USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-8 °C
01 фев 2021 в 12:17

«Дворники 80-го уровня» - челнинцы восхищены уборкой снега в Замелекесье

2213
7
1
Назад к новостям

Главным неудобством при очистке от снега и наледи дворов нашего города являются припаркованные автомашины.

Несмотря на публикуемые объявления о планируемой уборке дворов, некоторые автолюбители по разным причинам оставляют машины на своих местах. Вот такой выход из сложившейся ситуации нашли работники управляющей компании в дворе дома 21/21 в микрорайоне Замелекесье, чем восхитили челнинцев:

Фото: @chelny_za_rulem
2213
7
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии7

Гость 207 01 фев 2021 в 18:11
Ответить (0)

Это скорее уровня времен РИФКАТА АЛТЫНБАЕВА. Тогда зимой было чисто им приятно. Дворникам давали служебное жилье. А теперь заставляют работать за копейки.

Гость 115 02 фев 2021 в 07:55
Ответить (0)

Блоху подковали.... Что -то у себя перед домом никак не добьюсь такого же слоя неубранного утрамбованного снега. Видимо чистота мне не безразлична каждый день, а не раз в месяц.

Гость 484 02 фев 2021 в 12:20
Ответить (1)

по толщине снега видно как долго там не чистили дорогу. Так кого теперь винить - водителя, который по разным причинам мог не знать об уборке снега, или уборщиков, которые считают что они поступили в данном случае правильно и больше месяца не проводили уборку снега?!

Гость 168 02 фев 2021 в 14:31
Ответить (0)

Столько снега может навалить и за 1 день

Гость 795 03 фев 2021 в 07:59
Ответить (1)

Наблюдала,как чичтили снег в Замелекесье,весь снег вывалили к детской пложадке,на тротуар детской площадки,скамейки все под снегом,забота о том,чтоб дороги были чистые для машин,дети так,перебьются,пусть валяются на грязных сугробах,карабкаясь,чтоб пролезть на детскую площадку.На каникулах была в Подмосковье,так там с утра чистят детские площадки от снега,все тротуары длля пещеходов,

Гость 84 03 фев 2021 в 10:32
Ответить (0)

Посмотрите вокруг везде так, пешеходы перелазят через завалы, по рельсам проедут расчистят трамвайные пути, остановок местами уже нет и этих рулителей это не волнует

Гость 726 03 фев 2021 в 08:27
Ответить (0)

Повезло УК у них есть детские площадки ,куда снег свалить свалить можно.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk