USD82.9977 EUR95.7793
Казань
16 °C
Наб.Челны
14 °C
28 авг 2017 в 00:00

Двум челнинским школам дадут по миллиону рублей

278
0
0
Назад к новостям

Сегодня, 28 августа, на деловом понедельнике мэр города Наиль Магдеев сообщил, что двум школам, которые заняли высокие места в городском рейтинге учреждений образования, выделят по миллиону рублей. 

Деньги достанутся гимназии N26 и лицею N78, которые заняли первое и второе место в рейтинге. «Это деньги, так сказать, «окрашенные». Эти деньги идут только на материальное поощрение педагогических коллективов, так сказать, 14 зарплата», - пояснил назначение премии Наиль Магдеев. 

В рейтинге, по итогам которого школы получили такую материальную поддержку, на третьем месте оказалась гимназия 77, четвертом – 57, пятом – 76, шестом – 61, седьмом – 34, восьмом – 36 и 37, девятом – 56, десятом – 2.

278
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3495

Да ладно, там состояния делают на черных карьерах, вся цепочка зарабатывает. Ну М12 постоили , пока можно, типа, "зачисткой" заняться.

В Елабужском районе на Каме пресекли незаконную добычу песка вчера в 17:07
Гость 3426

Гость 3486, Ого, это потрясающая новость! Это же сколькилетие мы должны праздновать получается?

400 лет Челнам: как город прошёл экватор юбилейного года вчера в 16:54
Гость 3495

Газомотор - тупиковая идея, сложно и бестолково.

«В этой ситуации мы ощущаем колоссальный спрос на нашу газомоторную технику» вчера в 16:49
Гость 3495

Это не рыночная цена, банальное подобие, 100 пустые, 2-3 в арнеде, но по повышенной цене. Кто владеет квартирами реально меркантильно думают об генеальном инвестировании, но по цене желаемой они уже не продадут квартиры, все приплыли. Вернемся к Ельцинской системе, догоналки зарплат и цен, инфляции.

На фоне общего снижения цен аренда квартир в Челнах выросла вчера в 16:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК