USD84.1975 EUR96.6671
Казань
7 °C
Наб.Челны
11 °C
28 авг 2017 в 00:00

Двум челнинским школам дадут по миллиону рублей

316
0
0
Назад к новостям

Сегодня, 28 августа, на деловом понедельнике мэр города Наиль Магдеев сообщил, что двум школам, которые заняли высокие места в городском рейтинге учреждений образования, выделят по миллиону рублей. 

Деньги достанутся гимназии N26 и лицею N78, которые заняли первое и второе место в рейтинге. «Это деньги, так сказать, «окрашенные». Эти деньги идут только на материальное поощрение педагогических коллективов, так сказать, 14 зарплата», - пояснил назначение премии Наиль Магдеев. 

В рейтинге, по итогам которого школы получили такую материальную поддержку, на третьем месте оказалась гимназия 77, четвертом – 57, пятом – 76, шестом – 61, седьмом – 34, восьмом – 36 и 37, девятом – 56, десятом – 2.

316
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре сегодня в 16:52
Гость 4010

а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 15:33
Гость 4007

Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!

Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца сегодня в 14:23
Гость 4006

А у вас?!

Вопрос дня: Какое настроение у вас преобладает? сегодня в 14:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК