решили погасить кредит одного из них в 50 тысяч рублей и подзаработать, вскрывая банкоматы, пишут «Вести КАМАЗа».
Для этого они раздобыли специальную хакерскую программу, с помощью которой пытались взломать банкоматы в Набережных Челнах, Нижнекамске и Казани. Но то ли знаний молодым людям не хватило, то ли хакерская программа оказалась не действенной - у них ни разу не получилось забрать деньги.
В конечном итоге злоумышленников задержали и возбудили в отношении них уголовное дело за покушение на кражу. Свою вину оба подозреваемых полностью признали и раскаялись. По приговору суда они получили по 5 лет лишения свободы в колонии общего режима.
Это не Бернадет, а Турандот настоящий.
Циклон «Бернадетт» принесет в Татарстан ливни, грозы и град сегодня в 10:49Гость 3234, ну вакурат с октября пущай и начинают. Там и не жарко будет и орехи поспеют, листва опадет.
В Челнах до октября усилено патрулирование набережных и парков сегодня в 10:48жаль водителя. не мог при виде поезда выскочить из кабины?
В Челнах груженый китайский грузовик столкнулся с тепловозом – водитель погиб сегодня в 10:11Ох уж эти Шакманы......одни беды от них....автохлам из Поднебесной
Прокуратура проверяет обстоятельства смертельной аварии тепловоза и китайского грузовика в Челнах сегодня в 09:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!