USD84.9048 EUR94.9745
Казань
17 °C
Наб.Челны
18 °C
22 ноя 2018 в 00:00

Двое парней пытались вскрыть в Челнах банкомат, чтобы погасить кредит

716
0
0
Назад к новостям

Двое 24-летних  жителей Набережных Челнов

 решили погасить кредит одного из них  в 50 тысяч рублей и подзаработать, вскрывая банкоматы, пишут «Вести КАМАЗа».

Для этого они раздобыли специальную хакерскую программу, с помощью которой пытались взломать банкоматы в Набережных Челнах, Нижнекамске и Казани. Но то ли знаний молодым людям не хватило, то ли хакерская программа оказалась не действенной - у них ни разу не получилось забрать деньги.
В конечном итоге злоумышленников задержали и возбудили в отношении них уголовное дело за покушение на кражу. Свою вину оба подозреваемых полностью признали и раскаялись. По приговору суда они получили по 5 лет лишения свободы в колонии общего режима.

716
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.

В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 15:23
Гость 3674

Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"

В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 14:51
Гость 3814

А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)

«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК