USD81.9739 EUR91.9337
Казань
8 °C
Наб.Челны
5 °C
28 авг 2017 в 00:00

Двум челнинским школам дадут по миллиону рублей

360
0
0
Назад к новостям

Сегодня, 28 августа, на деловом понедельнике мэр города Наиль Магдеев сообщил, что двум школам, которые заняли высокие места в городском рейтинге учреждений образования, выделят по миллиону рублей. 

Деньги достанутся гимназии N26 и лицею N78, которые заняли первое и второе место в рейтинге. «Это деньги, так сказать, «окрашенные». Эти деньги идут только на материальное поощрение педагогических коллективов, так сказать, 14 зарплата», - пояснил назначение премии Наиль Магдеев. 

В рейтинге, по итогам которого школы получили такую материальную поддержку, на третьем месте оказалась гимназия 77, четвертом – 57, пятом – 76, шестом – 61, седьмом – 34, восьмом – 36 и 37, девятом – 56, десятом – 2.

360
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3535

к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать

Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? сегодня в 16:17
Гость 1295

Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!

«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 15:55
Гость 4356

Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то

Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников сегодня в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК