Мужчина сообщил, что он со своим приятелем заблудились на реке Ик в Менезелинском районе Татарстана и не могут найти дорогу обратно - вокруг них оказалась открытая вода и тонкий лёд, они видят огни на берегу, но боятся идти дальше.
На помощь рыбакам выдвинулись сотрудники Набережночелнинского филиала ПрРПСО МЧС России на судне на воздушной подушке «Хивус-10». Более часа потребовалось им для того, чтобы обнаружить мужчин на расстоянии 2 километров от берега напротив лагеря «Солнышко». Рыбаков доставили на берег. Оба оказались жителями Набережных Челнов 34 и 30 лет. От медицинской помощи они отказались и были переданы сотрудникам полиции. В отношении парней были составлены протоколы за выход на тонкий лёд.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» сегодня в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!