USD71.0224 EUR82.6369
Казань
20 °C
Наб.Челны
20 °C
22 ноя 2018 в 00:00

Двое парней пытались вскрыть в Челнах банкомат, чтобы погасить кредит

251
0
0
Назад к новостям

Двое 24-летних  жителей Набережных Челнов

 решили погасить кредит одного из них  в 50 тысяч рублей и подзаработать, вскрывая банкоматы, пишут «Вести КАМАЗа».

Для этого они раздобыли специальную хакерскую программу, с помощью которой пытались взломать банкоматы в Набережных Челнах, Нижнекамске и Казани. Но то ли знаний молодым людям не хватило, то ли хакерская программа оказалась не действенной - у них ни разу не получилось забрать деньги.
В конечном итоге злоумышленников задержали и возбудили в отношении них уголовное дело за покушение на кражу. Свою вину оба подозреваемых полностью признали и раскаялись. По приговору суда они получили по 5 лет лишения свободы в колонии общего режима.

251
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2485

Осеню в дождливый серый день Проскакал по городу олень, Он летел над гулкой мостовой Рыжим лесом, пущенной стрелой Венись, лесной олень по моему хотенью Умчи меня в страну оленью

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 14:00
Гость 1253

стоит это рынок на отшибе от города, ну снова загорится - прежде чем давать деньги или налоговые послабления на восстановление, согласовать проект размещения строений с МЧС. всё что не соответствует проекту - снести за счёт собственника

Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 13:51
Гость 2834

Гость 2781, кстати он же раньше по прямой питер-мск ездил, видимо из-за глушения gsm и gps маршрут увели на периферию...!

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 13:43
Гость 1253

бультерьера надо пристрелить,он опасен, ждать рецидива его агрессии к человеку преступно

Пострадавшую от нападения бультерьера девочку выписали из КДМЦ сегодня в 13:43
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК