USD84.9057 EUR96.8859
Казань
21 °C
Наб.Челны
22 °C
06 дек 2018 в 00:00

Двое рыбаков провалились на снегоходе в 30 километрах от Челнов

241
0
3
Назад к новостям

Сегодня днем в диспетчерскую МЧС поступило сообщение о терпящих бедствие рыбаках в Менделеевском районе, пишут «Вести КАМАЗа».

Как выяснилось, двое жителей села Малая Пурга Удмуртской республики, 31 и 32 лет, рыбачили на Каме. По реке они передвигались на снегоходе, который в итоге провалился под лед. К счастью, мужчины смогли самостоятельно выбраться на поверхность льда. Один из них направился за помощью в ближайшее село Салауши Агрызского района Татарстана, а другой остался возле снегохода. На место происшествия были отправлены спасатели челнинского поискового отряда №6 на катере «Хивус-6», которые на месте провала не обнаружили второго рыбака. Его нашел доброволец в 4 километрах от места происшествия - замерзший мужчина решил самостоятельно выходить к людям. Оба рыболова от медицинской помощи отказались. В отношении них составлен административный протокол. Всего в спасательной операции принимали участие 19 человек и 9 единиц техники.

241
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3461

Почему только оттуда? и так часто. Почему не запускают транспорт из Нового города?

В День памяти автобусы до Восточного кладбища будут ходить каждые 30 минут сегодня в 10:52
Гость 4060

Гость 4022, Ага, бедняжки, надо бы им еще премию выписать, они же трудятся, не то что мы :(

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 10:40
Гость 4068

Поздравляем начальника производственного бюро производственно-технического отдела Департамента специализированной техники и содержания автомобильных дорог Владимиру Александровича Логинова!

Ко Дню машиностроителя камазовцы получили государственные награды сегодня в 10:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК