USD80.6761 EUR89.8167
Казань
4 °C
Наб.Челны
5 °C
22 ноя 2018 в 00:00

Двое парней пытались вскрыть в Челнах банкомат, чтобы погасить кредит

794
0
0
Назад к новостям

Двое 24-летних  жителей Набережных Челнов

 решили погасить кредит одного из них  в 50 тысяч рублей и подзаработать, вскрывая банкоматы, пишут «Вести КАМАЗа».

Для этого они раздобыли специальную хакерскую программу, с помощью которой пытались взломать банкоматы в Набережных Челнах, Нижнекамске и Казани. Но то ли знаний молодым людям не хватило, то ли хакерская программа оказалась не действенной - у них ни разу не получилось забрать деньги.
В конечном итоге злоумышленников задержали и возбудили в отношении них уголовное дело за покушение на кражу. Свою вину оба подозреваемых полностью признали и раскаялись. По приговору суда они получили по 5 лет лишения свободы в колонии общего режима.

794
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3412

Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))

«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 14:57
Гость 3814

Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.

В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta сегодня в 14:32
Гость 3964

я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей

Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК