USD83.6177 EUR93.7187
Казань
15 °C
Наб.Челны
9 °C
22 ноя 2018 в 00:00

Двое парней пытались вскрыть в Челнах банкомат, чтобы погасить кредит

731
0
0
Назад к новостям

Двое 24-летних  жителей Набережных Челнов

 решили погасить кредит одного из них  в 50 тысяч рублей и подзаработать, вскрывая банкоматы, пишут «Вести КАМАЗа».

Для этого они раздобыли специальную хакерскую программу, с помощью которой пытались взломать банкоматы в Набережных Челнах, Нижнекамске и Казани. Но то ли знаний молодым людям не хватило, то ли хакерская программа оказалась не действенной - у них ни разу не получилось забрать деньги.
В конечном итоге злоумышленников задержали и возбудили в отношении них уголовное дело за покушение на кражу. Свою вину оба подозреваемых полностью признали и раскаялись. По приговору суда они получили по 5 лет лишения свободы в колонии общего режима.

731
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4302

Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45
Гость 1295

Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.

Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39
Гость 4300

Корпоративных праздников никогда не было.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК