USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-14 °C
02 фев 2018 в 00:00

Двое молодых челнинцев за 16 граммов наркотиков получили на двоих 17 лет колонии

60
0
0
Назад к новостям

Челнинцы 22 и 23 лет, один из которых является безработным, а другой трудится плавильщиком, решили заработать себе на жизнь незаконным способом, пишут «Вести КАМАЗа».

Они пытались продать наркотики массой 16,6 грамм, но во время сделки были задержаны полицией.
В отношении молодых людей было возбуждено уголовное дело за «покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере». По приговору Набережночелнинского городского суда безработный наркодилер получил 10 лет лишения свободы в колонии строгого режима, его подельник - 7 лет колонии строгого режима, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

Фото: vyazmanews.net

60
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk