Как выяснилось, двое жителей села Малая Пурга Удмуртской республики, 31 и 32 лет, рыбачили на Каме. По реке они передвигались на снегоходе, который в итоге провалился под лед. К счастью, мужчины смогли самостоятельно выбраться на поверхность льда. Один из них направился за помощью в ближайшее село Салауши Агрызского района Татарстана, а другой остался возле снегохода. На место происшествия были отправлены спасатели челнинского поискового отряда №6 на катере «Хивус-6», которые на месте провала не обнаружили второго рыбака. Его нашел доброволец в 4 километрах от места происшествия - замерзший мужчина решил самостоятельно выходить к людям. Оба рыболова от медицинской помощи отказались. В отношении них составлен административный протокол. Всего в спасательной операции принимали участие 19 человек и 9 единиц техники.
Гость 3666, И сколько имущества у них если такие долги по налогам за него
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн вчера в 16:47Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн вчера в 16:41Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?
Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей вчера в 16:14Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.
Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries вчера в 16:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!