Как выяснилось, двое жителей села Малая Пурга Удмуртской республики, 31 и 32 лет, рыбачили на Каме. По реке они передвигались на снегоходе, который в итоге провалился под лед. К счастью, мужчины смогли самостоятельно выбраться на поверхность льда. Один из них направился за помощью в ближайшее село Салауши Агрызского района Татарстана, а другой остался возле снегохода. На место происшествия были отправлены спасатели челнинского поискового отряда №6 на катере «Хивус-6», которые на месте провала не обнаружили второго рыбака. Его нашел доброволец в 4 километрах от места происшествия - замерзший мужчина решил самостоятельно выходить к людям. Оба рыболова от медицинской помощи отказались. В отношении них составлен административный протокол. Всего в спасательной операции принимали участие 19 человек и 9 единиц техники.
Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.
«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории сегодня в 13:21Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.
В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону сегодня в 13:04Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!
«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие сегодня в 12:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!