Деньги достанутся гимназии N26 и лицею N78, которые заняли первое и второе место в рейтинге. «Это деньги, так сказать, «окрашенные». Эти деньги идут только на материальное поощрение педагогических коллективов, так сказать, 14 зарплата», - пояснил назначение премии Наиль Магдеев.
В рейтинге, по итогам которого школы получили такую материальную поддержку, на третьем месте оказалась гимназия 77, четвертом – 57, пятом – 76, шестом – 61, седьмом – 34, восьмом – 36 и 37, девятом – 56, десятом – 2.
Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:41Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?
Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей сегодня в 16:14Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.
Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries сегодня в 16:12Гость 3372, этот сарказм от того, что у некоторых расцвела и радуется зависть?
Профком «КАМАЗа» собрал два десятка семей на старты со спортивными и инженерными испытаниями сегодня в 16:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!