решили погасить кредит одного из них в 50 тысяч рублей и подзаработать, вскрывая банкоматы, пишут «Вести КАМАЗа».
Для этого они раздобыли специальную хакерскую программу, с помощью которой пытались взломать банкоматы в Набережных Челнах, Нижнекамске и Казани. Но то ли знаний молодым людям не хватило, то ли хакерская программа оказалась не действенной - у них ни разу не получилось забрать деньги.
В конечном итоге злоумышленников задержали и возбудили в отношении них уголовное дело за покушение на кражу. Свою вину оба подозреваемых полностью признали и раскаялись. По приговору суда они получили по 5 лет лишения свободы в колонии общего режима.
Гость 3105, тссс.=) Не надо подкидывать эту идею, а то эти умудряться ее реализовать.
В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов сегодня в 07:39У депутатов свои выделенные парковки. Они далеки от обычного народа.
В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов сегодня в 07:38Интересно продолжение истории. Она получила деньги?
Челнинка отсудила у продавца более 700 тысяч рублей за бракованный айфон сегодня в 07:31С дизелем проблем особых не было, бензин где? К обеду АЗС Татнефть пустые, очереди на 100 метров утром.
Вице-премьер Новак: Российский рынок дизельного топлива сбалансирован, топлива достаточно сегодня в 07:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!