Как выяснилось, двое жителей села Малая Пурга Удмуртской республики, 31 и 32 лет, рыбачили на Каме. По реке они передвигались на снегоходе, который в итоге провалился под лед. К счастью, мужчины смогли самостоятельно выбраться на поверхность льда. Один из них направился за помощью в ближайшее село Салауши Агрызского района Татарстана, а другой остался возле снегохода. На место происшествия были отправлены спасатели челнинского поискового отряда №6 на катере «Хивус-6», которые на месте провала не обнаружили второго рыбака. Его нашел доброволец в 4 километрах от места происшествия - замерзший мужчина решил самостоятельно выходить к людям. Оба рыболова от медицинской помощи отказались. В отношении них составлен административный протокол. Всего в спасательной операции принимали участие 19 человек и 9 единиц техники.
Просто у 500 семей бац - и заберут землю. Что с компенсациями?
Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности сегодня в 15:31да, как сказал один человек- Войны не будет. Но будет такой мир, что мало никому не покажется. Вот и не кажется.
Сводка СВО: Зеленский отказался от «мирного плана»; Таиланд и Камбоджа вступили в войну сегодня в 15:18А чем она смотрела при подписании и получении паспорта
УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте сегодня в 14:49Чем только не марочите голову детям эффективные менеджеры образования, забитыми техонями делаете детей требуя что-то непонятное от них постоянно. Бегут с 9 класса на рабочих низкой квалификации.
В Челнах отвергли рекомендацию минобра аннулировать результаты муниципального тура Всероссийской олимпиады сегодня в 14:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!