15 октября в городе Гатчина скончался двухмесячный мальчик, сообщает пресс-служба СК РФ по региону. По данным следователей, мать вызвала скорую помощь, так как у ребёнка поднялась температура. Медики предложили госпитализировать мальчика, но родительница отказалась. После чего она покормила малыша и уложила спать, а вечером обнаружила бездыханное тело сына. В данный момент выясняются все детали произошедшего.
Фото: РИА «Новости» / Павел Быков.
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!