USD72.5597 EUR84.6096
Казань
18 °C
Наб.Челны
20 °C
28 авг 2017 в 00:00

Двум челнинским школам дадут по миллиону рублей

189
0
0
Назад к новостям

Сегодня, 28 августа, на деловом понедельнике мэр города Наиль Магдеев сообщил, что двум школам, которые заняли высокие места в городском рейтинге учреждений образования, выделят по миллиону рублей. 

Деньги достанутся гимназии N26 и лицею N78, которые заняли первое и второе место в рейтинге. «Это деньги, так сказать, «окрашенные». Эти деньги идут только на материальное поощрение педагогических коллективов, так сказать, 14 зарплата», - пояснил назначение премии Наиль Магдеев. 

В рейтинге, по итогам которого школы получили такую материальную поддержку, на третьем месте оказалась гимназия 77, четвертом – 57, пятом – 76, шестом – 61, седьмом – 34, восьмом – 36 и 37, девятом – 56, десятом – 2.

189
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2910

Гость 2285, Девочки вообще все время кого-то провоцируют.То собак, то педофилов. Надо осудить девочку и посадить, чтобы не ходила и никого не провоцировала

Пострадавшую от нападения бультерьера девочку выписали из КДМЦ сегодня в 15:01
Гость 2909

Жаль пока нет фото после ремонта. Отдыхала там в детстве, когда увидела его заброшенным, была очень огорчена, т.к. "Следопыт" был одним из любимых лагерей.

Детский лагерь «Следопыт» примет первую смену в следующем месяце сегодня в 14:35
Гость 2901

Гость 2834, конечно не случаен. кто-то бычок не затушил, как и в 99,9% случаев. Остальные 0,1% - кипятильник коротнул. Поменьше смотри рентв

Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 14:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК