компас (видео) сегодня в 10:29Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?
В районе набережной устанавливают новые ограждения сегодня в 08:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!