Мужчина сообщил, что он со своим приятелем заблудились на реке Ик в Менезелинском районе Татарстана и не могут найти дорогу обратно - вокруг них оказалась открытая вода и тонкий лёд, они видят огни на берегу, но боятся идти дальше.
На помощь рыбакам выдвинулись сотрудники Набережночелнинского филиала ПрРПСО МЧС России на судне на воздушной подушке «Хивус-10». Более часа потребовалось им для того, чтобы обнаружить мужчин на расстоянии 2 километров от берега напротив лагеря «Солнышко». Рыбаков доставили на берег. Оба оказались жителями Набережных Челнов 34 и 30 лет. От медицинской помощи они отказались и были переданы сотрудникам полиции. В отношении парней были составлены протоколы за выход на тонкий лёд.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Да ладно, там состояния делают на черных карьерах, вся цепочка зарабатывает. Ну М12 постоили , пока можно, типа, "зачисткой" заняться.
В Елабужском районе на Каме пресекли незаконную добычу песка вчера в 17:07Гость 3486, Ого, это потрясающая новость! Это же сколькилетие мы должны праздновать получается?
400 лет Челнам: как город прошёл экватор юбилейного года вчера в 16:54Газомотор - тупиковая идея, сложно и бестолково.
«В этой ситуации мы ощущаем колоссальный спрос на нашу газомоторную технику» вчера в 16:49Это не рыночная цена, банальное подобие, 100 пустые, 2-3 в арнеде, но по повышенной цене. Кто владеет квартирами реально меркантильно думают об генеальном инвестировании, но по цене желаемой они уже не продадут квартиры, все приплыли. Вернемся к Ельцинской системе, догоналки зарплат и цен, инфляции.
На фоне общего снижения цен аренда квартир в Челнах выросла вчера в 16:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!