Мужчина сообщил, что он со своим приятелем заблудились на реке Ик в Менезелинском районе Татарстана и не могут найти дорогу обратно - вокруг них оказалась открытая вода и тонкий лёд, они видят огни на берегу, но боятся идти дальше.
На помощь рыбакам выдвинулись сотрудники Набережночелнинского филиала ПрРПСО МЧС России на судне на воздушной подушке «Хивус-10». Более часа потребовалось им для того, чтобы обнаружить мужчин на расстоянии 2 километров от берега напротив лагеря «Солнышко». Рыбаков доставили на берег. Оба оказались жителями Набережных Челнов 34 и 30 лет. От медицинской помощи они отказались и были переданы сотрудникам полиции. В отношении парней были составлены протоколы за выход на тонкий лёд.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр сегодня в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми сегодня в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!