решили погасить кредит одного из них в 50 тысяч рублей и подзаработать, вскрывая банкоматы, пишут «Вести КАМАЗа».
Для этого они раздобыли специальную хакерскую программу, с помощью которой пытались взломать банкоматы в Набережных Челнах, Нижнекамске и Казани. Но то ли знаний молодым людям не хватило, то ли хакерская программа оказалась не действенной - у них ни разу не получилось забрать деньги.
В конечном итоге злоумышленников задержали и возбудили в отношении них уголовное дело за покушение на кражу. Свою вину оба подозреваемых полностью признали и раскаялись. По приговору суда они получили по 5 лет лишения свободы в колонии общего режима.
А что это за объекты обороны, безопасности, космической деятельности и аэродромы? Можно конкретнее?
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 15:19Гость 3671, почему грязном? Это скорее сиденья некоторых вахт бывает очень даже грязным, что куртки пачкаются. А трамваи очень даже чистые и воздуха в них достаточно, нет духоты. Вот только шпалы бы заменили от НТЦ до Литейного завода, на этом участке часто бывает сход вагона и потом ни на чем не добраться.
Вопрос дня: Как вы оцениваете свою дорогу на работу? сегодня в 15:12Что мешает взять это письменное обязательство сейчас? Чтобы при рецидиве вышвырнуть из страны.
Не обещал соблюдать законы: трижды судимый челнинец доказал, что его незаконно лишили гражданства сегодня в 15:09Гость 3372, семейное предпринимательство - еще один фактор развала семей.)
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса сегодня в 15:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!