USD70.7902 EUR83.2746
Казань
20 °C
Наб.Челны
22 °C
15 дек 2019 в 05:10

Двум челнинским рыбакам потребовалась помощь спасателей - они оказались окружены водой на льду реки Ик

216
0
3
Назад к новостям

Сообщение от одного из рыбаков поступило на единый номер оперативных служб «112» 14 декабря в 16:24.

Мужчина сообщил, что он со своим приятелем заблудились на реке Ик в Менезелинском районе Татарстана и не могут найти дорогу обратно - вокруг них оказалась открытая вода и тонкий лёд, они видят огни на берегу, но боятся идти дальше.

На помощь рыбакам выдвинулись сотрудники Набережночелнинского филиала ПрРПСО МЧС России на судне на воздушной подушке «Хивус-10». Более часа потребовалось им для того, чтобы обнаружить мужчин на расстоянии 2 километров от берега напротив лагеря «Солнышко». Рыбаков доставили на берег. Оба оказались жителями Набережных Челнов 34 и 30 лет. От медицинской помощи они отказались и были переданы сотрудникам полиции. В отношении парней были составлены протоколы за выход на тонкий лёд.

Фото: ГУ МЧС по РТ.

216
0
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2807

я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:58
Гость 2807

и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:53
Гость 1275

Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:46
Гость 1275

Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК