Они пытались продать наркотики массой 16,6 грамм, но во время сделки были задержаны полицией.
В отношении молодых людей было возбуждено уголовное дело за «покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере». По приговору Набережночелнинского городского суда безработный наркодилер получил 10 лет лишения свободы в колонии строгого режима, его подельник - 7 лет колонии строгого режима, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
Фото: vyazmanews.net
коллега умница, на редкость в наше время...дай бог скорейшего восстановления!! и терпения семье и близким! надеюсь, детки смогут хорошо сдать экзамены и тесты
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 13:09Ежегодный ремонт дороги М7 и моста, хороший повод для увеличения водителей, желающих проехать по объездной, платной дороге.
В Челнах планируют продолжить капремонт моста Нижнекамской ГЭС сегодня в 13:09Виновнику нужно присудить пожизненную оплату лечений, лекарств и реабилитаций для женщины.
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 13:07поздно спохватились...бесплодие у каждой второй
Продажу вейпов в Татарстане могут запретить в следующем году сегодня в 13:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!