USD73.439 EUR84.1684
Казань
16 °C
Наб.Челны
15 °C
02 фев 2018 в 00:00

Двое молодых челнинцев за 16 граммов наркотиков получили на двоих 17 лет колонии

171
0
0
Назад к новостям

Челнинцы 22 и 23 лет, один из которых является безработным, а другой трудится плавильщиком, решили заработать себе на жизнь незаконным способом, пишут «Вести КАМАЗа».

Они пытались продать наркотики массой 16,6 грамм, но во время сделки были задержаны полицией.
В отношении молодых людей было возбуждено уголовное дело за «покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере». По приговору Набережночелнинского городского суда безработный наркодилер получил 10 лет лишения свободы в колонии строгого режима, его подельник - 7 лет колонии строгого режима, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

Фото: vyazmanews.net

171
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3047

Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.

Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» 19 июн в 16:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК